Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rezistor78 сказал:

Вот тоже, варил мой ученик, правда на другом уже производстве,  господа Эксперты сразу оценят👌

так вот в чем дело то оказывает и откуда такая ярая защита

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

Основной вопрос к стрингерам на прихватках, оторвет их нах, и странный скуловой шов

Серёг, ну ты не перебарщивай что ли))

Ты наверняка видел, как отрывает силовой набор на разных брендах, в том числе и лодках, которые в соседях производят)

Причин как правило миллион и не одна не подтвердилась на 100% 

Не вижу смысла, ставить диагноз по прихваткам на поперечных деталях и уж тем более, чёрных пятнах…

 у кого то вообще от прицепа на первой тысячи км, трещит весь корпус)) 

Аномалия кругом)), не стоит углубляться)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Александр сказал:

Серёг, ну ты не перебарщивай что ли))

Ты наверняка видел, как отрывает силовой набор на разных брендах, в том числе и лодках, которые в соседях производят)

Причин как правило миллион и не одна не подтвердилась на 100% 

Не вижу смысла, ставить диагноз по прихваткам на поперечных деталях и уж тем более, чёрных пятнах…

 у кого то вообще от прицепа на первой тысячи км, трещит весь корпус)) 

Аномалия кругом)), не стоит углубляться)

Как ни странно действительно видел, в большинстве случаев на лодках одного известного нам с тобой бренда (но не через дорогу), в соседях своих косяков хватает. но продольный набор не отрывает, по Нордсильверу нет вопросов вообще, по Алюме-да просто нет пока статистики, весь бренд закрыт, кроме рекламного треска и нескольких исков в суд ничего нет, то ли действительно нет проблем, то ли хорошо чистят медиапространство. Кстати на их каналах в инсте и тытрубе я забанен :)))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр сказал:

Кстати)

На Алюма и NorthSilver , я ещё не видел откровенных развалин силового набора.

А ты много видел алюм через сезон интенсивной эксплуатации??? :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

А ты много видел алюм через сезон интенсивной эксплуатации??? :)

Бренд действительно молодой.

Шишки набивают и продолжат это делать, как впрочем и все остальные в этом нелёгком деле.)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Как ни странно действительно видел, в большинстве случаев на лодках одного известного нам с тобой бренда (но не через дорогу), в соседях своих косяков хватает. но продольный набор не отрывает, по Нордсильверу нет вопросов вообще, по Алюме-да просто нет пока статистики, весь бренд закрыт, кроме рекламного треска и нескольких исков в суд ничего нет, то ли действительно нет проблем, то ли хорошо чистят медиапространство. Кстати на их каналах в инсте и тытрубе я забанен :)))

Серёг, соседи твои, через это уже прошли), как собственно и тот самый известный бренд)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, fil сказал:

Серёг, алюму закупали астраханцы на базы... Вот они от качества офигивают, правда это было до шторма...

А чего они офигевают и что стало , после шторма ?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, fil сказал:

Серёг, алюму закупали астраханцы на базы... Вот они от качества офигивают, правда это было до шторма...

Да, да - я даже видео тут скидывал как раз с Астрахани, там по-моему 7 штук в ряд стояли) 

Ссылка на комментарий

Наконец-то и у нас в городе появился Storm 577 с Мерком 175. Познакомился с владельцем, он разрешил рассмотреть лодку, даже расчехлил ее. Она офигенная, огромная, место оооочень много. Сварена кстати очень аккуратно, днище ровное, одно из самых ровных из того что я видел. Очень крутая 😎. Думал консоли будут в живую выглядеть дешмански, но нет, порш дизайн )). Лодка пока на обкатке, надеюсь удастся на ней прокатиться 🤞🏻

65210B50-3DE5-43D9-B792-28B68742B071.jpeg

DD6178A2-F87D-46F0-80E5-9AAE00F6BB65.jpeg

1E6CE1AE-AB1D-4A11-BEF1-F23F66CD05DA.jpeg

38D1C0C6-4FC3-4114-8FD0-09D525A7D4E3.jpeg

A1C505D0-41E1-45B0-B548-AA75EACD5A95.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
8 минут назад, Colonel сказал:

Эххх, я точно кастинг не пройду :(

зачем? есть ощущение, что Алюма закончилась, ищут "козла отпущения" (нового владельца бизнесса) ... но это не точно

ЗЫ: Первый вопрос на собеседовании

- Деньги есть? )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДжекВоробей сказал:

ищут "козла отпущения" (нового владельца бизнесса)

Где вы там услышали что ищут "нового владельца бизнеса"? Совершенно нормальный ход для владельца бизнеса, спихнуть ОПЕРАТИВНОЕ управление на наемного гендира, а себе оставить стратегическое управление ... лишь бы обосрать плохое написать...вы не объективны. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

зачем? есть ощущение, что Алюма закончилась, ищут "козла отпущения" (нового владельца бизнесса) ... но это не точно

ЗЫ: Первый вопрос на собеседовании

- Деньги есть? )))

Не, скорее всего устал собирать негатив, назначат дира и на него все свалят, разруливать и косяки и работу с дилерами. Типа с чистого листа

Ссылка на комментарий
В 14.12.2021 в 04:34, Colonel сказал:

 

все таки не пройти мне кастинг :)

А оно надо? Имидж бренда немного)) подпорчен разницей между заявлениями владельца компании  и отзывами реальных пользователей. Новый директор, наверно неплохой ход. Но только что он может сделать, если владелец компании не захочет менять подход к бизнесу??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...