Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 14.12.2021 в 19:38, Кауфман сказал:

@Rezistor78  что в защиту скажем?7

Я должен что-то сказать?  

Ну скинь аналогичное видео со своей лодкой в той же роли, а то даже сравнить не с чем. 

Все, кто называет свои рундуки "сухими", мягко говоря, п..дят.   

Тут  вопрос нужно задавать производителю, если он обещал покупателю "сухие" рундуки.

Если так, то это косяк, а если этого никто не обещал, и это влажные мечты покупателей, насмотревшихся маркетологов в модных джерси, то нужно понимать, что это лодка, а не батискаф, и вода в рундуки в любом случае будет просачиваться после мойки, хотя конечно в таких количествах, я считаю, это не нормально. Водоотвода тут явно не хватает.

 

Ссылка на комментарий
В 11.01.2022 в 18:59, Rezistor78 сказал:

 

Все, кто называет свои рундуки "сухими", мягко говоря, п..дят.   

Тут  вопрос нужно задавать производителю, если он обещал покупателю "сухие" рундуки.

Если так, то это косяк, а если этого никто не обещал, и это влажные мечты покупателей, насмотревшихся маркетологов в модных джерси, то нужно понимать, что это лодка, а не батискаф, и вода в рундуки в любом случае будет просачиваться после мойки, хотя конечно в таких количествах, я считаю, это не нормально. Водоотвода тут явно не хватает.

 

Алюму делают суровые ребята у которых нет джерси, видимо поэтому они делают ее через ж. Зато джерси есть у главного "модного" маркетолога Алюма, который п..дит во всех роликах про премиальное качество, а покупатели потом получают это г.. Не скажу за всю Одессу, но таки какой-то маркетолог пизд..т бабки у покупателей, продавая г по цене конфеты🤣

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bjack сказал:

Алюму делают суровые ребята у которых нет джерси, видимо поэтому они делают ее через ж. Зато джерси есть у главного "модного" маркетолога Алюма, который п..дит во всех роликах про премиальное качество, а покупатели потом получают это г.. Не скажу за всю Одессу, но таки какой-то маркетолог пизд..т бабки у покупателей, продавая г по цене конфеты🤣

 

Ежики плакали, кололись, но продолжали покупать Алюму... 

Люди видят отзывы, читают форумы, ездят на заводы, щупают руками,  и покупают Алюму, какие выводы тут можно сделать? )) 

Ссылка на комментарий

в продолжении темы с задержкой выпуска и косяками, клиент из Пери не стал снимать жопослипное видео, а подал в суд. и вот результат (цитата)

-когда дело дошло до искового заявления т.е. было отправлено в суд и Алюме, предложили мировую, выплатить неустойку за просрок, также устранить все недочеты, которые есть, за свой счет на территории Перми. 
В суде утвердили мировое соглашение, деньги выплатили, лодка в сервисном центре на доделках.
Судя по обращениям с форумов, таких клиентов у них очень много, некоторые по году ждут, т.е. просрок 1 год. На самом деле задумка очень хорошая, вот исполнение всего остального от процесса продажи до производства это конечно не 21 век

Ссылка на комментарий

Господа, сколько же в вас "г"  и негатива! Вас не утомило, одних принижать, думая (ошибочно) что тем самым вы возвышаетесь над ними, а ведь по факту всё противоположно, оскорбляя других - вы опускаетесь сами.

Изменено пользователем SpRuT
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

А кто и где кого оскорбил???

Ежики плакали, кололись, но продолжали покупать Алюму...

Алюму делают суровые ребята у которых нет джерси, видимо поэтому они делают ее через ж. Зато джерси есть у главного "модного" маркетолога Алюма, который п..дит во всех роликах про премиальное качество, а покупатели потом получают это г.. Не скажу за всю Одессу, но таки какой-то маркетолог пизд..т бабки у покупателей, продавая г по цене конфеты

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная! И не накрашенная страшная и накрашенная!

А если вы купили такой тазик, так это не значит, что теперь должен другой  купить.

 

Добавить??? Уделив пол часа, можно "насобирать" побольше цитат.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ну уделив полчаса поиску таких цитат можно надергать про абсолютно любой бренд :)

Можно! А нужно? 

Ну что у вас за жизнь-то такая хеRовая, что в вас столько злобы?  Неужели вам нравится жить в дерьме? Неужели вы думаете, что написание негативного комментария делает вас выше, а вашу жизнь лучше? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, SpRuT сказал:

Ко всем хейтерам.

 

А где вы хейтеров то увидели? если человек имеет свое мнение отличное от Вашего он живет в дерьме? не слишком ли громкое заявление, а вернее прямое оскорбление всем так называемым хейтерам? Если лодка страшная, то она страшная, если принято называть алюминиевые лодки корытами, тазиками, кастрюлями, то каким боком это задело конкретно данный бренд? У Вас кстати у самого какая лодка то?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Вы сейчас конкретно ко мне обращаетесь? или к некой абстрактной группе комментаторов?

Серёг! А чё тут случилось под конец рабочего дня? Я ни как не разберу!😁

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Серёг! А чё тут случилось под конец рабочего дня? Я ни как не разберу!😁

да сам не вкурю :) Зарегистрировался новый человек на форуме и с места в карьер пришпорил гнедых :)

я вообще лежу, болею, хоть какое то развлекалово :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SpRuT сказал:

Можно! А нужно? 

Ну что у вас за жизнь-то такая хеRовая, что в вас столько злобы?  Неужели вам нравится жить в дерьме? Неужели вы думаете, что написание негативного комментария делает вас выше, а вашу жизнь лучше? 

 

А что , тут надо только  хвалебные отзывы писать ? Или может потенциальным покупателям как раз нужнее информация о косяках с которыми они могут столкнуться? Отзывов о прекрасных лодках достаточно на официальных сайтах производителя.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

А где вы хейтеров то увидели? если человек имеет свое мнение отличное от Вашего он живет в дерьме? не слишком ли громкое заявление, а вернее прямое оскорбление всем так называемым хейтерам? Если лодка страшная, то она страшная, если принято называть алюминиевые лодки корытами, тазиками, кастрюлями, то каким боком это задело конкретно данный бренд? У Вас кстати у самого какая лодка то?

Хейтер - это недоброжелатель, склочник, недруг, тот, кто испытывает злобу в отношении другого. Творчество, действия посторонних они осуждают, единственная миссия ненавидеть. Их метод хейтерство - это деятельность, связанная с неприязнью и завистью.

Вот для меня лодка компании ... не является эталоном красоты, а кто то в ней "души не чает" - зачем вызывать у кого то негатив? 

Ссылка на комментарий

Вот тут и кроется у Вас кардинальная ошибка, никто тут не испытывает злобы в к данному бренду, с какой стати то??? А уж ненависти тем более, так что как я и предполагал спич Ваш мимо кассы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

да сам не вкурю :) Зарегистрировался новый человек на форуме и с места в карьер пришпорил гнедых :)

я вообще лежу, болею, хоть какое то развлекалово :)

Поправляйтесь Сергей, не болейте. "новый человек" более трёх лет читает  этот форум и складывается впечатление "двойных стандартов" к  производителям лодок. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:
1 минуту назад, Colonel сказал:

Вот тут и кроется у Вас кардинальная ошибка, никто тут не испытывает злобы в к данному бренду, с какой стати то??? 

 

Сергей, со стороны виднее, тем более, если не участвовать в обсуждениях, а быть сторонним "нейтральным" наблюдателем.

3 минуты назад, Colonel сказал:

А уж ненависти тем более, так что как я и предполагал спич Ваш мимо кассы.

Не соглашусь с вашим предположением, что "мой спич мимо кассы". Мимо вашей кассы - возможно, но не стоит держать ответ за всех.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

тестили, в том числе на выставке в Самаре.

Как Вам корпус? (про остальное не спрашиваю, "вкусы" у всех разные)

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
Только что, Bor997 сказал:

Как Вам корпус? (про остальное не спрашиваю, "вкусы" у всех разная)

не понравился, по многим параметрам, но это мое, субьективное мнение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...