Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

Начитался про развесовку в другой теме, как в этой лодке будет?судя по картинкам центр тяжести будет в корме. Не приведёт такое расположение к дельфинированию?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11 минут назад, Юрий сказал:

Андрей, успели только днище покрасить? К 2020 году доделают ?

Успели , не только днище .зачем сразу все выкладывать . Пусть будет интрига . А то многие производители свои лодки ещё делают . А хочется что бы наполнение было только на моей лодки( такое ) . Там есть то что не у одного производителя нету .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей27 сказал:

Успели , не только днище .зачем сразу все выкладывать . Пусть будет интрига . А то многие производители свои лодки ещё делают . А хочется что бы наполнение было только на моей лодки( такое ) . Там есть то что не у одного производителя нету .

Диско шар с шестом?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Успели , не только днище .зачем сразу все выкладывать . Пусть будет интрига . А то многие производители свои лодки ещё делают . А хочется что бы наполнение было только на моей лодки( такое ) . Там есть то что не у одного производителя нету .

Не томи)) Что же там такое, чего ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

С мотором определился, в смысле бренд и мощность?

Пока он лодку получит уже выйдет новое поколение моторов) Вот и не определился - я думаю Андрей ещё сам не до конца уверен что он получит лодку) 

П.С. Андрей, а ты уверен, что они тебе фото твоей лодки присылают? Может у них для толпы ждунов есть уже заготовленная фотогалерея? ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

Пока он лодку получит уже выйдет новое поколение моторов) Вот и не определился - я думаю Андрей ещё сам не до конца уверен что он получит лодку) 

П.С. Андрей, а ты уверен, что они тебе фото твоей лодки присылают? Может у них для толпы ждунов есть уже заготовленная фотогалерея? ) 

А с чего вы думаете что не отдадут . 

Или так разговор поддержать .  и чего вы взяли что лодка ещё делается.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

А с чего вы думаете что не отдадут . 

Или так разговор поддержать .  и чего вы взяли что лодка ещё делается.

Андрей, я же ещё в начале темы дал понять - что я знаю больше чем те, кто заказал лодку и кто сидит в этой теме. И я сразу сказал, что ждать придётся оооочень долго простым смертным. Тут же всё просто - я нахожусь рядом, знаю кучу людей, которые являются друзьями производителя и которые на 100% в курсе, что там происходит. Соответственно этой информацией обладаю и я. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Макс64 сказал:

Андрей, я же ещё в начале темы дал понять - что я знаю больше чем те, кто заказал лодку и кто сидит в этой теме. И я сразу сказал, что ждать придётся оооочень долго простым смертным. Тут же всё просто - я нахожусь рядом, знаю кучу людей, которые являются друзьями производителя и которые на 100% в курсе, что там происходит. Соответственно этой информацией обладаю и я. 

Значит вы не все знаете . Так что читайте тему и удивляйтесь . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Не интересовался последнее время. А так до начала 2018 был в курсе, что там и как происходит. 

Вы хотябы эту тему почитайте , и фото гляньте . Там и цеха видны . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...