Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Макс64 сказал:

Когда средства позволяют не покупают хлам гаражного производства :D

Тебе все неемется , купи себе тазик и катайся .😂

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Андрей27 сказал:

Тебе все неемется , купи себе тазик и катайся .😂

Пока ты играешь в ждуна я уже подумал о зиме, купил себе тазик не гаражного производства и скоро буду на нём кататься)) 

3XmFoCS.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей27 сказал:

Ключевое слово Тазик , все таки накопил . Катайся хоть зимой . 

Накопил) К сведению, этот тазик стоит почти в 2 раза дороже чем полуфабрикат гаражного производства из Саратова ;) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Люди) шуточки прикольные конечно) , но тема про лодку. Андрей, давай подробные фото) внутренних элементов. Вот будет по делу.

Просто ему показывать нечего, обидно ведь признаться самому себе в неудаче. Поэтому и ходовые испытания якобы перенёс на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, green73 сказал:

Просто ему показывать нечего, обидно ведь признаться самому себе в неудаче. Поэтому и ходовые испытания якобы перенёс на следующий сезон.

Самое смешное если реально лодка окажется омном, Андрей всё равно будет восхвалять гараж в котором его слепили из того что было. Его замотивировали - он теперь фанат))) 

Ссылка на комментарий

Не совсем так. Как я понял, у Андрея нет мотора, вот по этому и переложил дела на следующий сезон. С другой стороны, сейчас уже можно начинать готовиться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Не совсем так. Как я понял, у Андрея нет мотора, вот по этому и переложил дела на следующий сезон. С другой стороны, сейчас уже можно начинать готовиться.

Мне кажется он сам просто боится, что разочаруется - и откладывает всё на последний момент))) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Макс64 сказал:

Накопил) К сведению, этот тазик стоит почти в 2 раза дороже чем полуфабрикат гаражного производства из Саратова ;) 

Тебя обманули , он столько не стоит 😂

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ока 5 сказал:

Разочаруется, нечего показывать, неудачи...😂😂  Андрей, мои поздравления! Удачной эксплуатации. Семь футов под килем!

Спасибо 👍

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, green73 сказал:

Просто ему показывать нечего, обидно ведь признаться самому себе в неудаче. Поэтому и ходовые испытания якобы перенёс на следующий сезон.

Какая неудаче , вы о чем . Вы сами себя слышите . 

Хотите провести испытание , приезжайте со своим мотором , ставьте и испытывайте . Да и отчёт напишите . 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Макс64 сказал:

Мне кажется он сам просто боится, что разочаруется - и откладывает всё на последний момент))) 

Ты охенею нёс что производство закрыли и всех кинули , что кто то у тебя год лодку на учёт ставил . 

Так хоть сейчас помолчи . И читай просто тему 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

Походу - но у меня он хоть едет! :D

И опять враньё , ты заметь что ты во всех постах врешь 😂( я имел ввиду про твой тазик , который в два раза дороже 😂)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Ты охенею нёс что производство закрыли и всех кинули , что кто то у тебя год лодку на учёт ставил . 

Так хоть сейчас помолчи . И читай просто тему 

Ну ты же фанант миража - позвони Юре и спроси чью лодку год на учёт поставить не могли из-за отсутствия шильдика :D Это хорошо ещё Диман добрый был, так бы можно было и отхватить по шее за такое динамо)) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Есть смысл ставить максимальный мотор, тем более на конкретной модели разрешено 115 сил. 

Не 90 разве? Ну раз 115, то норм.

Ссылка на комментарий

Ох ... отошел в сторонку, а тут уже пару страниц "обмена мнениями" написали.

По поводу лифта на фото ... а что, все кто его ставят с чем-то борются ?  По-моему - НЕТ.  А то корпусу уже чего только не приписали ... причем заочно :).  Мотора нет - другое дело, этот момент быстро не решишь. Жаль ... хотелось посмотреть. Но только в разрезе Андрей-Вираж. А так думаю эта тема , мягко выражаясь, закрыта для многих навсегда ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...