Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Всякий раз как не напишите что нибудь, обязательно хрень какая то получается. Это из моих многолетних наблюдений😁. Пучит вас батенька всегда и повсеместно. И ладно если вы сами понимаете почему.

Владимир, а он он разве что-то не верное написал, обманул, приукрасил? На мой взгляд факты, только факты,  из общего доступа. Да и речь там была не о претензиях к вам, а о сравнительном примере двух производителей, с одинаковым уставным капиталом, но достигшим совершенно разных успехов и уровня уважения потребителей. Чего вы так завелись? Мы все вас очень уважаем, желаем успехов, следим за развитием бизнеса. 

П. С. А Джек, прости господи, Воробей, как обычно отмолчался, хотя вопрос был ему адресован. Я сейчас намекаю на тему NS585. 😂

П. П. С. У меня тоже уставной 10 тыщщ.

Ссылка на комментарий

В России характеризовать фирму по уставному капиталу мягко сказать не правильно. Дилетант может сделать какие-то выводы. Но люди бизнеса понимают, большой уставной нужен чтобы брать большие безвозвратные кредиты, привлекать инвесторов что бы им ни чего не возвращать потом. Вон у тебя в фирме 100 млн есть их и забирай. Гнуть государство на тендерах. Или иностраные компании. Уставной капитал это ваучер который нафиг ни кому не нужен. Поэтому важный показатель это оборот и судебные дела.

Ссылка на комментарий

Печально конечно все такое читать(((

 С клиентами нужно вести беседы, обсуждать условия возврата и тд… Игнор никогда к хорошему не приведёт.

Времена сейчас так себе…, но все же надеюсь Aluma выберется из трудностей и продолжит деятельность добросовестно.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Andrey_Nebog сказал:

П. С. А Джек, прости господи, Воробей, как обычно отмолчался, хотя вопрос был ему адресован. Я сейчас намекаю на тему NS585. 😂

А что я должен сказать? Для меня этот типок выше, обычный троль, у которого ржущий смайлик заклинило, и отвечать таким я не намерен, для меня это пустое место, спроси что тебя интересует, отвечу. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Andrey_Nebog сказал:

П. П. С. У меня тоже уставной 10 тыщщ.

если про уставной, то просто не достаточно компетентен в этой теме. ок. Видимо это повсеместная практика.

На что ответить то?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

не достаточно компетентен в этой теме. ок. 

Речь не мальчика, но мужа! Признать свою ошибку дорогого стоит. Ну и знания новые получить тоже ценно. 

Ну а кто тут главный тролль... вопрос не однозначный.

В общем это флуд все. А по теме Алюмы, кто-то на форуме общается с Алюмой? Может кто-то знает ситуацию изнутри компании? Было бы интересно узнать их видение ситуации. Судебных дел много, факт, а вот исполнительных листов на сайте приставов - всего два. Это значит что либо договариваются и выплачивают добровольно (а значит деньги есть), либо у них несколько юрлиц, дробление бизнеса и т.д и т.п.  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Andrey_Nebog сказал:

Ну а кто тут главный тролль... вопрос не однозначный.

Однозначный, для кого то я, кто то для меня, это субъективно ))) 

Ссылка на комментарий
В 21.11.2022 в 20:15, Andrey_Nebog сказал:

Владимир, а он он разве что-то не верное написал, обманул, приукрасил? На мой взгляд факты, только факты,  из общего доступа. Да и речь там была не о претензиях к вам, а о сравнительном примере двух производителей, с одинаковым уставным капиталом, но достигшим совершенно разных успехов и уровня уважения потребителей. Чего вы так завелись? Мы все вас очень уважаем, желаем успехов, следим за развитием бизнеса. 

Руководитель компании не может вести себя в публичном пространстве неподобающе, тем более хамить и переходить на личности. Поэтому с уважением я бы не стал торопиться) Реакция Владимира на публикацию сведений из отчётности о многом говорит. ООО Катер Сервис за все время своего существования взял займов на 60 млн, при это получил выручку 4 млн. С такими инвестициями конкурировать по цене и качеству с другими отечественными производителями невозможно. Даже отечественный алюминий Владимир может купить исключительно дороже, чем его конкуренты, не говоря уже о моторах и прочих иностранных комплектующих. Все это идет в разрез с утверждениями клакеров о премиальном соотношении цены и качества конечной продукции. Видимо это и вызвало столь бурную и, на мой взгляд, неоправданную  реакцию, т.к. не имеет смыла отрицать  всем доступные факты и цифры.  

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, bjack сказал:

Руководитель компании не может вести себя в публичном пространстве неподобающе, тем более хамить и переходить на личности. Поэтому с уважением я бы не стал торопиться) Реакция Владимира на публикацию сведений из отчётности о многом говорит. ООО Катер Сервис за все время своего существования взял займов на 60 млн, при это получил выручку 4 млн. С такими инвестициями конкурировать по цене и качеству с другими отечественными производителями невозможно. Даже отечественный алюминий Владимир может купить исключительно дороже, чем его конкуренты, не говоря уже о моторах и прочих иностранных комплектующих. Все это идет в разрез с утверждениями клакеров о премиальном соотношении цены и качества конечной продукции. Видимо это и вызвало столь бурную и, на мой взгляд, неоправданную  реакцию, т.к. не имеет смыла отрицать  всем доступные факты и цифры.  

Ну вот, очередная хрень вылезла!

Такую ахинею писать и при этом с подачей за чистую монету, удел людей не далёких. У вас просто талант быть идиотом!

Нам известно, кто из производителей по какой цене покупает и алюминий и моторы и если хотите, всё остальное.

И здесь в очередной раз, "Садись двойка)))!"

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bjack сказал:

Руководитель компании не может вести себя в публичном пространстве неподобающе, тем более хамить и переходить на личности. Поэтому с уважением я бы не стал торопиться) Реакция Владимира на публикацию сведений из отчётности о многом говорит. ООО Катер Сервис за все время своего существования взял займов на 60 млн, при это получил выручку 4 млн. С такими инвестициями конкурировать по цене и качеству с другими отечественными производителями невозможно. Даже отечественный алюминий Владимир может купить исключительно дороже, чем его конкуренты, не говоря уже о моторах и прочих иностранных комплектующих. Все это идет в разрез с утверждениями клакеров о премиальном соотношении цены и качества конечной продукции. Видимо это и вызвало столь бурную и, на мой взгляд, неоправданную  реакцию, т.к. не имеет смыла отрицать  всем доступные факты и цифры.  

Вот человек увлечён, что редко в нашей жизни нам пытается показать рассказать как делаются лодки. Заморачивается с качеством. Такие посты читать ну неприятно. У вас же он надеюсь ни чего не брал. Удивляюсь, завидно что ли. Если он будет зарабатывать миллионы долларов значит он молодец. Что считать его деньги то. 

Ссылка на комментарий
В 20.11.2022 в 10:24, ДжекВоробей сказал:

Вероятно тупо нет денег. 

Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЮМА" — 10 000,00 ₽.

 

Я думаю, что именно так, потому что ничего толком от них не добились, поэтому и обратились за помощью к адвокатуре.

Ссылка на комментарий
В 19.11.2022 в 23:06, V1300 сказал:

Вот тоже не понятно. Ну продал ты мотор. Не закупил материалы.  Но деньги то верни людям. В чем проблема? Как хоть объясняют то?

Никак к сожалению не объясняют, тупо тянут резину ...

Ссылка на комментарий
В 22.11.2022 в 00:26, Александр сказал:

Печально конечно все такое читать(((

 С клиентами нужно вести беседы, обсуждать условия возврата и тд… Игнор никогда к хорошему не приведёт.

Времена сейчас так себе…, но все же надеюсь Aluma выберется из трудностей и продолжит деятельность добросовестно.

 

Александр, Ваши слова, да Богу в уши!!! Но, пока реалии оставляют желать лучшего ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Всеволодович сказал:

Душевно благодарен и признателен! 

А пулемёта нет случайно ???

 

3 часа назад, Всеволодович сказал:

Душевно благодарен и признателен! 

А пулемёта нет случайно ???

Пулемёт им в радость будет   Клизьму нужно

Ссылка на комментарий

Компания Алюма, на сегодняшний день, возобновила производство после более чем полугодового простоя. 

Интересно с чем простой связан? Вроде все верфи производили. Видать только логистику настроили. Долго однако, если так.

Ссылка на комментарий

возобновила производство после более чем полугодового простоя. 

 

Думаю вот это ключевое. Получается практически с начала СВО алюма остановила производство по давно оплаченным лодкам, и стала под всякими предлогами съезжать с выполнения обязательств. А теперь же решив опять поработать,  ударилась как обычно в рекламу. Предлагает Владиславу какие то варианты, т.е. к изготовлению его лодки даже еще не приступали, хотя срок сдачи март 2022. 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...