Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями 🚤 лодки Aluma Storm 577 . На этот раз изменена консоль пассажира: ▪

  • Покрытие консоли Soft-Touch.
  • Вмонтирован подстаканник.
  • Перчаточный герметичный ящик с USB-выходом
  • Ручка
  • Полка под разные вещи

 

collazh.jpg

Ссылка на комментарий

@Violetta_Aluma вы, наверняка))) не в курсе, но кол-во исков к вашей компании только растет. 
Вот самые свежие  https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/c2f07efc-16ef-40ee-bd48-bcd89d4f04f1/e0a38f55-5f48-4638-bb0d-71d258a3c8eb/A53-31046-2022_20221012_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True и https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/f381e2c3-47f7-4bb5-ab7f-3a3bdb9fd15c/949f6370-c006-4e31-992c-7d965db5b0a4/A53-28158-2022_20221130_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True .
И суть всех исков одинаковая. Ваша компания получив от физ. юр лиц предоплату за лодки и оборудование,  не отдала клиентам лодки и не вернула деньги, в результате обманутые клиенты обращаются в суд. На этом фоне фото каких-то "новшеств" вряд ли привлечет много желающих купить катер Алюма, не находите?   

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Всеволодович сказал:

Доброго времени!

Подскажите, сколько заняла у вас времени эта эпопея? От первого судебного заседания и до выплаты денег? Хотелось бы знать на что рассчитывать ... А то обещаниям алюмы выплатить деньги до Нового года -  веры как не было, так и нет!!!

С подачей иска вам надо поторопиться. Поскольку кол-во исков к алюме толоко растет, шансы взыскать деньги больше у тех, кто подаст иск раньше.  

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями  лодки Aluma Storm 577 . На этот раз новое ветровое закаленное стекло. Мы его сделали еще более спортивным и агрессивным. Также в стекло вмонтирована подсветка для ночной рыбалки.

collazh.jpg

Ссылка на комментарий

Я давно заметил. На мель на скорости налетишь. Леталочка только в путь. За такое стекло на него же конструктора посадить. В висок прилетишь даже не поймёшь как произошло все. Острый угол в лодке или на судне залог опасности. Даже якоря делают более травмобезопасными.

Ссылка на комментарий

А я поскромничал, думал, что накручиваю. Речь об угле на стекле же? Ну оооочень своеобразное решение. При чем, как я понял, там и стекла то нет, просто бутафория. Или мне показалось? Или форточка открыта как на Ваз 2106, чтоб курить на ходу?🤔🤨

Ссылка на комментарий

Кстати, говорят, что если несколько лет нюхать клей, а потом с  появлением ден средств перейти на вещи поинтереснее, то можно нарисовать линии и похлеще🤨

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Кстати, говорят, что если несколько лет нюхать клей, а потом с  появлением ден средств перейти на вещи поинтереснее, то можно нарисовать линии и похлеще🤨

Очень похоже на бизнес-план. )

Ссылка на комментарий
В 15.12.2022 в 16:19, Всеволодович сказал:

Доброго времени!

Подскажите, сколько заняла у вас времени эта эпопея? От первого судебного заседания и до выплаты денег? Хотелось бы знать на что рассчитывать ... А то обещаниям алюмы выплатить деньги до Нового года -  веры как не было, так и нет!!!

Добрый день! Начал заниматься 5 июня 2022г. Деньги выплатили 6 декабря 2022.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями лодки Алюма Шторм 577 . Все съемные рундуки размещаются с отрывом от пола. Для того, чтобы вода на палубе могла попадать в сливные отверстия, которые расположены в дальней части палубы. Крепятся рундуки на шпингалеты внутри.

 

collazh.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Violetta_Aluma сказал:

Добрый день!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями лодки Алюма Шторм 577 . Все съемные рундуки размещаются с отрывом от пола. Для того, чтобы вода на палубе могла попадать в сливные отверстия, которые расположены в дальней части палубы. Крепятся рундуки на шпингалеты внутри.

 

collazh.jpg

Какой вес свинца выдержит дно рундука?

Ссылка на комментарий
В 26.12.2022 в 14:59, Violetta_Aluma сказал:

Добрый день!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями лодки Алюма Шторм 577 . Все съемные рундуки размещаются с отрывом от пола. Для того, чтобы вода на палубе могла попадать в сливные отверстия, которые расположены в дальней части палубы. Крепятся рундуки на шпингалеты внутри.

Отрыв от пола это так же как отвал башки? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Отрыв от пола это так же как отвал башки? :)

при хорошей волне рундук улетает вместе с пассажирами ))) хорошо если в рундуке были спасжилеты и еда 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Violetta_Aluma сказал:

🔥🔥🔥Ночная Фурия или как светится ночью Aluma Storm 577

 

 

Изыди Демон Алюмы! Из Виолетты!

Дай душе её покоя!

Доколе можно так её терзать?
Я на колени стану пред тобою,
Чтоб только навсегда тебя изгнать!

Ссылка на комментарий

Парни, хватит глумиться)

Дайте шанс) очень прошу.

Виолетта, пожалуйста скиньте перечень изменений, которых коснулись лодки. 
Вы же наверняка исправляли ряд замечаний полученных от покупателей.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Вы же наверняка исправляли ряд замечаний полученных от покупателей.

Возврат денег покупателям за оплаченные, но непоставленные корпуса, в ряд исправления замечаний явно не входит. А так-то да, контора (Виолетта) пишет.  

Изменено пользователем bjack
Ссылка на комментарий
В 22.12.2022 в 12:21, OxoTHuk1974 сказал:

Добрый день! Начал заниматься 5 июня 2022г. Деньги выплатили 6 декабря 2022.

Спасибо, огромное! Будем готовиться к ожиданию ...

Наше заседание, к сожалению, перенесли на следующий год... Сроки уточняются ...  Но, я буду держать вас всех в курсе событий. Потреплем нервишки нерадивому производителю!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Парни, хватит глумиться)

Дайте шанс) очень прошу.

Виолетта, пожалуйста скиньте перечень изменений, которых коснулись лодки. 
Вы же наверняка исправляли ряд замечаний полученных от покупателей.

Александр, доброго времени !!!

Я надеюсь, что слова:"Парни, хватит глумиться)" относятся к алюме! Так как, наши парни не глумятся, а пытаются расставить точки над " i " ...  А заодно и Виолетту правде жизни научить... хотя, я сильно сомневаюсь, что там именно Виолетта ...  Гы!!!

Изменено пользователем Всеволодович
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Всеволодович сказал:

Александр, доброго времени !!!

Я надеюсь, что слова:"Парни, хватит глумиться)" относятся к алюме! Так как, наши парни не глумятся, а пытаются расставить точки над " i " ...  А заодно и Виолетту правде жизни научить... хотя, я сильно сомневаюсь, что там именно Виолетта ...  Гы!!!

Добрый день. 

Это слова для всех, так как по делу и делам, может быть конструктивный диалог, а не глум на подобии унижений и шуток низкого сорта, которые не уместны в теме.

Естественно поддерживаю законные требования получить лодку или вернуть деньги.

Ссылка на комментарий

Немного выше Виолетта писала , что деньги выплатят до Нового года . Как видим они и не собирались этого делать.  Налицо очередное враньё Алюмы . Люди теряют своё время , деньги , нервы , рыболовные сезоны в конце концов. А вы их бедненьких не трогайте , не глумитесь над ними . А то , что алюма в открытую глумится над клиентами это ничего страшного - потерпят. Так то эту тему надо как можно раскручивать , на всех ресурсах , что бы никто больше не вступал в это дерьмо.  Надеюсь Всеволодович не оставит так это дело и накажет жуликов с процентами и всеми неустойками .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...