Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Александр Бородач сказал:

Если при этом придется чуток уменьшить носовую платформу, я согласен!)))  Учитываю длину лодки, рынок спиннинговых удилищ и пристрастия большинства, рундука под удилища длиной  до 2,55 (2,5 край)  достаточно! 

ну не скажи, палок 8,6 длиной много, обидно будет если пару см не хватит и придется складывать спиннинг, чтобы уместить его в лодке, а кого то может это и оттолкнуть от покупки лодки, вещь не дешевая и подходят к ней дотошно, а вот сидя развернув кресло и полностью вытянув ноги мало кто ловит , если сильно так устал, то лучше передохнуть, вместимость спиннингов куда важнее ловли с вытянутыми ногами с кокпита :) на край ставится на подиум крепление под стойку и ставится туда кресло

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Colonel сказал:

а еще на большой носовой палубе может в полный рост загорать топлесс ваша подружка, пока вы рыбу с кормовой платформы пытаетесь ловить :)

Ну! Это то, Да!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

а еще на большой носовой палубе может в полный рост загорать топлесс ваша подружка, пока вы рыбу с кормовой платформы пытаетесь ловить :)

я своё жене прелести кормовой фиш платформы, перед диваном что сейчас на 46фиш, похожие говорил , ток наоборот -  пока я с носам ловлю, она там может спокойно загорать, там ковролин мягкий, удобный и в полный рост вытянутся можно 😂

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Вариант 1. Кокпит свободен до рецесса:

2022039459_.PNG.25cafef934d3ca99c015dc562f34c473.PNG

Вариант 2. Предположительно установлен аэратор:

1363372065_.PNG.0d27a74ac5ba72260de95b8d47554ca0.PNG

 

Первый вариант хороший, но аэратор в нос тогда.

Во втором такой размер кокпита смысла, по-моему, не имеет,  тогда уж фиш-платформу продлевать до кресел. Напрашивается та же басс-бот концепция, что и в волжанке 46FP, исключительно двухместная.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vago083050 сказал:

Первый вариант хороший, но аэратор в нос тогда.

Во втором такой размер кокпита смысла, по-моему, не имеет,  тогда уж фиш-платформу продлевать до кресел. Напрашивается та же басс-бот концепция, что и в волжанке 46FP, исключительно двухместная.

Аэратор в нос нельзя и никак. Табу!

Дотянуть ФП до кресел можно, но тогда Александр Бородач ноги не протянет!!! 

Атак, смысл есть. Получится вариант приближённый к кормовой ФП модели 585. Там возможен неограниченный доступ в подрецессное пространство и дополнительный узкий рундук под тент.. Т.е. есть выбор изходя из предпочтений! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Дотянуть ФП до кресел можно, но тогда Александр Бородач ноги не протянет!!! 

Он их и так не протянет. Ну, собственно, индивидуальный подход даст клиенту выбрать, как ему надо.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vago083050 сказал:

@Vladimir_Spinch, в первом варианте складные сидушки теоретически могут получиться по бокам от мотора?

Вариант не очень!!! Первое - там запас плавучести, второе - жгуты кабелей и тросов к мотору. И слишком большой вес пассажиров в самой корме получится.

Ссылка на комментарий
Только что, Vladimir_Spinch сказал:

Вариант не очень!!! Первое - там запас плавучести, второе - жгуты кабелей и тросов к мотору. И слишком большой вес пассажиров в самой корме получится.

Понятно. Ну, что ж. Тогда хорошая лодка на двоих.

Нам не подходит))

Ссылка на комментарий

Владимир, может я конечно пропустил чего)), но очень узконаправленно получается-FISH!

Подумайте о клиентах с семьёй.

Откровенный FISH, нужно делать во вторую очередь КМК.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

а еще на большой носовой палубе может в полный рост загорать топлесс ваша подружка, пока вы рыбу с кормовой платформы пытаетесь ловить :)

Нахер эта рыба?!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

ну не скажи, палок 8,6 длиной много, обидно будет если пару см не хватит и придется складывать спиннинг, чтобы уместить его в лодке, а кого то может это и оттолкнуть от покупки лодки, вещь не дешевая и подходят к ней дотошно, а вот сидя развернув кресло и полностью вытянув ноги мало кто ловит , если сильно так устал, то лучше передохнуть, вместимость спиннингов куда важнее ловли с вытянутыми ногами с кокпита :) на край ставится на подиум крепление под стойку и ставится туда кресло

Так у многих еще и 11 футов остались... 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Александр сказал:

Владимир, может я конечно пропустил чего)), но очень узконаправленно получается-FISH!

Подумайте о клиентах с семьёй.

Откровенный FISH, нужно делать во вторую очередь КМК.

Добрый день!

Так мы ничего и не делаем. Мы проектируем разные варианты с максимально возможной проработкой. А делать будем, когда с этим закончим и то, что закажут. Когда все варианты в проекте будут, людям проще будет ознакомиться в деталях и выбрать свои предпочтения.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Аэратор в нос нельзя и никак. Табу!

Дотянуть ФП до кресел можно, но тогда Александр Бородач ноги не протянет!!! 

Атак, смысл есть. Получится вариант приближённый к кормовой ФП модели 585. Там возможен неограниченный доступ в подрецессное пространство и дополнительный узкий рундук под тент.. Т.е. есть выбор изходя из предпочтений! 

Я попросил бы! Вытянет!)))  И еще при сильном волнении хочется пониже палубу, а фиш платформа до сидений в этом случае нас лишает  такой возможности!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр Бородач сказал:

И еще при сильном волнении хочется пониже палубу, а фиш платформа до сидений в этом случае нас лишает  такой возможности!

Александр, под высотой палубы имеется в виду высота ФП? Я правильно понял? И надо сделать её пониже?

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Добрый день!

Так мы ничего и не делаем. Мы проектируем разные варианты с максимально возможной проработкой. А делать будем, когда с этим закончим и то, что закажут. Когда все варианты в проекте будут, людям проще будет ознакомиться в деталях и выбрать свои предпочтения.

Так давайте скорее концепт востребованного продукта)😉

MEGA-Fish тоже в рынке, но в более узком.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

MEGA-Fish тоже в рынке, но в более узком.

Это не MEGA-Fish. Это MINI-Fish😁 Ни чего не помещается. Даже чьи то ноги!

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Александр, под высотой палубы имеется в виду высота ФП? Я правильно понял? И надо сделать её пониже?

Нет, я говорю, что в варианте 2 было бы достаточно места, чтобы и ножки вытянуть и половить стоя в основном  кокпите вдвоем при сильном волнении, когда на фиш платформах очково.)

Видятся такие варианты:

вариант 1

вариант2 

вариант3 с диваном,  который позволят разместить 3 пассажиров , при этом сохранив основной кокпит достаточно большим. В разложенном виде делает фиш платформу до сидений, типа спорт англера финваловского и открывает доступ к аэратору! 

Получится так? Передняя фиш платформа величина неизменная. Кстати, если что, там можно расположить косой рундук под тент. Получится?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Александр Бородач сказал:

Нет, я говорю, что в варианте 2 было бы достаточно места, чтобы и ножки вытянуть и половить стоя в основном  кокпите вдвоем при сильном волнении, когда на фиш платформах очково.)

Видятся такие варианты:

вариант 1

вариант2 

вариант3 с диваном,  который позволят разместить 3 пассажиров , при этом сохранив основной кокпит достаточно большим. В разложенном виде делает фиш платформу до сидений, типа спорт англера финваловского и открывает доступ к аэратору! 

Получится так?

Если я правильно Вас понял, то это как раз вариант с тремя креслами сзади. Только вместо кресел будет диван. В таком варианте пространство в кокпите будем максимально возможным как на рисунке. Если диван сложить, то получим увеличенную ФП и доступ к аэратору. Кому аэратор не нужен, вместо него будет просто большой рундук.

42.thumb.jpg.3f845bfaa79d046e7659d14989f7683e.jpg

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий

Как вариант мы можем двинуть консоли вперёд, а не назад. Места в кокпите будет ещё больше. Но в этом случае возникнут проблемы поместить спиннинги в носовой отсек в рабочем состоянии. И ещё, мы потеряем комфорт при езде при волнении!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Если я правильно Вас понял, то это как раз вариант с тремя креслами сзади. Только вместо кресел будет диван. В таком варианте пространство в кокпите будем максимально возможным как на рисунке. Если диван сложить, то получим увеличенную ФП и доступ к аэратору. Кому аэратор не нужен, вместо него будет просто большой рундук.

42.thumb.jpg.3f845bfaa79d046e7659d14989f7683e.jpg

Такой вариант для меня остаётся самым предпочтительным... И на мой взгляд самым универсальным

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr.Pershin сказал:

Такой вариант для меня остаётся самым предпочтительным... И на мой взгляд самым универсальным

Ещё немного и этот вариант будет основным!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...