Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver Pro 520M в исполнении "FISH"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Денис Л. сказал:

Понимаю, она наверное нужна. ...  Посмотрел на свой, вижу что сверху кусок фанеры

Нужна.

Во-первых, "купание в чистой воде, можно гордо сказать на рейде" ... я только так в 90 % случаев принятия  водных процедур.

Во-вторых, даже на берегу -  легко, ну почти :), попасть в лодку с кормы.

В-третьих, аварийный случай ... У меня последний раз из-за лени и неосторожности лодка при слиповании ... уплыла :). Вода 8-9 град ... решение принимается молниеносно ... и вот уже такой пухлый пузатый абсолютный голыш размашистым кролем, не опуская голову в воду, догоняет недалеко ушедшее судно, проф движением отстегивает трапик и пулей взбирается на кринолин ... ни секунды потерянного времени, все отточено до мелочей :) ... только тихий рев или стон льва стоит над утренней парящей водной гладью. Сам потом ржал до не могу ... но было, было такое вот совсем недавно. Не будь трапа !!! ... замерз бы у борта, шкрябая краску до люминия ослабевающими пальцами. Не заболел, даже сопель не было ... и все благодаря трапику !!!

К фанере ... не знаю, стремно. Хотя на пластик крепят и вроде ничего. Но есть и изготовление нержавеющих трапов на заказ ... тогда крепление как-то можно подогнать к боковинам кринолина. Ну и доп.транец ... резервная неиспользуемая площадка, которую по информации из  фильма использовать не планируют ... может там есть вариант зацепления. Это на первый взгляд. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
32 минуты назад, Денис Л. сказал:

Да, на вид, вещь качественная. Коллеги кто знает можно ли датчик эхолота включать без погружения в воду?

Можно. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Денис Л. сказал:

Позвонил в Humminbird, говорят без воды нельзя включать. 

А если во время движения выходит из воды, не сказали что делать?

Изменено пользователем Golddima
Ссылка на комментарий

Я во первых такого вопроса им не задавал. Во вторых это ж как надо прыгать по волнам, чтоб его осушить. Раньше когда у меня был Гармин еще, накрылся датчик и мне для диагностики дали подменный в магазине. Сразу сказали, что на сухую включать не более чем на 10 сек. Сейчас позвонил знакомому доктору узисту, спросил что пишут в инструкции к УЗИ аппаратам. Сказал, без контакта со средой, датчик начинает сильно греться. И один у него таким образом уже выходил из строя. Так что видимо есть резон не включать датчик без контакта с водой. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vago083050 сказал:

 

Чего то я не я не понял наверное. У нас еще в конце мая на сборке была такая лодка - https://www.boatmaster.pro/nashi-raboty/northsilver-pro-520-fish/. Обзор обновлений затянулся на 7 месяцев?

Ссылка на комментарий

Я думаю как к ним Лодка попала, так и новинка для них:). Кстати совсем не рассказал про тент. Он у них для этой модели новый. А про стояночный я вообще молчу, мне его до сих пор не прислали. Якобы в разработке. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Денис Л. сказал:

Все с наступающим! Не чешуи, ни хвоста!!

Желтый если надоест, то можно поменять. Белый по приятнее конечно светит, кронштейн отличный получился. 

С наступающим!!!😊

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Денис Л. сказал:

Всем привет! Закончил с музыкой!

 

Денис, отлично получилось!👍 С таким «сабом»рыба сама запрыгивать будет))Понимаю, что Вы могли отдать все это на правильный сервис, но делаете это сами👍 , что наверняка доставляет удовольствие от этого процесса. Наблюдать за этим тоже интересно.

Если ни секрет, какой ориетировочно бюджет сего мероприятия?

В бардачок постелите ковролин синтек, тогда точно греметь ни чего не будет. Имхо.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я тоже пока доволен! Синтек бы был отличным решением, для бардачка. Но у меня его нет. А покупать погонный метр из-за коврика, совсем не хочется. Застелю маридеком, он есть. Про цену, самому страшно считать. Дополнительное оборудование примерно равно цене катера с мотором. Я может в конце выкачу табличку одну интересную

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Денис Л. сказал:

Спасибо! Я тоже пока доволен! Синтек бы был отличным решением, для бардачка. Но у меня его нет. А покупать погонный метр из-за коврика, совсем не хочется. Застелю маридеком, он есть. Про цену, самому страшно считать. Дополнительное оборудование примерно равно цене катера с мотором. Я может в конце выкачу табличку одну интересную

Заезжайте в гости - выберете себе кусок синтека в бардачок - нам не жалко. Если до Каширы вам далеко - закажите хоть полметра, отправим СДЭКОм. Для заказа просто позвоните по телефону техцентра и сошлитесь на это сообщение.

 

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите где лучше установить спинингодержатель. С учетом уже эксплуатации. Я вижу три места, это на переднюю стенку водительской консоли, между задними рундуками-сиденьями  и третье место это по бокам за передними сиденьями. Есть конечно еще вариант врезных кронштейнов в планширь. Но не знаю на сколько это практично. Ну и еще вариант самого держателя подскажите. Да и у меня же Т-паз еще есть, но что то кронштейнов таких не встретил. Короче нужно обмозговать эту тему.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Денис Л. сказал:

Спасибо за предложение! я им обязательно воспользуюсь! До Каширы мне примерно 4500 км, совсем рядом по галактическим меркам:))

заезжайте))))

напишите какой вам нужен размер и сделайте заказ. Не проблема.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Л. сказал:

Друзья подскажите где лучше установить спинингодержатель. С учетом уже эксплуатации. Я вижу три места, это на переднюю стенку водительской консоли, между задними рундуками-сиденьями  и третье место это по бокам за передними сиденьями. Есть конечно еще вариант врезных кронштейнов в планширь. Но не знаю на сколько это практично. Ну и еще вариант самого держателя подскажите. Да и у меня же Т-паз еще есть, но что то кронштейнов таких не встретил. Короче нужно обмозговать эту тему.

 

в Т-паз есть масса кронштейнов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...