Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Андрей27 сказал:

А что за улыбка , мы до сих пор не знаем разницу Виндбота который весь из алюмминия , и который будет с фанерой . 😂??? 

Разница веса лодки . 

Взвесь свою лодку и увидишь разницу, все просто, чего годать то. Нет у нас windboat 5.0  из фанерной обстройки, тоже не знаю)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Взвесь свою лодку и увидишь разницу, все просто, чего годать то. Нет у нас windboat 5.0  из фанерной обстройки, тоже не знаю)

Сколько у вас вес лодки ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

530 кг

Спасибо. 

Своей вес пока не знаю , но думаю скоро выложу точный вес . И думаю что разница будет не намного .😂

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей27 сказал:

Спасибо. 

Своей вес пока не знаю , но думаю скоро выложу точный вес . И думаю что разница будет не намного .😂

У всех разное много и немного))) не забывай смотреть на ТТХ сравниваемых лодок.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Андрей27 сказал:

Тема вроде стала нормальной , по сравнению с 1 частью . Так что будем потихоньку дополнять фото .

b723a8b0-be23-4957-b610-7dfbf65df4ac.jpg

Это прогресс за полтора года? Или у тебя фотки накопились и ты поэтапно выкладываешь, и скоро, буквально сегодня выложишь готовый корпус? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Это прогресс за полтора года? Или у тебя фотки накопились и ты поэтапно выкладываешь, и скоро, буквально сегодня выложишь готовый корпус? 

Фотки есть , и не только у меня . И самое главное что с разным наполнением . Так что все будет . 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

А чего взвешивать то, Вираж 3 и 3 мм, Винбоат амг 4 и 3 мм, Винбоат канеш тяжелее будет. 

У Виража , правильно заметил метал разный . Если силавой набор допускает ставить 3мм , не вижу смысла ставить 4мм. 

Ссылка на комментарий

Я не про то правильно что 3 и 3 мм или не правильно, не мое это дело, а про то, что вес между Виражом и Винбоатом будет отличаться. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

   Андрей, наберусь смелости и ... попрошу как-то поинтенсивнее фото выкладывать. Что-то меня первое фото не возбудило ... ... какой-то странный корпус на фоне ... пропущу ... ждем все же продолжения.  По первому фото ничего не понял ... что оно должно отразить\показать и когда сделано ??? Извини, если что не так.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Морячок сказал:

   Андрей, наберусь смелости и ... попрошу как-то поинтенсивнее фото выкладывать. Что-то меня первое фото не возбудило ... ... какой-то странный корпус на фоне ... пропущу ... ждем все же продолжения.  По первому фото ничего не понял ... что оно должно отразить\показать и когда сделано ??? Извини, если что не так.

Будут фото , зачем торопиться. . И что значит странный ? 

И на фоне чего ?

оно отражает то , что производитель делает корпус согласно эскизу . 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Морячок сказал:

Не крашенный, без блоков плавучести ... но с началом палуб и т.п. То ли это примерка ... ???

Она будет и покрашена , и с блоками плавучести . Все это будет. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Юрий сказал:

Интереснее когда Вираж будет 😎

👍😂

Юр ты первый узнаешь , я даже тебя на приемку возьму когда его сюда привезут .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...