Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Иван80 сказал:

Такое внимание к моей персоне! Что вы, никаких обид, буду с интересом наблюдать за развитием событий)).  А про судебные дела напишу несколько подробнее, видимо вы не поняли, что имелось ввиду)

Договорились🤝🤝🤝

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Виолетта, ещё раз прошу), не нужно делать ссылки в каждом сообщении.

Если вы хотите что либо донести до потенциального покупателя, то делайте это в данной ветке форума.

Иначе смысл писанины о каких то там источниках, теряет принцип участия на форуме! Форум может являться буфером полезной информации для покупателя, а не площадкой рекламы других каналов продвижения.

Спасибо.

 

Александр, добрый день! Спасибо! Просто в пуле сообщений был сделано замечание, что много медиаконтента, который занимает много экранного пространства и вмещать всё на одной картинке. Хорошо! Ваше замечание учтено, будем стараться следовать требованиям форума.  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Violetta_Aluma сказал:

Просто в пуле сообщений был сделано замечание, что много медиаконтента, который занимает много экранного пространства и вмещать всё на одной картинке.

Ничего страшного в этом нет.

Делайте порционно и всё будет хорошо.

Ну и конечно по делу, информация о лодках для покупателя, это основное. В полемики о личностях не вступайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Александр сказал:

Ничего страшного в этом нет.

Делайте порционно и всё будет хорошо.

Ну и конечно по делу, информация о лодках для покупателя, это основное. В полемики о личностях не вступайте пожалуйста.

Александр, все требования учтем🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Violetta_Aluma сказал:

Алюма тоже подала иски к поставщикам о возврате средств. И это работает. По мере возврата средств от поставщиков проходят выплаты всем покупателям, даже тем, кто не подавал иски и не распространяет плохие отзывы в сети Интернет. Так что ничего не вижу страшного

Виолетта, на сайте https://kad.arbitr.ru/ в графе участник дела вводится ИНН 6165137199, после чего появляется список судебных дел с участием ООО Алюма.   Ваша организация выступает ответчиком в 24-х делах, а истцом всего лишь в 2-х.  Т.е. исков к Алюме, в 12 раз больше, чем Алюмы к каким-то подрядчикам и это только в арбитражных судах. От одного из этих 2-х исков к подрядчикам на 1.6 млн Алюма отказалась сама, по второму на 2,1 млн отказал суд. Никаких других исков Алюмы к подрядчикам, кроме этих 2-х не существует. Возвращать клиентам по мере взыскания средств с подрядчиков вы не будете ничего, т.к. сами ничего не взыскали.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bjack сказал:

Виолетта, на сайте https://kad.arbitr.ru/ в графе участник дела вводится ИНН 6165137199, после чего появляется список судебных дел с участием ООО Алюма.   Ваша организация выступает ответчиком в 24-х делах, а истцом всего лишь в 2-х.  Т.е. исков к Алюме, в 12 раз больше, чем Алюмы к каким-то подрядчикам и это только в арбитражных судах. От одного из этих 2-х исков к подрядчикам на 1.6 млн Алюма отказалась сама, по второму на 2,1 млн отказал суд. Никаких других исков Алюмы к подрядчикам, кроме этих 2-х не существует. Возвращать клиентам по мере взыскания средств с подрядчиков вы не будете ничего, т.к. сами ничего не взыскали.  

Всем добрый день!

Еще раз повторюсь)

Вчера начался возврат авансовых денежных средств. В этой ветке есть клиенты, которые участвуют в диалоге. Вы можете у них уточнить, получили ли они вчера денежные средства.

Все финансовые вопросы будут  решены до нового года. Вы видели письмо на официальном сайте там указаны сроки (3 параграф снизу). 

Ссылка на комментарий

Мы отвлеклись от темы, все накинулись как....
Я новый человек в организации. Я буду представлять отдел маркетинга лодок Aluma на данной площадке. Я буду стараться доносить до всех слушателей все новшества и модернизации текущих моделей лодок Aluma, а также запуск новых линеек. Также это будет доноситься на сайте.
Просьба по вопросам, которые касаются непосредственно покупки лодки, ремонта или поломок обращаться по телефону к менеджерам. Я не смогу Вас проконсультировать по этим вопросам, даже если захочу😔
Мой отдел не контактирует с отделом продаж. 

Красным выделено, зачем я на этом форуме!!! Администратор четко указал "Ну и конечно по делу, информация о лодках для покупателя, это основное. В полемики о личностях не вступайте пожалуйста."

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Violetta_Aluma сказал:

все накинулись как....
Я новый человек в организации

Виолетта, здравствуйте! Да не интересна ваша реклама почти никому на этом форуме. А вот решение проблем с лодками, технологии производства, чей-то личный опыт эксплуатации - да, интересны. Берите пример со Спинча и Альбакора, если хотите тут прижиться. Уважайте интересы форумчан, а не только ваш KPI, за достижение которого вам платит работодатель. Удачи вам  , хорошего настроения!

Ссылка на комментарий

https://aluma-boats.ru/doc/doc1.php руководство Виолетты решило привлечь всех, кто пишет негативные отзывы про Алюму в Интернете к уголовной ответственности. Что они не делают, не идут дела.. 

Ссылка на комментарий

Таааак, т.е. с форумчанами будут судиться, и на эти бабки планируют избавиться от задолженностей перед потребителями?

Так себе план.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Таааак, т.е. с форумчанами будут судиться, и на эти бабки планируют избавиться от задолженностей перед потребителями?

Так себе план.

А что так можно было?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Продолжаем Вас знакомить с новшествами Aluma Sttorm 577 RESTYLING 2022. 

На этот раз проектировщики перенесли с боковых рундуков в один рундук между водителем и пассажиром. Длинна рундука 2,7 метра. Тут можно разместить до 6 спиннингов. Коллаж ниже👇👇👇

 

collazh.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день!

Продолжаем Вас знакомить с новшествами Aluma Sttorm 577 RESTYLING 2022. 

На этот раз проектировщики перенесли с боковых рундуков в один рундук между водителем и пассажиром. Длинна рундука 2,7 метра. Тут можно разместить до 6 спиннингов. Коллаж ниже👇👇👇

 

collazh.jpg

В  полу любимые рундуки Джека.

Ссылка на комментарий

Вопрос по крышкам аэратора: сервис по ремонту лодок tuning boat модернизировал и усилил на своё усмотрение данную деталь.

  • Как Вам такое❓
  • Стоит ли выпускать данную модернизированную и усиленную крышку аэратора уже с завода❓

Смотреть с 2:50 .

Заранее спасибо за совет🙂

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день!

Продолжаем Вас знакомить с новшествами Aluma Sttorm 577 RESTYLING 2022. 

На этот раз проектировщики перенесли с боковых рундуков в один рундук между водителем и пассажиром. Длинна рундука 2,7 метра. Тут можно разместить до 6 спиннингов. Коллаж ниже👇👇👇

 

collazh.jpg

сразу видно, ни одного рыбака в штате . Попробуйте туда положить 4 спининга в сборе с катушками

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

сразу видно, ни одного рыбака в штате . Попробуйте туда положить 4 спининга в сборе с катушками

Спасибо! Можете показать оптимальный вариант, который Вы видите для лодки. На какой лодке сделано это максимально удобно для рыбака?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Violetta_Aluma сказал:

Спасибо! Можете показать оптимальный вариант, который Вы видите для лодки. На какой лодке сделано это максимально удобно для рыбака?

Вы же все равно их не знаете.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Violetta_Aluma сказал:

Спасибо! Можете показать оптимальный вариант, который Вы видите для лодки. На какой лодке сделано это максимально удобно для рыбака?

просто возьмите в руки спининг (желательно ценой около 30-50 тысяч), к нему прикрутите катушку и попробуйте засунуть их в своя ящик, и так 4 штуки, 6 можно не пихать. А подсказывать? не, не буду, я у вас в штате не состою и заработную плату не получаю. и вообще, у меня консультации платные :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день!

Продолжаем Вас знакомить с новшествами Aluma Sttorm 577 RESTYLING 2022. 

На этот раз проектировщики перенесли с боковых рундуков в один рундук между водителем и пассажиром. Длинна рундука 2,7 метра. Тут можно разместить до 6 спиннингов. Коллаж ниже👇👇👇

 

collazh.jpg

как можно уложить 6 спиннингов, когда под комели только 4 места ??

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Кауфман сказал:

как можно уложить 6 спиннингов, когда под комели только 4 места ??

судя по хлястику с кнопкой там этот лючок поднимается. (ну то есть 2 нижних считай похоронены)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

судя по хлястику с кнопкой там этот лючок поднимается. (ну то есть 2 нижних считай похоронены)

нафига тогда этот гемор с лючком, я думал там рундук под тяговую группу сделан, но если там крепление под ещё 2 комеля, то как там уместятся акб...но даже если и умещаются то пиар-отделу 2, за ужасную презентацию

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день!

Продолжаем Вас знакомить с новшествами Aluma Sttorm 577 RESTYLING 2022. 

На этот раз проектировщики перенесли с боковых рундуков в один рундук между водителем и пассажиром. Длинна рундука 2,7 метра. Тут можно разместить до 6 спиннингов. Коллаж ниже👇👇👇

 

collazh.jpg

Будет здорово, если найдёте или снимите отрезок видео, где все палки встают без трудностей, ну или хотябы 4шт.

Если же неудобно их складывать , то подберите эргономичное решение самостоятельно. Доя этого достаточно несколько раз сложить туда спиннинг и понять где что мешает. Главное, чтобы конструкция силового набора позволяла это все изменить.

Обратная связь с покупателем, это ценный инструмент для усовершенствования продукта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...