Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Владислав Т сказал:

Немного выше Виолетта писала , что деньги выплатят до Нового года . Как видим они и не собирались этого делать.  Налицо очередное враньё Алюмы . Люди теряют своё время , деньги , нервы , рыболовные сезоны в конце концов. А вы их бедненьких не трогайте , не глумитесь над ними . А то , что алюма в открытую глумится над клиентами это ничего страшного - потерпят. Так то эту тему надо как можно раскручивать , на всех ресурсах , что бы никто больше не вступал в это дерьмо.  Надеюсь Всеволодович не оставит так это дело и накажет жуликов с процентами и всеми неустойками .

Они тянут время судебными заседаниями. Вынуждая клиента потом идти на мировую. Это такая тактика бесплатный кредит. И чем дольше деньги у них тем выгоднее алюме. 

Моё личное мнение. В свете таких событий с деньгами судами обманутыми людьми МАССОВО. Рассматривать новинки продукцию успехи победы завоевание новых рынков данного производителя не только не правильно, но и ПРЕСТУПНО. Обсуждая данную продукцию мы содействуем потокаем  не чистым на руку людям!

Ссылка на комментарий
В 20.12.2022 в 20:27, Sergey Prodigy сказал:

Кстати, говорят, что если несколько лет нюхать клей, а потом с  появлением ден средств перейти на вещи поинтереснее, то можно нарисовать линии и похлеще🤨

Сергей, это типа "ручка страха", совмещённая с окончанием рамы стекла ...   Я так вижу ...

Сам, конечно не подарок, мы тоже молодые были... но столько скурить или снюхать,...  у меня даже сейчас ума не хватает... Жаль не конструкторов, а будущих пользователей этого, с позволения сказать, "произведения искусства" ... Тут, не то что травма, тут реальный летальный исход ...   Причём, даже не на сильной волне ...   Обидно, конечно ...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Владислав Т сказал:

Немного выше Виолетта писала , что деньги выплатят до Нового года . Как видим они и не собирались этого делать.  Налицо очередное враньё Алюмы . Люди теряют своё время , деньги , нервы , рыболовные сезоны в конце концов. А вы их бедненьких не трогайте , не глумитесь над ними . А то , что алюма в открытую глумится над клиентами это ничего страшного - потерпят. Так то эту тему надо как можно раскручивать , на всех ресурсах , что бы никто больше не вступал в это дерьмо.  Надеюсь Всеволодович не оставит так это дело и накажет жуликов с процентами и всеми неустойками .

Спасибо за поддержку, Владислав!

Сумма процентов и неустоек, а так же услуг адвокатуры, заявленная нами - составляет 5 000 000 рублей. Если честно, это так ... для затравки ...  чтоб лохи купились...  Сколько реально мы сдерём с алюмы, я позже напишу. Вы же знаете мою позицию, пока не удавлю - не слезу! Тут, фишечка в том, что коса, реально нашла на камень, и "премного уважаемый" господин Короченский, будет иметь возможность в этом убедиться. Я надеюсь, Виолетта не обос ..., ой, не  испугается передать мои слова своему руководителю ! А глумиться над "сборищем кидал" ( как они себя считают) мы будем ещё долго и качественно, чтобы ни один человек не повёлся на красивую рекламу!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

Добрый день. 

Это слова для всех, так как по делу и делам, может быть конструктивный диалог, а не глум на подобии унижений и шуток низкого сорта, которые не уместны в теме.

Естественно поддерживаю законные требования получить лодку или вернуть деньги.

Доброго времени, Александр!

К сожалению, на одной ...опе,  на двух стульях не усидишь ...  Как бы не мечталось ...  Вы уж определитесь, какую позицию вы занимаете???   И это вопрос, на который я буду требовать от Вас ответа!!! Понятненько, что тема живая, можно на ней хайпануть, подыгрывая и тем, и этим, но мой вопрос подразумевает конкретику!!!   Вы на чьей стороне ?!?!  Я жду ответа!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Всеволодович сказал:

Доброго времени, Александр!

К сожалению, на одной ...опе,  на двух стульях не усидишь ...  Как бы не мечталось ...  Вы уж определитесь, какую позицию вы занимаете???   И это вопрос, на который я буду требовать от Вас ответа!!! Понятненько, что тема живая, можно на ней хайпануть, подыгрывая и тем, и этим, но мой вопрос подразумевает конкретику!!!   Вы на чьей стороне ?!?!  Я жду ответа!

Кто какую позицию занимает каждый решает для себя сам. И требовать определяться с позицией человека основываясь на вашей не приятной однозначно ситуации с алюмой мягко говоря не тактично. Главное ведь что бы на вашей стороне была правда!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, V1300 сказал:

Кто какую позицию занимает каждый решает для себя сам. И требовать определяться с позицией человека основываясь на вашей не приятной однозначно ситуации с алюмой мягко говоря не тактично. Главное ведь что бы на вашей стороне была правда!

Доброго времени! Простите, не могу обратиться к Вам по имени, так как не знаю как Вас зовут, но моё требование, определиться с позицией к Александру, Вас совершенно не касается! Вы можете решать за себя, всенепременно!!! Он, к сожалению, админ этой темы, и желание усидеть на двух стульях - мне не понятно ... но, кто теряет?!?!?!?!?! Покупатели лодок или люди пишущие на форумах ???  Мы с Вами можем ещё долго переписываться, но я не хочу, чтобы ещё кто-то потерял деньги, нервы, здоровье, и т.д. и т. п.  Поэтому прошу меня извинить, но мой вопрос остаётся в силе !!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, V1300 сказал:

Они тянут время судебными заседаниями. Вынуждая клиента потом идти на мировую. Это такая тактика бесплатный кредит. И чем дольше деньги у них тем выгоднее алюме. 

Моё личное мнение. В свете таких событий с деньгами судами обманутыми людьми МАССОВО. Рассматривать новинки продукцию успехи победы завоевание новых рынков данного производителя не только не правильно, но и ПРЕСТУПНО. Обсуждая данную продукцию мы содействуем потокаем  не чистым на руку людям!

И, кстати, да ...  не успел ответить Вам на этот вопрос, потому что пришлось отвечать на последующий ...  Но, теперь развернусь!

Совершенно с Вами согласен!!!  Как писал небезызвестный Короченский: "На 97 заказчиков, всего 15 отказников..." Теперь давайте посчитаем...  Грубо, 100 клиентов, кто заплатил от двух миллионов (как мы) и до пяти с лишним ....  В среднем это 3 500 000 рублей! Умножим на сто,  и получим - страшную сумму 350 000 000 рублей, которые в совершенном владении господина Короченского!!! Сколько таких дебилов как я, будут пытаться добиться возврата денег от алюмы?!?!?!?!?!   Господин Короченский даёт Вам прямой ответ - ровно 15 человек!!! Остальные тупо ждут подачек судьбы...  Даже, положив эти деньги на краткосрочный депозит, за 5% месячных вы получаете прибыль в размере 17 500 000 в месяц... Как Вы считаете, хватит Вам этих денег, чтобы наснимать кучу красивых роликов, нанять Целую Виолетту, и оплатить услуги адвоката??? И сколько у Вас ещё останется??? А, надо ли вообще, выпускать какие-то катера, морочиться с доработками и рекламациями, выслушивать клиентов??? И, это я привёл в пример, не самую доходную схему ... Есть ещё намного доходнее!!!!!  Думайте !!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Всеволодович сказал:

Доброго времени, Александр!

К сожалению, на одной ...опе,  на двух стульях не усидишь ...  Как бы не мечталось ...  Вы уж определитесь, какую позицию вы занимаете???   И это вопрос, на который я буду требовать от Вас ответа!!! Понятненько, что тема живая, можно на ней хайпануть, подыгрывая и тем, и этим, но мой вопрос подразумевает конкретику!!!   Вы на чьей стороне ?!?!  Я жду ответа!

Ваши требования к продавцам, уважаю!  Глум, грубость и переход на личности к конкретным пишущим не поддерживал никогда ! Естественно не буду!

Держите себя в руках, когда приходит в голову мысль, что то потребовать от постороннего Вам человека!

Конкретно в этой теме обсуждают модель лодки,очередной раз призываю вести тут разговор по теме, а не обсуждение личных претензий к производителю.

Надеюсь на понимание и дипломатичное решение вопросов.

@ВсеволодовичЕсли хочется обсудить судебные издержки или победы, то создадим тему для Вас и пишите там своё мнение, соблюдая правила форума.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Конкретно в этой теме обсуждают модель лодки,очередной раз призываю вести тут разговор по теме, а не обсуждение личных претензий к производителю.

Алюма на протяжении нескольких лет занимается откровенным обманом потребителей. Думаю все, кто пользуется этим и другими ресурсами это понимают. Взаимовыручка и помощь водномоторников в данном случае состоит в том, чтобы не дать обмануть других, таких же как они.  Ваша позиция в данном случае вызывает разочарование, имхо. 

Ссылка на комментарий

Да ладно сказки про взаимовыручку рассказывать!!! 80-90% людей просто глумятся и радуются неудаче производителя!!! Как у нас любят? Пошатнулся, подтолкнут, чтоб упал и затопчут!!! Все думают о своей «прибыли». Кто то о материальной, кто то о моральной, психологической. Так что сказки про взаимовыручку оставьте детям!!! 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, bjack сказал:

Алюма на протяжении нескольких лет занимается откровенным обманом потребителей. Думаю все, кто пользуется этим и другими ресурсами это понимают. Взаимовыручка и помощь водномоторников в данном случае состоит в том, чтобы не дать обмануть других, таких же как они.  Ваша позиция в данном случае вызывает разочарование, имхо. 

@bjack,  Я знаю для чего нужно это именно Вам, знаю почему лично Вы постоянно раскручиваете тему судов и какие цели преследуете!!! Поэтому, предлагаю Вам прямо сейчас прекратить! Просто представьте, что подобные реплики легко станут взаимными и потянут за собой то, что лично Вас затронет не меньше чем тех, кого здесь Вы так рьяно топите!

Жаль, что Вы не понимаете о чем  смысл моих призывов!

Давайте просто продержимся правил форума и не будем больше говорить о том, на «сколько примитивно мыслит народ» Мог бы сейчас сказать о Вас и очень много, но ветка о лодках. Да и воспитан иначе, поэтому не позволяю себе такое.

Держите себя в руках!!!

Просто придерживайтесь правил!

Уже писал и повторю еще раз- хотите разговаривать по теме, создайте необходимую ветку и наслаждайтесь ошибками представителей и покупателей! Обсуждая то, что «умоет вас»

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Да ладно сказки про взаимовыручку рассказывать!!! 80-90% людей просто глумятся и радуются неудаче производителя!!! Как у нас любят? Пошатнулся, подтолкнут, чтоб упал и затопчут!!! Все думают о своей «прибыли». Кто то о материальной, кто то о моральной, психологической. Так что сказки про взаимовыручку оставьте детям!!! 

Серёг, спасибо.

Сейчас человек прочитает ответы и я уберу этот не справедливый диалог.

В этой ветке, достаточно информации о том, кто и кого там кинул, поэтому продолжать не имеет никакого смысла.

Дальше будет только по лодке.

Бардак и хайп некоторых не прозрачных не красит форум и не дает конструктивного диалога по теме. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Александр сказал:

Серёг, спасибо.

Сейчас человек прочитает ответы и я уберу этот не справедливый диалог.

В этой ветке, достаточно информации о том, кто и кого там кинул, поэтому продолжать не имеет никакого смысла.

Дальше будет только по лодке.

Бардак и хайп некоторых не прозрачных не красит форум и не дает конструктивного диалога по теме. 

Саша, налей стакан и пошли всех в бан)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Да ладно сказки про взаимовыручку рассказывать!!! 80-90% людей просто глумятся и радуются неудаче производителя!!! Как у нас любят? Пошатнулся, подтолкнут, чтоб упал и затопчут!!! Все думают о своей «прибыли». Кто то о материальной, кто то о моральной, психологической. Так что сказки про взаимовыручку оставьте детям!!! 

Тяжело жить, наверно, с таким мировоззрением - кругом враги...

Ссылка на комментарий
В 04.01.2023 в 23:04, Colonel сказал:

А толку писать про лодку, которую невозможно купить без нервотрепки?

Серёг, есть момент такой, да.

Но читать писанину о судах, в каждом сообщении, это мрак) все пережевали уже в кашу. Основная инфа на этот счет в ветке есть.

Ну если даже «Виолетта» скидывает инфу о лодке, то интересующиеся пусть это видят. Как и косяки с отгрузками лодок.

Продолжать гасить нет никакого смысла.

Надеюсь Aluma исправится в этом смысле и дальше будет развиваться.

 

Ссылка на комментарий

Ну так себе господа у вас тут диалоги... Тему ветки АЛЮМЫ вообще нужно закрыть для новых комментов, и на заглавной написать, что компания имеет задолженность, пока они все долги не закроют. По факту они сейчас свежими сообщениями хотят перекрыть негатив, и многие новые клиенты могут и не прочитать ветку и не увидеть этого. Кто уверен что это НЕ схема пылесос авансов перед банкротством?? Ни кто! Тут очень тонкая грань как бы. И как вы говорить, что Алюма исправиться, - вот пусть сначала закроют все долги и вопросы с клиентами, и официально тут и в других местах покажут это, что нет к ним претензии, ген дир (собственник и контролирующее лицо) запишет ролик об этом, это просто.  не какая то там Виолета, с новыми фоточками лодок. Так обычно нормальные компании делают, когда обделались, но хотят дальше сохранить лицо. Это убережёт людей от потенциального попадалова на их кровные деньги! 

Ссылка на комментарий
В 30.12.2022 в 00:51, Всеволодович сказал:

И, кстати, да ...  не успел ответить Вам на этот вопрос, потому что пришлось отвечать на последующий ...  Но, теперь развернусь!

Совершенно с Вами согласен!!!  Как писал небезызвестный Короченский: "На 97 заказчиков, всего 15 отказников..." Теперь давайте посчитаем...  Грубо, 100 клиентов, кто заплатил от двух миллионов (как мы) и до пяти с лишним ....  В среднем это 3 500 000 рублей! Умножим на сто,  и получим - страшную сумму 350 000 000 рублей, которые в совершенном владении господина Короченского!!! Сколько таких дебилов как я, будут пытаться добиться возврата денег от алюмы?!?!?!?!?!   Господин Короченский даёт Вам прямой ответ - ровно 15 человек!!! Остальные тупо ждут подачек судьбы...  Даже, положив эти деньги на краткосрочный депозит, за 5% месячных вы получаете прибыль в размере 17 500 000 в месяц... Как Вы считаете, хватит Вам этих денег, чтобы наснимать кучу красивых роликов, нанять Целую Виолетту, и оплатить услуги адвоката??? И сколько у Вас ещё останется??? А, надо ли вообще, выпускать какие-то катера, морочиться с доработками и рекламациями, выслушивать клиентов??? И, это я привёл в пример, не самую доходную схему ... Есть ещё намного доходнее!!!!!  Думайте !!!

Отвлеченно.

А где такие ставки на вклады по 60% годовых?

В 09.01.2023 в 23:12, Александр сказал:

Серёг, есть момент такой, да.

Но читать писанину о судах, в каждом сообщении, это мрак) все пережевали уже в кашу. Основная инфа на этот счет в ветке есть.

Ну если даже «Виолетта» скидывает инфу о лодке, то интересующиеся пусть это видят. Как и косяки с отгрузками лодок.

Продолжать гасить нет никакого смысла.

Надеюсь Aluma исправится в этом смысле и дальше будет развиваться.

 

Вы уже не первый год это желаете)

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий

Всем добрый день)

Проводим ОПРОС: Какой дизайн вам больше нравится?
 1 - новый RESTILING (фото верхнее)
2 - старый дизайн (фото внизу)
Просьба ответить 🙂ниже под постом с комментариях номером фото👇

 

collazh.jpg

Изменено пользователем Violetta_Aluma
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день)

Проводим ОПРОС: Какой дизайн вам больше нравится?
 1 - новый RESTILING (фото верхнее)
2 - старый дизайн (фото внизу)
Просьба ответить 🙂ниже под постом с комментариях номером фото👇

 

collazh.jpg

Какая разница ,на лодку какого цвета тебя кинут ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...