Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Макс64 сказал:

Мне кажется или Андрей хотел скорость за 70? Очень сомневаюсь что это возможно с данным мотором. 65 своих будет и норм. 

А что вы об этом моторе знаете , и в двух словах между ним и 100 и 115 . Любой модели . Если вы такой знаток , 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, green73 сказал:

Я думаю и 65 будет тяжело достичь.

Вы тоже знакомы с лодками Вираж , и мощностью этого мотора , я бы послушал и вас , разницу между этим и 100 и 115 любой модели . 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Андрей27 сказал:

А что вы об этом моторе знаете , и в двух словах между ним и 100 и 115 . Любой модели . Если вы такой знаток , 

У меня у знакомого на алюмакрафте 165  - не заряженном под рыбалку (без кучи акб и т.д.) выдаёт 62 км.час в одного по течению. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Александр сказал:

Андрюх, сам то что думаешь, пойдёт 75 км?

Увидем , в хорошем сервисе максималку будут делать , с правильной развесочной . 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1 час назад, timuralt сказал:

Нафиг их вообще ставить, такие тяжелые? Напомнило конец 90начало 2000 когда все, на совколодки ставили б/у кресла от японского автопрома.

Разговор в удобстве идёт , и то что мне очень комфортно . Купить за 5-8т кресло не проблема . Я отдаю только по 12 т ( одного ) за перетяжку их . И у меня Лодка сделан так что не на всех креслах будет удобно сидеть .  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...