Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Макс64 сказал:

А я этого не отрицаю. Волжанка долго, Виндбота ПАЛовцы сказали брать только после тестдрайва, креслайнеры трещат по швам, алюмакрафт утюг ... поэтому я пока в роли ждуна ... как-то так. 

Ещё советовали сильвера и альбакора - но сильвер как квадрат, угловатый, а у альбокора не нравится планширь и другие моменты. 

А вы хоть один в живую видали ? А уж что катались , я даже стесняюсь спросить . Вы хоть на чем нибудь из выше перечисленных прокатитесь . Может у вас , своё мнение появиться . И будет проще с выбором . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

А вы хоть один в живую видали ? А уж что катались , я даже стесняюсь спросить .

Андрей, я же из Балаково. Конечно видел и даже тестировал все эти лодки и не только их - тут лодок больше чем в Саратове (где пытаются из остатков алюминия сделать Мираж). Могу на днях и на Мираже прокатиться и записать видео и сделать отзыв - но не хочу чтобы потом Андрей27 после него плохо спал по ночам ;) 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Андрей, я же из Балаково. Конечно видел и даже тестировал все эти лодки и не только их - тут лодок больше чем в Саратове (где пытаются из остатков алюминия сделать Мираж). Могу на днях и на Мираже прокатиться и записать видео и сделать отзыв - но не хочу чтобы потом Андрей27 после него плохо спал по ночам ;) 

Но что бы голословным не быль , буду ждать видео . И не я один . Так что Макс64 реально все что вы говорите , или пустые слова 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

И по поводу сна , сплю я хорошо . 

Это радует) Значит таблетки хорошие. По обзору - не проблема, завтра - послезавтра дам информацию. 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Это радует) Значит таблетки хорошие. По обзору - не проблема, завтра - послезавтра дам информацию. 

Информации хватает о Вираже . Нужно видео и ваш отзыв. Интересно многим здесь познакомиться , а то видео только на других ресурсах есть . А здесь нет , хоть от вас будет. Так что дерзайте . 👍

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Андрей27 сказал:

Информации хватает о Вираже . Нужно видео и ваш отзыв. Интересно многим здесь познакомиться , а то видео только на других ресурсах есть . А здесь нет , хоть от вас будет. Так что дерзайте . 👍

Нет обзоров ни где.>:( Старков круги наматывает, коряги ищет))
Поэтому Макс 64 сделает хорошее дело, жду Макс64.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Андрей27 сказал:

А что когда получаю лодку , это для меня праздник . 

На воду после запрета .

нет .

После такого длительного ожидания, эрекция мгновенно наступить должна:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гриша сказал:

После такого длительного ожидания, эрекция мгновенно наступить должна:D

Эрекция в любом случае должна быть😁 эакуляция по времени может быть скоротечной😂

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс64 сказал:

А я этого не отрицаю. Волжанка долго, Виндбота ПАЛовцы сказали брать только после тестдрайва, креслайнеры трещат по швам, алюмакрафт утюг ... поэтому я пока в роли ждуна ... как-то так. 

Ещё советовали сильвера и альбакора - но сильвер как квадрат, угловатый, а у альбокора не нравится планширь и другие моменты. 

А чем планширь Альбакор не угодил? На 4.7 корпусе планширь в ногу со временем, а 5.0 новый ещё свет не видывал☝️

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Макс64 сказал:

Андрей, я же из Балаково. Конечно видел и даже тестировал все эти лодки и не только их - тут лодок больше чем в Саратове (где пытаются из остатков алюминия сделать Мираж). Могу на днях и на Мираже прокатиться и записать видео и сделать отзыв - но не хочу чтобы потом Андрей27 после него плохо спал по ночам ;) 

Сегодня мотор проплачивал там, если мы об одном и том же владельце Виража говорим. Он завтра вроде как на рыбалку собирался...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей27 сказал:

Значит с видео назревает облом .

Почему, я сказал что дам информацию, а не завтра запишу видео. У нас ливень идёт. 

 

17 минут назад, Игорь64 сказал:

Сегодня мотор проплачивал там, если мы об одном и том же владельце Виража говорим. Он завтра вроде как на рыбалку собирался...

Он единственный в Балаково. Больше в Балаково Виражей нет  - ну если только за последние пару дней не появились)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Значит с видео назревает облом .

А что обозревать то? Ну идет он 73 км на ямахе 100, компановка почти стандартная плюс учли пожелания владельца.  Хозяин лодкой доволен. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Почему, я сказал что дам информацию, а не завтра запишу видео. У нас ливень идёт. 

 

Он единственный в Балаково. Больше в Балаково Виражей нет  - ну если только за последние пару дней не появились)) 

Еще немного вода поднимется и стартовать прямо из бокса можно будет)))))

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь64 сказал:

А что обозревать то? Ну идет он 73 км на ямахе 100, компановка почти стандартная плюс учли пожелания владельца.  Хозяин лодкой доволен. 

Так у кого Вираж все довольны , хоть их пока не так много . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Так у кого Вираж все довольны , хоть их пока не так много . 

Андрей, наипалово со сроками репутации и клиентов компании не добавит, может так и будут единицы таких лодок на воде.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь64 сказал:

Андрей, наипалово со сроками репутации и клиентов компании не добавит, может так и будут единицы таких лодок на воде.

Может и будут единицы , а может люди будут готовы столько время ждать . Время покажет . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Может и будут единицы , а может люди будут готовы столько время ждать . Время покажет . 

Не хочу расстраивать - но это не та лодка, которую люди готовы ждать годами (за исключением одного человека). Единственный момент когда такое может произойти - это очередное многолетнее динамо покупателей от производителя. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Не хочу расстраивать - но это не та лодка, которую люди готовы ждать годами (за исключением одного человека). Единственный момент когда такое может произойти - это очередное многолетнее динамо покупателей от производителя. 

Вы не поверите на этом сайте , человек 5 лодку ждёт . И им это не мешает рыбу ловить . Вы много что не знаете . А если быть точнее , вы вообще не знаете Ни Чего . Так пишите , да и видео не забудьте с отчетом , которое вы обещали . 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Андрей27 сказал:

Вы не поверите на этом сайте , человек 5 лодку ждёт . И им это не мешает рыбу ловить . Вы много что не знаете . А если быть точнее , вы вообще не знаете Ни Чего . Так пишите , да и видео не забудьте с отчетом , которое вы обещали . 

Андрей, на момент заказа, альтернативы небыло, но конкуренты не дремлют! Да и зная, что ждать придётся 2-4 года, наверно бы подумали, стоит ли оно этого. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий сказал:

Андрей, на момент заказа, альтернативы небыло, но конкуренты не дремлют! Да и зная, что ждать придётся 2-4 года, наверно бы подумали, стоит ли оно этого. 

Согласен , но как ты пишешь 2-4 года , это перебор . 

И с чего вы взяли что следующие заказы будут с такими сроками . Лодка мне нравиться , ещё кому-то нравиться . Может они все наладят . Пусть они будут в месяц две лодки делать , и их будут брать . И сроки будут 3-4 месяца . Помещений много . Надо дать людям шанс . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Вы не поверите на этом сайте , человек 5 лодку ждёт . И им это не мешает рыбу ловить . Вы много что не знаете . А если быть точнее , вы вообще не знаете Ни Чего . Так пишите , да и видео не забудьте с отчетом , которое вы обещали . 

Эти люди за тобой в очереди или впереди? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...