Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Александр сказал:

@Violetta_Aluma было бы правильно расписать уже устраненные недостатки по моделям. Наверняка покупатели это озвучивают. Ну или в формате, было-стало.

Было бы еще более правильно, заплатить долги подрядчикам и вернуть деньги клиентам, а уже потом заниматься недостатками по моделям. Хотя какой смыл устранять недостатки, когда клиенты заплатившие деньги за лодки, эти лодки все равно не поучают??

Ссылка на комментарий

Прошло два судебных заседания. Перед третьим (вынесение постановления), юрист Алюмы предложил заключить мировое и выплатить долг, я согласился.

На сегодняшний день, компания Алюма, после заключенного мирового соглашения, оплатила мне задолженность по заказу.

Теперь в поисках лодки )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, OxoTHuk1974 сказал:

Прошло два судебных заседания. Перед третьим (вынесение постановления), юрист Алюмы предложил заключить мировое и выплатить долг, я согласился.

На сегодняшний день, компания Алюма, после заключенного мирового соглашения, оплатила мне задолженность по заказу.

Теперь в поисках лодки )

Спасибо что делитесь новостями! Но в деньгах вы потеряли. Думаю понятно почему. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, OxoTHuk1974 сказал:

Прошло два судебных заседания. Перед третьим (вынесение постановления), юрист Алюмы предложил заключить мировое и выплатить долг, я согласился.

На сегодняшний день, компания Алюма, после заключенного мирового соглашения, оплатила мне задолженность по заказу.

Теперь в поисках лодки )

Отличная новость! Кто-то здесь писал, что судиться с компанией бесполезно, но у вас всё получилось.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, OxoTHuk1974 сказал:

 

На сегодняшний день, компания Алюма, после заключенного мирового соглашения, оплатила мне задолженность по заказу.

 

Только задолженность? Никаких штрафных санкций? 

Ссылка на комментарий

Иск составлял 5,2 млн, основной долг 3,2 млн, остальное штрафные санкции, адвокат и т. д.. Это как говорится "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Я рад возвращению потраченной мною суммы, в полном объеме. 

Ссылка на комментарий
В 08.12.2022 в 08:34, ДжекВоробей сказал:

Сдается мне не долго дилерская сеть существовала бы с таким то подходом.

Ну приходят клиенты с жалобами, решают дилеры за свой счет. а потом пытаются компенсировать за траты за счет производителя и наталкиваются на то что мы видим в работе с клиентами сейчас. Как долго дилер был бы дилером такого производителя? 

Тут конечно так сразу и не ответить,) 

Если бы дилеры были изначально, то и дела бы были гораздо лучше. Все происходило бы во время, а значит и методы другие.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями 🚤 лодки Aluma Storm 577 . На этот раз интегрированные стаканы для спиннингов.
По левой стороне 🛥лодки разместили стаканы под🎣 спиннинги, которые незаменимы при переходах. И чтобы Вы не переживали за сохранность своих новых палок, особенно во время движения по 🌊волне.

collazh.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями 🚤 лодки Aluma Storm 577 . На этот раз интегрированные стаканы для спиннингов.
По левой стороне 🛥лодки разместили стаканы под🎣 спиннинги, которые незаменимы при переходах. И чтобы Вы не переживали за сохранность своих новых палок, особенно во время движения по 🌊волне.

collazh.jpg

Как организован слив воды с этих стаканов?

Ссылка на комментарий
1 час назад, V1300 сказал:

Купите лодку и дома все посмотрите.

Алюму невозможно купить. Но, можно заплатить за нее деньги, а потом подать иск в суд, чтобы эти деньги вернуть.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, V1300 сказал:

Вот мне одному кажется, что не которые решения у алюмы говнянские. Кто им советует. Джек походу. 

Это что сейчас было? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, V1300 сказал:

Под паноптикс разборный кокпит делать. Вытаскивающиеся рундуки диваны и тд.

Что то тебе не нравится ок, на личности не переходи. Держи себя в руках. 

 

 

Ссылка на комментарий

Палки нынче стоят прилично

12 часов назад, Кинг сказал:

"Интегрированные стаканы для спиннингов ... сохранность ваших новых палок" 

 

))) Маркетологи такие маркетологи

На фото вроде там какие-то  фиксаторы сотят.

Идея интересная в плане удобства а там время покажет.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день!

Продолжаем вас знакомит с обновлениями 🚤 лодки Aluma Storm 577 . На этот раз интегрированные стаканы для спиннингов.
По левой стороне 🛥лодки разместили стаканы под🎣 спиннинги, которые незаменимы при переходах. И чтобы Вы не переживали за сохранность своих новых палок, особенно во время движения по 🌊волне.

collazh.jpg

 

 

8 минут назад, СЕГа сказал:

Вот и мне интересно, как эти фиксаторы работают? Они же всю эву или пробку на ручке в задирах оставят?!?!

Странно молчит.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2022 в 18:27, OxoTHuk1974 сказал:

Прошло два судебных заседания. Перед третьим (вынесение постановления), юрист Алюмы предложил заключить мировое и выплатить долг, я согласился.

На сегодняшний день, компания Алюма, после заключенного мирового соглашения, оплатила мне задолженность по заказу.

Теперь в поисках лодки )

Доброго времени!

Подскажите, сколько заняла у вас времени эта эпопея? От первого судебного заседания и до выплаты денег? Хотелось бы знать на что рассчитывать ... А то обещаниям алюмы выплатить деньги до Нового года -  веры как не было, так и нет!!!

Изменено пользователем Всеволодович
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...