Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Александр сказал:

Морячок ещё не открыл сезон?)

Морячок будет ждать до завершения нерестового запрета ! А я не из терпеливых , поехал за 1500 км сезон открывать 😜 дебютировал на Золотом Судаке !!

Но как показала практика , улов зависит не только от модели и размера лодки  !!! Москвичам на Казаночке почёт и уважение !!!

BAE00F5A-89EB-4512-8523-4B84553E17C9.webp 85B49EE9-EE09-4769-87D0-9826C3F94A55.webp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, Александр сказал:

Морячок ещё не открыл сезон?)

Замочек на MG зачетный))

Червонное золото ! Второй сезон не отпирал его ни разу !

Изменено пользователем ARTEMIS
Ссылка на комментарий
1 час назад, ARTEMIS сказал:

Открыл 2ой сезон 24 марта 2021ого . Очередной раз убедился в том , что сделал Правильный выбор !! Удачного сезона !!

Аркадий, с возвращением!))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andrey_Nebog сказал:

Спасибо! Ваши советы и опыт были очень в помощь. Не, в гараж не влезла, но это понятно было сразу. Планирую отдельный гараж-мастерскую строить. Что бы долгими питерскими зимами самостоятельно допиливать лодку до идеала. Сезон порыбачу, к зиме будет понятно чего не хватает. 

 Я изначально планировал на зиму лодку ставить под навес. Благо он у меня перед домом есть, большой, так что лодка под ним была бы застрахована от дождя, снега и даже солнца)). Но только когда она влезла в гараж, я понял на сколько это удобно. Не надо мотор на зиму консервировать, снимать аккумуляторы, МГ и прочие причиндалы. Ну и конечно в теплом гараже иногда так и тянет что-нибудь поделать с лодкой))). В буквальном смысле допиливать или достругивать что-то в NS не надо ибо все сделано очень качественно. А вот неспеша повозиться с настройками картплотера и т.п. - это да.  Поймал себя на мысли, что иногда так и тянет что-то новое установить/поставить, хотя необходимости такой нет😀))). В общем если есть возможность ставить лодку на зиму в теплой гараж, это огромный плюс ✌️

Ссылка на комментарий
23 часа назад, bjack сказал:

Не надо мотор на зиму консервировать

Лучше консервировать,)

Консервант в цилиндрах, это ещё и антикоррозионное средство.

В остальном, тёплый гараж это идеально.)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

По слухам у Рыбанутых 585 не взлетел, 77 км в час, если конечно слухи не врут. Мотор верадо v8 200 сил

Наверное все же не верадо, и не V8, а V6. Но все равно 77... таки слухи наверное, с таким двиглом такого сложно достичь))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dmitry сказал:

Наверное все же не верадо, и не V8, а V6. Но все равно 77... таки слухи наверное, с таким двиглом такого сложно достичь))))

Я в мерках не разбираюсь. С чуваком по вацапу общались, вот такие данные дал, вроде где то на нижней волге пытали комплект.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

По слухам у Рыбанутых 585 не взлетел, 77 км в час, если конечно слухи не врут. Мотор верадо v8 200 сил

Из серии одна бабка сказала).

Тестов по большому счёту ещё не было. У Сергея, для начала, нет тахометра. Я думаю когда уже тесты закончатся он сам напишет обо всех результатах. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Антон Silver сказал:

Из серии одна бабка сказала).

Тестов по большому счёту ещё не было. У Сергея, для начала, нет тахометра. Я думаю когда уже тесты закончатся он сам напишет обо всех результатах. 

Ну не бабка, а дедка уж быстрее, а так да, ждем итоговых обзоров от рыбанутого.

А то 77 это прям за гранью добра и зла )))))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Мишаня сказал:

С Сергеем вчера списывались. 87 пока. Но это без подбора винта. Так что не надо тут...понимаешь...

ну вот это уже норм, видать попутал числа чувак, я тоже чет засомневался в 77, 87 быстрее верится. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

По слухам у Рыбанутых 585 не взлетел, 77 км в час, если конечно слухи не врут. Мотор верадо v8 200 сил

Могу позвонить им - узнать из первых уст. Серёга не соврёт точно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ДжекВоробей сказал:

По слухам у Рыбанутых 585 не взлетел, 77 км в час, если конечно слухи не врут. Мотор верадо v8 200 сил

что-то у них все лодки не взлетают :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

что-то у них все лодки не взлетают :(

Сергей да походу чувак ошибся, не 77, а 87.

Хотя конечно и 87 ну такое. Имхо 90 должна уверенно шпарить, но эт не точно )))

Финик во всяком случае под ямахой 200 90 км в час выдает, а то и 92 у некоторых )))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Сергей да походу чувак ошибся, не 77, а 87.

Хотя конечно и 87 ну такое. Имхо 90 должна уверенно шпарить, но эт не точно )))

Финик во всяком случае под ямахой 200 90 км в час выдает, а то и 92 у некоторых )))

У некоторых 103.))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Сергей да походу чувак ошибся, не 77, а 87.

Хотя конечно и 87 ну такое. Имхо 90 должна уверенно шпарить, но эт не точно )))

Финик во всяком случае под ямахой 200 90 км в час выдает, а то и 92 у некоторых )))

Реально видел всякое, и у Дьяченко его финик типа за 90 валил, только почему то когда я его обгонял у меня на GPS 87 было  :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...