Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 13.02.2024 в 05:45, Pavel Ximki сказал:

Почем мотор отдельно?!

Павел, добрый день! Отдельно мы не продаем моторы. Лодки - да🙂

Причина: это прекращение поставок американских и японских двигателей. Когда ситуация разрешится, мы рассмотрим продажу отдельно двигателя)

 

Всем добрый день!

Сегодня мы проектном отделе, тут берет начало разработки легендарный катер модель Алюма Шторм 577.

 

 

Изменено пользователем Violetta_Aluma
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Сегодня отгружаем очередной катер Алюма Шторм своему заказчику, на катере установлен двигатель и дополнительное оборудование. Катер прошел тестирование на заводе и на воде. Полностью готов к эксплуатации!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.Если вы хотите лишиться денег и нервов покупайте лодку шторм. По другому как мошенники их назвать нельзя. Я никогда не пишу отзывы но надеюсь это поможет тому кто клюнул на рекламные ролики и решил купить данный катер.Катер мною был оплачен (50% в сентябре 2021 года) и остаток согласно графику до марта 2022 года.Ну вот и всё что произошло.Свои обязательства я выполнил в полном объеме, согласно графику и условиям договора.В марте мне предложили его купить за 4.3 млн хотя в договоре 2.6 млн.Всё в феврале подорожало -сообщил мне менеджер Эдуард ,на мой вопрос что мой катер на 90% должен быть уже готов меня мягко говоря послали, типа вы ошибаетесь мы только на него должны всё покупать. Как так?.Сдача катера должна быть через месяц.Девять месяцев я платил по графику.Хорошо, я понимаю что мне за эту цену он не нужен и решил вернуть деньги.Подписывайте Дс и на возврат денег,это предложили они и я согласился , самое интересное что в ДС было написано что деньги вернут до декабря 2022г. но я отказываюсь от штрафов и претензий к данной организации.Я согласился,ещё хотелось верить людям,забыть их как страшный сон, но это не люди это мошенники.Данная организация работает по принципу МММ ,они и сейчас заключают договора на ООО "ЛУЧ",ООО"СПЕКТР",ООО"АЛЮМА",ООО"ТД АЛЮМА", или другую организацию ,и всё, ни денег ни катера вы не увидите.Юрист Оксана абсолютно ничего не решает,Эдуард просто говорит я больше там не работаю хотя они в полном объеме заключают договора. Люди зайдите на сайт пролетарского районного суда г.Ростова-на-дону ,забейте ИНН и вы увидите что я не вру. У меня с ними суд 31.01.24 и 29.02.24.Ничего от суда я не жду. Решение суда будет однозначно в мою пользу но денег от этого как не было так и нет.Следующий мой шаг подача заявление в милицию на мошеннические действия и ОБЭП.Если у вас остались сомнения ,просто напишите в инстаграмме или ютубе к любой их публикации -когда вы отдадите мою лодку или вернёте деньги и ваш комментарий быстро удалят и вас забанят. Я далеко не одинок в своей проблеме и у всех одна и та же ситуация.Даже не думайте связываться с ними.Надеюсь я помог избежать финансовых потерь и нервных клеток.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ignat1323 сказал:

Всем добрый вечер.Если вы хотите лишиться денег и нервов покупайте лодку шторм. По другому как мошенники их назвать нельзя. Я никогда не пишу отзывы но надеюсь это поможет тому кто клюнул на рекламные ролики и решил купить данный катер.Катер мною был оплачен (50% в сентябре 2021 года) и остаток согласно графику до марта 2022 года.Ну вот и всё что произошло.Свои обязательства я выполнил в полном объеме, согласно графику и условиям договора.В марте мне предложили его купить за 4.3 млн хотя в договоре 2.6 млн.Всё в феврале подорожало -сообщил мне менеджер Эдуард ,на мой вопрос что мой катер на 90% должен быть уже готов меня мягко говоря послали, типа вы ошибаетесь мы только на него должны всё покупать. Как так?.Сдача катера должна быть через месяц.Девять месяцев я платил по графику.Хорошо, я понимаю что мне за эту цену он не нужен и решил вернуть деньги.Подписывайте Дс и на возврат денег,это предложили они и я согласился , самое интересное что в ДС было написано что деньги вернут до декабря 2022г. но я отказываюсь от штрафов и претензий к данной организации.Я согласился,ещё хотелось верить людям,забыть их как страшный сон, но это не люди это мошенники.Данная организация работает по принципу МММ ,они и сейчас заключают договора на ООО "ЛУЧ",ООО"СПЕКТР",ООО"АЛЮМА",ООО"ТД АЛЮМА", или другую организацию ,и всё, ни денег ни катера вы не увидите.Юрист Оксана абсолютно ничего не решает,Эдуард просто говорит я больше там не работаю хотя они в полном объеме заключают договора. Люди зайдите на сайт пролетарского районного суда г.Ростова-на-дону ,забейте ИНН и вы увидите что я не вру. У меня с ними суд 31.01.24 и 29.02.24.Ничего от суда я не жду. Решение суда будет однозначно в мою пользу но денег от этого как не было так и нет.Следующий мой шаг подача заявление в милицию на мошеннические действия и ОБЭП.Если у вас остались сомнения ,просто напишите в инстаграмме или ютубе к любой их публикации -когда вы отдадите мою лодку или вернёте деньги и ваш комментарий быстро удалят и вас забанят. Я далеко не одинок в своей проблеме и у всех одна и та же ситуация.Даже не думайте связываться с ними.Надеюсь я помог избежать финансовых потерь и нервных клеток.

Номер дела напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

К нам обратился заказчик с нестандартным пожеланием и решением в дизайне своей будущей лодки Aluma Storm 577.На этапе изготовления на заводе окрасить пост лодки и планширь одним цветом. Мы выполнили пожелание.

А как вам такое решение заказчика?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Violetta_Aluma сказал:

Всем добрый день!

К нам обратился заказчик с нестандартным пожеланием и решением в дизайне своей будущей лодки Aluma Storm 577.На этапе изготовления на заводе окрасить пост лодки и планширь одним цветом. Мы выполнили пожелание.

А как вам такое решение заказчика?

 

Да всем на это наплевать . Было бы интересно узнать, что вы ответите ignat1323 .

Ссылка на комментарий

Ну неизвестно есть ли Виолетта или нет ,но я реальный человек и  с 23 февраля по 29.02.24 буду без доступа к компьютера.А вот  29.02.24 опять будет суд в Ростове в 10.30 и потом обязательно все расскажу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!)

Для данной модели катера по желанию заказчика выполняется пошив ходового тента прямо у нас на заводе.

Специалисты компании Алюма проецируют выкройки на каждой модели только в индивидуальном порядке.

 Как вам такой подход?

 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2024 в 20:30, ignat1323 сказал:

Ну неизвестно есть ли Виолетта или нет ,но я реальный человек и  с 23 февраля по 29.02.24 буду без доступа к компьютера.А вот  29.02.24 опять будет суд в Ростове в 10.30 и потом обязательно все расскажу.

Игнат , что с судом ? Чем закончилось , если конечно закончилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Считаю, что об этом просто нельзя молчать, учитывая что продолжается рекламная компания на всех площадках.. Позавчера (21.03.2024 г.) ООО "Луч" (ИНН - 6165137199 (до сих пор указан на сайте компании в контактах), прежнее наименование ООО "Алюма", где единственным участником ранее был Короченский Д.А.) Арбитражным судом Ростовской области признано банкротом по упрощенной процедуре в связи с отсутствием должника, причем по заявлению МИФНС №25 по Ростовской области (дело №А53-453/2024).. Теперь всем у кого договор был с этим юр. лицом и кто не вернул деньги/не получил катер нужно срочно подавать заявление о включении в реестр кредиторов..

Виолетта (или кто там реально публикует посты), не хотите прокомментировать?

Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 15:34, ignat1323 сказал:

Всем добрый вечер.Если вы хотите лишиться денег и нервов покупайте лодку шторм. По другому как мошенники их назвать нельзя. Я никогда не пишу отзывы но надеюсь это поможет тому кто клюнул на рекламные ролики и решил купить данный катер.Катер мною был оплачен (50% в сентябре 2021 года) и остаток согласно графику до марта 2022 года.Ну вот и всё что произошло.Свои обязательства я выполнил в полном объеме, согласно графику и условиям договора.В марте мне предложили его купить за 4.3 млн хотя в договоре 2.6 млн.Всё в феврале подорожало -сообщил мне менеджер Эдуард ,на мой вопрос что мой катер на 90% должен быть уже готов меня мягко говоря послали, типа вы ошибаетесь мы только на него должны всё покупать. Как так?.Сдача катера должна быть через месяц.Девять месяцев я платил по графику.Хорошо, я понимаю что мне за эту цену он не нужен и решил вернуть деньги.Подписывайте Дс и на возврат денег,это предложили они и я согласился , самое интересное что в ДС было написано что деньги вернут до декабря 2022г. но я отказываюсь от штрафов и претензий к данной организации.Я согласился,ещё хотелось верить людям,забыть их как страшный сон, но это не люди это мошенники.Данная организация работает по принципу МММ ,они и сейчас заключают договора на ООО "ЛУЧ",ООО"СПЕКТР",ООО"АЛЮМА",ООО"ТД АЛЮМА", или другую организацию ,и всё, ни денег ни катера вы не увидите.Юрист Оксана абсолютно ничего не решает,Эдуард просто говорит я больше там не работаю хотя они в полном объеме заключают договора. Люди зайдите на сайт пролетарского районного суда г.Ростова-на-дону ,забейте ИНН и вы увидите что я не вру. У меня с ними суд 31.01.24 и 29.02.24.Ничего от суда я не жду. Решение суда будет однозначно в мою пользу но денег от этого как не было так и нет.Следующий мой шаг подача заявление в милицию на мошеннические действия и ОБЭП.Если у вас остались сомнения ,просто напишите в инстаграмме или ютубе к любой их публикации -когда вы отдадите мою лодку или вернёте деньги и ваш комментарий быстро удалят и вас забанят. Я далеко не одинок в своей проблеме и у всех одна и та же ситуация.Даже не думайте связываться с ними.Надеюсь я помог избежать финансовых потерь и нервных клеток.

Да, тоже интересно, что с судом? 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Smok04 сказал:

Violetta_Aluma как будто нас всех игнорирует и гнет как глухая свою тему

Видимо ответить нечего

 

Это называется - хоть ссы в глаза , всё божья роса .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владислав Т сказал:

Это называется - хоть ссы в глаза , всё божья роса .

Согласен! Даже в таких случаях она людей игнорирует, а что говорить о реальных клиентах. ЖУЛИКИ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Мы не имеем доступа к юридическому отделу и отделу продаж.
Я представляю отдел маркетинга лодок Aluma на данной площадке. Я стараюсь доносить до всех слушателей все новшества и модернизации текущих моделей лодок Aluma, а также запуск новых линеек.

Просьба по вопросам, которые касаются непосредственно покупки лодки, ремонта или поломок, судебных исков, то обращаться по телефону к менеджерам 8 (800)770-71-94, также на почту info@aluma-boats.ru. Я не смогу проконсультировать по этим вопросам, даже если захочу
Мой отдел не контактирует с отделом продаж и юридическим отделом. Так уж вышло, простите за это меня.
Такое описание выставлено в описании к профилю!

Screenshot_1.jpg

Перед вами лодка 2017 года, одна из первых лодок, которая начинала зарождение линейки лодок Aluma.

Пройдя сложный путь в 8 лет она всё еще в отличном состоянии!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...