Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Андрей27 сказал:

По внутреннему размеру 2.4 . 

Спиннингов будет 6 штук , с максимальной длиной 2,5 . 

По бортам их не будет . 

На носовой палубе планируется быть вдвоём?

Ссылка на комментарий

Саш , я лодку делаю так как мне удобно , и моему напарнику . Там задумано все , даже размеры рундуков , каждый предназначен для чего либо . А не так что бы они были . И каждый имеет свою функциональность . А то что носовая палуба больше это не говорит о том что с неё будут ловить два человека . У нас с напарником совершенно разные техники ловли . И как говориться мы дополняем друг друга . Во всех видах ловли . Хотя одна проблема в лодке есть , у него есть спиннинги размером более 2,5 метров . А у меня до 2.5 . Так что этот вопрос сейчас пробуем решить . 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, fil сказал:

Лодка под именно свои хотелки- это самое оптимальное, что можно получить. И тут только можно самого себя винить, что сделал не так.

Согласен , и не надо лишние деньги плотить 👍

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Golddima сказал:

Шикарный комплект Эгоиста вырисовывается. Ещё бы рецесс поменьше,  как у ВБ 5.0 с ногой xl.

А почему именно такая , а тоя в этих маркировках не понимаю ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Golddima сказал:

Позволит рецесс  сделать в два раза короче, при той-же высоте кормовой фишплатформы. Представь что мотор выше на 12,5 см

Почему производители лодок не используют данное преимущество? Оно ведь очевидно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vago083050 сказал:

Почему производители лодок не используют данное преимущество? Оно ведь очевидно.

Конкретно в этой компановке это несомненно, проход с борта на борт будет шире. Минус- это низкая ликвидность БУ малых моторов с XL ногой. Например  Ямаху F70 продал в течении нескольких дней, сколько бы она висела в продаже  XL?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Golddima сказал:

Конкретно в этой компановке это несомненно, проход с борта на борт будет шире. Минус- это низкая ликвидность БУ малых моторов с XL ногой. Например  Ямаху F70 продал в течении нескольких дней, сколько бы она висела в продаже  XL?

Наверное на это есть причины почему и как . Вы правильно заметили эта лодка Эгоиста . И она только для рыбалки , на ней даже тента небудет , так как он мне ненужен . А уж если я захочу провести хорошо время , то я уеду к товарищу и на его катерке отдохнём на все 100%

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Golddima сказал:

Конкретно в этой компановке это несомненно, проход с борта на борт будет шире. Минус- это низкая ликвидность БУ малых моторов с XL ногой. Например  Ямаху F70 продал в течении нескольких дней, сколько бы она висела в продаже  XL?

Я думаю что с продажей мотора XL не будет проблем, так как эти моторы продаются как правило с лодкой на которой он установлен. Я имею ввиду Б/У. Да и на Вираж наверно за 100 л/с мотор будет.
Андрей, какой планируешь ставить мотор (бренд/мощность)?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Андрей27 сказал:

Наверное на это есть причины почему и как . Вы правильно заметили эта лодка Эгоиста . И она только для рыбалки , на ней даже тента небудет , так как он мне ненужен . А уж если я захочу провести хорошо время , то я уеду к товарищу и на его катерке отдохнём на все 100%

А транспортировочный тент будет?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Парк Марин-Юг сказал:

Я думаю что с продажей мотора XL не будет проблем, так как эти моторы продаются как правило с лодкой на которой он установлен. Я имею ввиду Б/У. Да и на Вираж наверно за 100 л/с мотор будет.
Андрей, какой планируешь ставить мотор (бренд/мощность)?

При интенсивной эксплуатации лодка переживает несколько моторов 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Парк Марин-Юг сказал:

Я думаю что с продажей мотора XL не будет проблем, так как эти моторы продаются как правило с лодкой на которой он установлен. Я имею ввиду Б/У. Да и на Вираж наверно за 100 л/с мотор будет.
Андрей, какой планируешь ставить мотор (бренд/мощность)?

Сузуки и Ямаху . Меркурий мало вероятно .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...