Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Serk сказал:

Зайди на русфишинг, там зеркало этой темы и с теми же сообшениями.)))))

Да, я публикую и на русфишинге тоже, но там лучше сделано, фото идут в линию лентой и не занимают много места, а тут в полный размер загружается. Буду стараться делать меньше фото)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, V1300 сказал:

А мне Виолетта нравится! Девушка симпатичная. 

Там вполне может быть не девушка. и зовут не Виолетта ))) Это интернет ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Там вполне может быть не девушка. и зовут не Виолетта ))) Это интернет ))))

Но я хотела быть Джеком Воробьем, но уже кто-то занял😏😉

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Иван80 сказал:

Т.е. деньги клиентам алюма не вернёт, но фото будет много. 

Иван, добрый день!  Все клиенты уведомлены о сроках возврата авансовых денежных средств.  Тут дедлайн четко определен по каждому клиенту. А Вы кого представляете? Вы наш клиент? Можете дать ФИО. Мы продублируем Вам уведомление о сроках выплаты🙂

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Иван80 сказал:

Т.е. деньги клиентам алюма не вернёт, но фото будет много. 

...но фото будет много.  Иван, плохо читаете выше комментарии, повторюсь: данная площадка размещает фото одно под одним, русфишинг в линию. Будем делать коллаж, чтобы забирать меньше экранного пространства. Коллаж - это много фото на одной картинке. Хорошего дня Вам Иван😉

Ссылка на комментарий
В 29.11.2022 в 09:33, Иван80 сказал:

Доброе утро. Хорошая новость. Конкретные сроки когда вернут деньги Всеволодовичу можете назвать?

Да, они указаны тут https://aluma-boats.ru/answer.php  

Изменено пользователем Violetta_Aluma
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Violetta_Aluma сказал:

Да, они указаны тут https://aluma-boats.ru/answer.php  

Виолетта, видимо вы ошиблись ссылкой или не умеете читать. Никаких сроков возврата денег там нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван80 сказал:

Виолетта, видимо вы ошиблись ссылкой или не умеете читать. Никаких сроков возврата денег там нет. 

Иван, школа всех по разному учит. Но, Вы правы, кто-то из нас точно не умеет читать😏 или ошибается Вот скрин 👇👇👇 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван80 сказал:

Виолетта, видимо вы ошиблись ссылкой или не умеете читать. Никаких сроков возврата денег там нет. 

Да, и вы не ответили на вопрос❓А Вы кого представляете? Вы наш клиент? Можете дать ФИО. Мы продублируем Вам уведомление о сроках выплаты🙂 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Violetta_Aluma сказал:

Да, и вы не ответили на вопрос❓А Вы кого представляете? Вы наш клиент? Можете дать ФИО. Мы продублируем Вам уведомление о сроках выплаты🙂 

Конечно я не ваш клиент. Я только в стадии выбора, но вашу лодку точно не куплю. Особенно, после ваших комментариев)). Кстати,  иски обманутых клиентов Алюма находятся в открытом доступе. Вас этот факт не наводит на определённые мысли?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Violetta_Aluma сказал:

Да, завод начал работать после длительного простоя🙂 Завод работает! И в производство пошли уже лодки Aluma Storm 577 с новой моделью корпуса 👇 видео ниже

 

Без обид. Вы делаете не рекламу, а какое то мракобесие. Если уж здесь что то и показывать и рассказывать то только по существу. Отвечая на конкретные вопросы. Вы то не виноваты вас взяли и за деньги заставляют втыкать всякую херню на разных ресурсах. Если бы мы все были реальными людьми в одном помещении вас могли выпустить и на растерзание толпы обманутых. Вы делаете только хуже на мой взгляд. Тут люди общаются. У всех свое мнение, но равнодушных своему увлечению тут нет.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Violetta_Aluma сказал:

Иван, школа всех по разному учит. Но, Вы правы, кто-то из нас точно не умеет читать😏 или ошибается Вот скрин 👇👇👇 

Screenshot_1.jpg

Обещать - не значит жениться . Почему то есть уверенность , что ни хрена они к новому году не выплатят .

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Владислав Т сказал:

Обещать - не значит жениться . Почему то есть уверенность , что ни хрена они к новому году не выплатят .

Владислав, добрый день! Выплаты уже начались. И да, со вчерашнего дня. Так что Обещать и не жениться - это не про нас 🙂

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Иван80 сказал:

Конечно я не ваш клиент. Я только в стадии выбора, но вашу лодку точно не куплю. Особенно, после ваших комментариев)). Кстати,  иски обманутых клиентов Алюма находятся в открытом доступе. Вас этот факт не наводит на определённые мысли?

Иван, добрый день! Выплаты уже идут со вчерашнего числа. А иски это нормальная практика. Это хорошо, что есть правосудие. Алюма тоже подала иски к поставщикам о возврате средств. И это работает. По мере возврата средств от поставщиков проходят выплаты всем покупателям, даже тем, кто не подавал иски и не распространяет плохие отзывы в сети Интернет. Так что ничего не вижу страшного🙂

Кстати тут составили Ваш портрет https://aluma-boats.ru/doc/doc2.php , только без обид😉 Вы же мужчина💪 или нет😏

Ссылка на комментарий
14 часов назад, V1300 сказал:

Без обид. Вы делаете не рекламу, а какое то мракобесие. Если уж здесь что то и показывать и рассказывать то только по существу. Отвечая на конкретные вопросы. Вы то не виноваты вас взяли и за деньги заставляют втыкать всякую херню на разных ресурсах. Если бы мы все были реальными людьми в одном помещении вас могли выпустить и на растерзание толпы обманутых. Вы делаете только хуже на мой взгляд. Тут люди общаются. У всех свое мнение, но равнодушных своему увлечению тут нет.

Добрый день! По медиаконтенту: именно по фото ясно, делать коллаж. Будем делать коллаж на одной картинке и давать снизу ссылку на данную опцию в телеграмм (https://t.me/aluma_boats ) или на сайте отдельная страница с множеством картинок, описанием и видео опции. 

По видеоконтенту, какой лучше Вам приемлем?

Заранее спасибо за помощь в выборе удобной подачи информации😉

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Violetta_Aluma сказал:

Иван, добрый день! Выплаты уже идут со вчерашнего числа. А иски это нормальная практика. Это хорошо, что есть правосудие. Алюма тоже подала иски к поставщикам о возврате средств. И это работает. По мере возврата средств от поставщиков проходят выплаты всем покупателям, даже тем, кто не подавал иски и не распространяет плохие отзывы в сети Интернет. Так что ничего не вижу страшного🙂

Кстати тут составили Ваш портрет https://aluma-boats.ru/doc/doc2.php , только без обид😉 Вы же мужчина💪 или нет😏

Такое внимание к моей персоне! Что вы, никаких обид, буду с интересом наблюдать за развитием событий)).  А про судебные дела напишу несколько подробнее, видимо вы не поняли, что имелось ввиду)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Violetta_Aluma сказал:

Добрый день! По медиаконтенту: именно по фото ясно, делать коллаж. Будем делать коллаж на одной картинке и давать снизу ссылку на данную опцию в телеграмм (https://t.me/aluma_boats ) или на сайте отдельная страница с множеством картинок, описанием и видео опции. 

По видеоконтенту, какой лучше Вам приемлем?

Заранее спасибо за помощь в выборе удобной подачи информации😉

Виолетта, ещё раз прошу), не нужно делать ссылки в каждом сообщении.

Если вы хотите что либо донести до потенциального покупателя, то делайте это в данной ветке форума.

Иначе смысл писанины о каких то там источниках, теряет принцип участия на форуме! Форум может являться буфером полезной информации для покупателя, а не площадкой рекламы других каналов продвижения.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...