Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

За сегодняшний день, с перерывами по разным обстоятельствам у нас получилось дорисовать планшир, добраться до уровня пола в кокпите и примерного расположения основных элементов внутреннего интерьера лодки, плюс повесили мотор. Впереди полно работы, а сейчас пора заканчивать.

 

923235197_.PNG.fcf9f137478e9a347d10002f56dcef97.PNG

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Появилось жгучее желание поместить в носовой рундук для спиннингов удилище длиной 2,7 метра. Получилось так:

29.thumb.jpg.ea6a671db74c606df8badd54365e17e2.jpg

Придётся немного выдвинуть заднюю часть спиннингового ящика в сторону кокпита и окультурить его так, чтобы он не сильно мешал при посадке водителя и пассажира.

Положение постов и всего, что за ними находится поменялось, но внешние отличия глазу практически не заметны. Можно играть в игру "Найди пять отличий!".

30.thumb.jpg.3f8a1038113737b7318eae115bf3bf9f.jpg

31.thumb.jpg.4f9ada622d520c2fbc42bedc24429d88.jpg

32.thumb.jpg.36f66ff38880a222deb445a6e224140f.jpg

При этом свободное пространство в кокпите, во всяком случае пока, оставлено без изменений.

36.thumb.jpg.8d750b44b9c4ccff130a507ef2a93c03.jpg

 

Ссылка на комментарий

Выкинь нафик ты этот диван из кокпита. Еще телевизор туда пририсуй :) 

лучше еще на полшпации консоли назад сдвигай. 5 метров лодка, жуткий компромисс. 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

Выкинь нафик ты этот диван из кокпита. Еще телевизор туда пририсуй :) 

лучше еще на полшпации консоли назад сдвигай. 5 метров лодка, жуткий компромисс. 

Жуткий?😬

Ссылка на комментарий

Носовая ФП, в районе начала консолей, ниже уровня планширя на 169 мм. Высота ступеньки на носовую ФП в кокпите 338 мм.

247902731_2.thumb.jpg.c55497b7647af4ca4f12db1985a4764d.jpg

Пока без кринолинов. Надеюсь скоро нарисуем.

Ссылка на комментарий

Интересный у вас полёт мыслей. Может быть за меня продолжите? Глядишь и "блудняк" нарисуется!

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Интересный у вас полёт мыслей. Может быть за меня продолжите? Глядишь и "блудняк" нарисуется!

Ну я же по доброму :( И только про консоли.  Извини если обидел :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Ну я же по доброму :( И только про консоли.  Извини если обидел :(

Серёж! Я тебе просто так сделаю! Ну, почему блудняк то?

А так, ни чего страшного, у меня тоже под настроение, бывает!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Серёж! Я тебе просто так сделаю! Ну, почему блудняк то?

А так, ни чего страшного, у меня тоже под настроение, бывает!

ну вот вырвалось такое слово :) оно никак не плохо-Блудняк в молодёжном сленге это мощная вечеринка или вписка плавно переходящая в оргию :)

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ну вот вырвалось такое слово :) оно никак не плохо-Блудняк в молодёжном сленге это мощная вечеринка или вписка плавно переходящая в оргию :)

Значит это я отстал от жизни🤨

На сегодня у меня, пожалуй, вся полезная информация закончилась. Много времени ушло на оцифровку некоторых приблуд. Тоже нужно было сделать. Да и вопросов здесь особо не много.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Сейчас здесь вот так:

39.thumb.jpg.60db5bff09aabab9d7042e1f91a2d38f.jpg

По размеру носовой фишплатформы лидирует! Вроде даже у некоторых 5.5 метровок меньше... должно прибавить комфорта и на волне..

Ссылка на комментарий
В 02.04.2020 в 09:25, Vladimir_Spinch сказал:

Кринолины запроектируем обязательно и будем их устанавливать по аналогии с моделью 585. Исключение будем делать для тех, кому они не нужны. Не совсем понимаю необходимость отбортовки. Если не затруднит, прокомментируйте этот вариант.

Эстетически смотрится намного благороднее и законченным изделием, а не приляпанным куском. Имхо. 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2020 в 11:41, Vladimir_Spinch сказал:

Кринобули мы пока не планировали, но чем вызвано такое негативное к кринобулям?

Как правильно заметил, однажды, Анатолий, кринолины лишний вес. Да, они дают дополнительную остойчивость, место в кокпите, но вес практически 5 м корпуса у корпуса 4.6 с кринобулями и мягкость прохождения волны как у 4.6.

5 м. на 2.0-2.05 м. по корпусу, были бы отличными ТТХ для показателей скоростных и комфорта. Имхо. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Pogranec77 сказал:

Как правильно заметил, однажды, Анатолий, кринолины лишний вес. Да, они дают дополнительную остойчивость, место в кокпите, но вес практически 5 м корпуса у корпуса 4.6 с кринобулями и мягкость прохождения волны как у 4.6.

5 м. на 2.0-2.05 м. по корпусу, были бы отличными ТТХ для показателей скоростных и комфорта. Имхо. 

Не кринолины, а кринобули..... 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Pogranec77 сказал:

5 м. на 2.0-2.05 м. по корпусу, были бы отличными ТТХ для показателей скоростных и комфорта. Имхо.

Тоже за длину 5м по корпусу! С компоновкой как надо получается🥳

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

Как правильно заметил, однажды, Анатолий, кринолины лишний вес. Да, они дают дополнительную остойчивость, место в кокпите, но вес практически 5 м корпуса у корпуса 4.6 с кринобулями и мягкость прохождения волны как у 4.6.

5 м. на 2.0-2.05 м. по корпусу, были бы отличными ТТХ для показателей скоростных и комфорта. Имхо. 

вот тоже сомнения по ширине гложат,  надо ли такую ширину, как и 130 мотор на неё

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...