Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Морячок сказал:

"В четверг ... я на рыбалке буду ..." - я тоже так хочу :).

Это только так кажется. Я могу быть на рыбалке каждый день в любое время. Но тем не менее я там не бываю каждый день) А за зиму был на рыбалке не больше 10 раз. )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс64 сказал:

Это только так кажется. Я могу быть на рыбалке каждый день в любое время. Но тем не менее я там не бываю каждый день) А за зиму был на рыбалке не больше 10 раз. )

Блин, крутой ты человек))) успешный!)))))) И главное в людях разбираешься)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dmitry сказал:

Блин, крутой ты человек))) успешный!)))))) И главное в людях разбираешься)))

Каждый может быть таким - если голова работает и руки с нужного места растут ;) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Макс64 сказал:

Это только так кажется. Я могу быть на рыбалке каждый день в любое время. Но тем не менее я там не бываю каждый день) А за зиму был на рыбалке не больше 10 раз. )

Зачем рыбалка , лучше на сайтах сидеть 😂

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Макс64 сказал:

Когда это приносит денег на один Вираж в месяц - почему бы не посидеть? 

Обычно кто так зарабатывает , так не ресуюется . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Обычно кто так зарабатывает , так не ресуюется . 

Андрей - приезжай, я тебя приглашаю в гости. Рисуется с чем с з.п. в 500 т.р.? У меня куча друзей, которые зарабатывают по несколько миллионов в месяц. А моя з.п. к примеру для Москвы - это так чуть выше средней. 

Можешь за меня у Макса Нестеренко поинтересоваться - мы с ним общаемся. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Андрей вы так тянете резину со своими "секретными" фото, которых вроде как море, но вы типа интригу создаете. Выложили бы уже все что есть и тема бы двинулась, а то в этой новой идет повторение старой, вас опять тролят...И интриги то нет никакой к Virage, она уже упала у всех на пол шестого/

Изменено пользователем Utkin
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 03.04.2018 в 18:45, Юрий сказал:

Погнали в Москоу нормального производителя смотреть?

Посмотрел и пощупал, не зря едите! оценка 5+, очень достойная лодка!

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Виталий сказал:

Вираж появился ярко и отзывы были не хуже чем про достойную лодку, но что то пошло не так. Пример заразен, Андрей не тормози)))

Да я не понимаю чего Андрей томит. Вкладывать свои деньги в Вираж уже ни один здравомыслящий человек не будет и за время этой темы с Виражом уже появилось полно достойных вариантов на любой вкус и цвет и качеством гораздо выше.

Люди интересуются темой Виража исключительно из-за Андрея, получит он все же свою долгожданную лодку или нет и всем уже пофиг какая она будет, просто важен сам факт.

Андрей мне кажется больше цену себе набивает этой мнимой интригой, секретной компановкой, которой нет ни у одного производителя. 

Блин слежу за этой темой с самого появления и за все время сложилось такое впечатление, что у Андрея первое время вера еще была и он отстаивал честь и достоинство, думал вот вот сейчас все сделают. Но потом понял что уже конкретно впоролся с выбором производителя и вернуть бабло не светит, переобуваться не позволяет гордость и решил топить до конца, слепить хоть что то под видом эксклюзива.

Андрей не в обиду тебе, поверь! Правда вот как у наблюдателя со стороны сложилось такое впечатление.

По этому хватит тебе уже гнать эту тему с интригой, вернись на землю, дай на баркас посмотреть.

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Utkin сказал:

Вкладывать свои деньги в Вираж уже ни один здравомыслящий человек не будет и за время этой темы с Виражом уже появилось полно достойных вариантов на любой вкус и цвет и качеством гораздо выше.

+100/

Все верно сказано ... интересна судьба конкретной лодки и конкретного человека, не более того. Все остальное - абсолютно не интересно.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Utkin сказал:

Да я не понимаю чего Андрей томит. Вкладывать свои деньги в Вираж уже ни один здравомыслящий человек не будет и за время этой темы с Виражом уже появилось полно достойных вариантов на любой вкус и цвет и качеством гораздо выше.

Люди интересуются темой Виража исключительно из-за Андрея, получит он все же свою долгожданную лодку или нет и всем уже пофиг какая она будет, просто важен сам факт.

Андрей мне кажется больше цену себе набивает этой мнимой интригой, секретной компановкой, которой нет ни у одного производителя. 

Блин слежу за этой темой с самого появления и за все время сложилось такое впечатление, что у Андрея первое время вера еще была и он отстаивал честь и достоинство, думал вот вот сейчас все сделают. Но потом понял что уже конкретно впоролся с выбором производителя и вернуть бабло не светит, переобуваться не позволяет гордость и решил топить до конца, слепить хоть что то под видом эксклюзива.

Андрей не в обиду тебе, поверь! Правда вот как у наблюдателя со стороны сложилось такое впечатление.

По этому хватит тебе уже гнать эту тему с интригой, вернись на землю, дай на баркас посмотреть.

Вы пишите про качество , с какими вы лодками знакомы ? 

Какя будет компоновка , в начале темы . Почему она мнимая ?

какая Лодка на чертеже , она была изначально когда я заказывал Вираж . Так что я не леплю .

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Я вас всех успакою . Ни какой интриги нет . Я пишу о своей лодке . Как она прийдет в Нижний , выложу фото . 

Уже 7.04.2018 когда это кончится?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...