Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

ну многие уже прошли этот вариант плотного маркетинга с компанией Финвал аккурат перед банкротством, сколько дилеров и частных лиц влетело с предоплатами? ну а потом как обычно, все долги на банкроте, а активы у другого юр лица. Схематоз то рабочий

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Всеволодович сказал:

Спасибо, Александр, что избавляете форум от превращения в рекламную площадку алюмы !!!

Я не поддерживаю ситуацию, когда у клиента риски, лежаться на самого клиента. Мне понятно, что цели производства и Бренда не в наедалове… Есть процесс в котором что то работает не совсем верно и организовано некое пространство в котором идет налаживание процессов.

Не быстро

Не конкретно

Не пунктуально

Местами не качественно и тд…

Ну признают же, а значит продолжают работать и налаживать.

Думаю понесут ответственность достойно в том числе и с потерей клиентов, но это должно научить делать иначе и более гарантировано.

В тяжелейшее время для всех, хотелось бы видеть более поддерживающих монологов и диалогов вместо продолжения окунаний в «нитуда»

Надеюсь все поймут о чем я.

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Александр сказал:

Я не поддерживаю ситуацию, когда у клиента риски, лежаться на самого клиента. Мне понятно, что цели производства и Бренда не в наедалове… Есть процесс в котором что то работает не совсем верно и организовано некое пространство в котором идет налаживание процессов.

Не быстро

Не конкретно

Не пунктуально

Местами не качественно и тд…

Ну признают же, а значит продолжают работать и налаживать.

Думаю понесут ответственность достойно в том числе и с потерей клиентов, но это должно научить делать иначе и более гарантировано.

В тяжелейшее время для всех, хотелось бы видеть более поддерживающих монологов и диалогов вместо продолжения окунаний в «нитуда»

Надеюсь все поймут о чем я.

 

 

Ещё раз извините, Александр, но опять не могу с Вами согласиться!!!

Если бы эта ситуация возникла единовременно, например с началом СВО (на что ссылаются маркетологи, продавцы, да и сам руководитель компании алюма), но эта ситуация продолжается уже, насколько мне известно, более двух лет!!! Если я ошибаюсь, то форумчане меня поправят !!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Colonel сказал:

ну многие уже прошли этот вариант плотного маркетинга с компанией Финвал аккурат перед банкротством, сколько дилеров и частных лиц влетело с предоплатами? ну а потом как обычно, все долги на банкроте, а активы у другого юр лица. Схематоз то рабочий

С одной стороны не хотелось бы попадать под раздачу, но с другой стороны надо же понимать у кого ты берёшь деньги!!! Вас не удивляет моё спокойствие и простая констатация фактов?! А на месте алюмы, я бы забеспокоился ...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Всеволодович сказал:

С одной стороны не хотелось бы попадать под раздачу, но с другой стороны надо же понимать у кого ты берёшь деньги!!! Вас не удивляет моё спокойствие и простая констатация фактов?! А на месте алюмы, я бы забеспокоился ...

Согласен с этим.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Всеволодович сказал:

Приятно общаться с умными людьми !!!

Вы и меня поймите, все таки я о обеих сторонах выразил беспокойство)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Вы и меня поймите, все таки я о обеих сторонах выразил беспокойство)

Бог мой !!! К Вам-то, какие претензии??? Я давний участник различных форумов, но более адекватного админа чем Вы, я мало где встречал !!!!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Всеволодович сказал:

Бог мой !!! К Вам-то, какие претензии??? Я давний участник различных форумов, но более адекватного админа чем Вы, я мало где встречал !!!!!

Спасибо ☺️ 

Стараюсь быть объективным) 🤝

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Володя, он поди не в курсе что получает лодку которая скачет как сайгак при малейшем триммировании мотора (((( лучше бы бабки взял

В курсе. Исправим у нас. Опыт есть ;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Спасибо ☺️ 

Стараюсь быть объективным) 🤝

Не сворачивайте с этого пути! Да, он очень труден, да, не всегда удобен, больше того, он даже чреват последствиями, но следование ему - окупятся сторицей !!! Спасибо Вам, за то что Вы есть !!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Всеволодович сказал:

Не сворачивайте с этого пути! Да, он очень труден, да, не всегда удобен, больше того, он даже чреват последствиями, но следование ему - окупятся сторицей !!! Спасибо Вам, за то что Вы есть !!!

Не перехвалите))

Не за что)

Ссылка на комментарий
Только что, Пумба сказал:

В курсе. Исправим у нас. Опыт есть ;)

Владимир! А стоит ли ???

Нет, конечно работу ещё никто не отменял,  и помощь владельцам судов, созданных криворукими деятелями, это тоже благородно, но ....   Сколько можно ?!?!?!?!?!?!  За что мы платим свои кровные ?!?!?!?!?! Чтобы потом в сервисах исправлять целую кучу недоделок, оставленных изготовителем ???

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Всеволодович сказал:

Владимир! А стоит ли ???

Нет, конечно работу ещё никто не отменял,  и помощь владельцам судов, созданных криворукими деятелями, это тоже благородно, но ....   Сколько можно ?!?!?!?!?!?!  За что мы платим свои кровные ?!?!?!?!?! Чтобы потом в сервисах исправлять целую кучу недоделок, оставленных изготовителем ???

Кушать то все хотят. Главное ещё и на этом этапе не нарватся на аферистов.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Пумба сказал:

В курсе. Исправим у нас. Опыт есть ;)

пусть исправления тут один, притопить где нить, и потом владелец с этой точки пусть судачка полавливает, хоть какой то прок. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Violetta_Aluma сказал:

Все клиенты, кто обратился за возвратом средств обязательно получат их обратно

Доброе утро. Хорошая новость. Конкретные сроки когда вернут деньги Всеволодовичу можете назвать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

путь исправления тут один, притопить где нить, и потом владелец с этой точки пусть судачка полавливает, хоть какой то прок. 

Согласен, Джек, были и такие мысли, жаль 90-е закончились ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Всеволодович сказал:

Согласен, Джек, были и такие мысли, жаль 90-е закончились ...

я про лодку, но ход твоих мыслей понял...опасный ты...на месте алюмы я бы сегодня бабки перевел, после прочитанного )))))))))))))))))))) Надеюсь Виолетта донесет до своих боссов )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Всем добрый день🙂

Продолжаем вас знакомит с обновлениями 🚤 лодки Aluma Storm 577 . На этот раз тенты - их 3 вида:

  • 1 вариант - бимини
  • 2 вариант - бимини + передняя часть
  • 3 вариант - бимини + передняя часть + боковые части (полностью закрытый катер)

DSC_8914.jpg

DSC_8876.jpg

DSC_8886.jpg

Ссылка на комментарий

Я понял тактику Алюмы. На каждый негодующий пост следует пост с картинками алюмы )))

Цель, простынями завуалировать общий отрицательный фон. ))))) Хитро, но не работает. ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Я понял тактику Алюмы. На каждый негодующий пост следует пост с картинками алюмы )))

Цель, простынями завуалировать общий отрицательный фон. ))))) Хитро, но не работает. ))))

Зайди на русфишинг, там зеркало этой темы и с теми же сообшениями.)))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Я понял тактику Алюмы. На каждый негодующий пост следует пост с картинками алюмы )))

Цель, простынями завуалировать общий отрицательный фон. ))))) Хитро, но не работает. ))))

Я поняла, простите, что много занимает. Пыталась ужать, как в телеграм, но тут так не проходит. Просто там три фото под разный вид. Буду стараться делать одним фото, может коллаж на одном фото😊

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...