Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Violetta_Aluma сказал:

Я буду представляю отдел маркетинга.........
Мой отдел не контактирует с отделом продаж. Так уж вышло, простите за это меня

Нормально, я будут тут сыпать спамом, а больше я не за что не отвечаю и ничего не знаю, поэтому вопросы не задавайте. 

А может Вы все же сначала корректно завершите вопросы с обманутыми покупателями, а потом уже будете заново пытаться продавать тут те же самые лодки?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Всеволодович сказал:

А зачем канал на ютюбе запиливать? Уже поступили предложения от известных рыболовных блоггеров с целью осветить эту тему. Так что если есть желающие рассказать о своих мытарствах с компанией Алюма - добро пожаловать!!! С подтверждающими документами, конечно.

Ссылку потом скинь сюда, давно пора по ним пройтись. Слишком много "веселых" историй.

Кстати можно еще Ярдрея подключить, юрист блогер, он за такой хайп обеими руками. Отписался от него, ибо иногда борща дает, но в целом он может шума навести. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Ссылку потом скинь сюда, давно пора по ним пройтись. Слишком много "веселых" историй.

Кстати можно еще Ярдрея подключить, юрист блогер, он за такой хайп обеими руками. Отписался от него, ибо иногда борща дает, но в целом он может шума навести. 

Спасибо, Джек!

Обязательно скину, не переживай. За Ярдрея тоже был разговор, думали подключать его или нет. Пока решили повременить. Думаю рыболовным блоггерам эта тема больше зайдёт, да и аудитория у них более целенаправленная. Ярдрей всё же больше по авто ...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Всеволодович сказал:

Ярдрей всё же больше по авто ...

он с производителями лодок тоже уже ролики пилил. Ему пох с кем судиться, лишь бы кипиша побольше ))) Я бы подключил его ))) И аудитории его то же все равно кого херами в комментах крыть, продаваном Мозератти или Алюмы ))) И многие водомоторники так же на его канал подписаны. Но тут сам решай уж )) Тебе виднее как действовать. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

он с производителями лодок тоже уже ролики пилил. Ему пох с кем судиться, лишь бы кипиша побольше ))) Я бы подключил его ))) И аудитории его то же все равно кого херами в комментах крыть, продаваном Мозератти или Алюмы ))) И многие водомоторники так же на его канал подписаны. Но тут сам решай уж )) Тебе виднее как действовать. 

Не знал про лодки, спасибо за инфу, покумекаем!!!

Ссылка на комментарий

Продолжаем Вас знакомит с обновлениями 🚤 лодки Aluma Storm 577 . На этот раз вашему вниманию предлагаются съемные рундуки, аэратор и диван, которые можно комплектовать лодку в рандомном порядке (рундук-аэратор-диван, диван-рундук-аэратор-рундук, диван-рундук и т.д.) под разные цели:

  • 🔥рыбалка
  • 🔥соревнования
  • 🔥отдых с семьей
  • 🔥просто погонять

Все съемные блоки размещаются с отрывом от пола для того, чтобы вода на палубе не попадала на них. Больше фото у нас в telegram https://t.me/aluma_boats/114

DSC_8222.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_6.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Violetta_Aluma сказал:

Продолжаем Вас знакомит с обновлениями 🚤 лодки Aluma Storm 577 . На этот раз вашему вниманию предлагаются съемные рундуки, аэратор и диван, которые можно комплектовать лодку в рандомном порядке (рундук-аэратор-диван, диван-рундук-аэратор-рундук, диван-рундук и т.д.) под разные цели:

  • 🔥рыбалка
  • 🔥соревнования
  • 🔥отдых с семьей
  • 🔥просто погонять

Все съемные блоки размещаются с отрывом от пола для того, чтобы вода на палубе не попадала на них. Больше фото у нас в telegram https://t.me/aluma_boats/114

DSC_8222.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_6.jpg

Виолетта, это уже не помогает. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иван80 сказал:

Виолетта, это уже не помогает. 

Иван, я хочу выполнять свою работу качественно и в полном объеме выполнять возложенные на меня надежды и обязанности😊 

Ссылка на комментарий

Кстати, мы сделали в пятницу 25.11.2022 выдачу лодки Aluma Storm 477 клиенту😉

Покупатель: Андрей, г. Раменское, Московская обл. 

Можно посмотреть в телеграме 

 

 

 

Изменено пользователем Violetta_Aluma
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Violetta_Aluma сказал:

Кстати, мы сделали в пятницу 25.11.2022 выдачу лодки Aluma Storm 477 клиенту😉

Покупатель: Андрей, г. Раменское, Московская обл. 

Можно посмотреть в телеграме 

 

 

 

Кстати, ваша организация не отдаёт оплаченные лодки клиентам, не возвращает им деньги. Клиенты пытаются вернуть свои деньги через суд. Ну это так, к слову. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Violetta_Aluma сказал:

Кстати, мы сделали в пятницу 25.11.2022 выдачу лодки Aluma Storm 477 клиенту😉

Покупатель: Андрей, г. Раменское, Московская обл. 

Можно посмотреть в телеграме 

 

 

 

Ага, он ее вроде 1.5 года ждал 😁 

после выигранного суда вы ее и отдали. Красивая современная история. Вроде так он писал в нашем чате Телеграмм . 
 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иван80 сказал:

Кстати, ваша организация не отдаёт оплаченные лодки клиентам, не возвращает им деньги. Клиенты пытаются вернуть свои деньги через суд. Ну это так, к слову. 

Иван, мы, как и все столкнулись с коллапсом с февраля. Много финансовых средств оказалось на счетах поставщиков материалов, которые были проведены по предоплате. По мере возврата средств компания возмещает всем клиентам авансовые денежные средства. Это долгий процесс. Ведь поставщики, тоже зависли в этой цепочке, ведь им тоже кто-то не может вернуть. Все клиенты, кто обратился за возвратом средств обязательно получат их обратно. Я не оправдываюсь, а пытаюсь донести суть проблемы😉 Хорошего Вам дня🤗

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bjack сказал:

Идиотизм состоит в том, что вы пишете на водомоторном форуме вместо того, чтобы записаться к психологу.

А зачем мне из за вашего идиотизма записываться к психологу?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Violetta_Aluma сказал:
1 час назад, Violetta_Aluma сказал:

По мере возврата средств компания возмещает всем клиентам авансовые денежные средства

Вы просто переложили свои проблемы на своих заказчиков. Сделали их крайними. Это подло, на мой взгляд. Берите кредиты, продавайте активы, но верните чужое. Коммерческие риски - это ваши риски, вы идете на них ради прибыли. А заказчик платить за товар. Не будет заказчика - не будет вашего бизнеса. 

П.С. ну а хвастаться выдачей катера, по которому задержка 1,5 года и человек выиграл суд - ну прям дно... 

Изменено пользователем Andrey_Nebog
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пумба сказал:

Ага, он ее вроде 1.5 года ждал 😁

Володя, он поди не в курсе что получает лодку которая скачет как сайгак при малейшем триммировании мотора (((( лучше бы бабки взял

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Andrey_Nebog сказал:

Вы просто переложили свои проблемы на своих заказчиков. Сделали их крайними. Это подло, на мой взгляд. Берите кредиты, продавайте активы, но верните чужое. Коммерческие риски - это ваши риски, вы идете на них ради прибыли. А заказчик платить за товар. Не будет заказчика - не будет вашего бизнеса. 

П.С. ну а хвастаться выдачей катера, по которому задержка 1,5 года и человек выиграл суд - ну прям дно... 

Здравствуйте, Андрей!

Скажу вам больше!!! Не зная о коммерческой репутации, скорее не обращая на неё внимания, потому что речь шла вроде как о совместном движении, мы помогли вышеуказанной компании получить не маленький кредит ( у нас своя консалтинговая компания). И что вы думаете?! Они не удосужились рассчитаться с консалтинговой компанией за её услуги! А нам предложили "выгодные" условия, с "небольшой" доплатой ( 3 000 000 рублей). Естественно, после этого мы потребовали возврата денег за катер, после чего закрутилась вся эта эпопея ...

Ссылка на комментарий

Судя по активации маркетологов, и количеству исков к компании, на горизонте появляется тень скорого банкротства... сейчас напылесосят авансов под новые фоточки, а потом скажут - сорян, это все поставщики, ну мы старались но не смогли) Потом всплывет новое юр. лицо, и новый брэнд, ну а чего, мы в России... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Violetta_Aluma сказал:

Кстати, мы сделали в пятницу 25.11.2022 выдачу лодки Aluma Storm 477 клиенту😉

Покупатель: Андрей, г. Раменское, Московская обл. 

Можно посмотреть в телеграме 

 

 

 

Заметили тень автоматчика на заднем плане. И след на шее от укола. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Violetta_Aluma сказал:

Иван, я хочу выполнять свою работу качественно и в полном объеме выполнять возложенные на меня надежды и обязанности😊 

Виолетта, добрый вечер.

Убедительная просьба не спамить ссылками бесконечно)

Это вредит Вашему сайту и форуму.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, V1300 сказал:

Заметили тень автоматчика на заднем плане. И след на шее от укола. 

Бедный молодой человек ...  Он ещё не знает, насколько он сам себе сократил жизнь ...   Сочувствую ...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Виолетта, добрый вечер.

Убедительная просьба не спамить ссылками бесконечно)

Это вредит Вашему сайту и форуму.

 

Спасибо, Александр, что избавляете форум от превращения в рекламную площадку алюмы !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, SerGinMsk сказал:

Судя по активации маркетологов, и количеству исков к компании, на горизонте появляется тень скорого банкротства... сейчас напылесосят авансов под новые фоточки, а потом скажут - сорян, это все поставщики, ну мы старались но не смогли) Потом всплывет новое юр. лицо, и новый брэнд, ну а чего, мы в России... 

Ну что же Вы так))

Пришел представитель, возможно закроет ряд вопросов уже существующих клиентов- это в первую очередь. Возможно добавит прозрачности и внесет ясность.

Если действительно интересно и переживательно, то задайте вопрос вместо уж совсем утрированных утверждений.

Сейчас тяжелое время для каждого сегмента рынка, все по разному его прошли, может не стоит гнобить тех, кто идет на диалог и старается закрыть вопросы пусть даже таким способом.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Ну что же Вы так))

Пришел представитель, возможно закроет ряд вопросов уже существующих клиентов- это в первую очередь. Возможно добавит прозрачности и внесет ясность.

Если действительно интересно и переживательно, то задайте вопрос вместо уж совсем утрированных утверждений.

Сейчас тяжелое время для каждого сегмента рынка, все по разному его прошли, может не стоит гнобить тех, кто идет на диалог и старается закрыть вопросы пусть даже таким способом.

 

Извините, Александр, не соглашусь!!!

Виолетта ясно продекларировала свои намерения: " Я не я, и хата не моя ..." Вопросов не задавайте,  я буду вас информировать! Как будто мы в этом нуждаемся ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...