Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Вот ещё что делаем попутно.

7.thumb.jpg.bceb55e81c8652eb3c59de328f745d4c.jpg

8.thumb.jpg.259767f9553f8e41f75aa9dfa8025db1.jpg

 

Делаете, в смысле хотите производить или наконец то нашёлся производитель, который под него место в лодке предусмотрит ?))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Mr.Pershin сказал:

Делаете, в смысле хотите производить или наконец то нашёлся производитель, который под него место в лодке предусмотрит ?))

Производить мы их точно не будем. А вот устанавливать скорее всего будем вместе с Вами. Со всеми кронштейнами, шлангами и в нужном месте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Производить мы их точно не будем. А вот устанавливать скорее всего будем вместе с Вами. Со всеми кронштейнами, шлангами и в нужном месте.

В подрецессное пространство. Имхо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.Pershin сказал:

И это повлечёт в ней большое кол-во рундуков, а значит серьезная загрузка, а это как по мне, плохой вариант 

Нормальный вариант, при смещении седоков за мидель-ходовые развесовки улучшаются, а в статике груза и коробки скомпенсируют раскачку на волне при постановке на точку в непогоду. Да и насколько я могу видеть там  и вдвоем при желании можно попами не толкаться. Кстати без носовой палубы при ловле жереха на перекатах НВ очень туго приходится.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Нормальный вариант, при смещении седоков за мидель-ходовые развесовки улучшаются, а в статике груза и коробки скомпенсируют раскачку на волне при постановке на точку в непогоду. Да и насколько я могу видеть там  и вдвоем при желании можно попами не толкаться. Кстати без носовой палубы при ловле жереха на перекатах НВ очень туго приходится.

Да, за жерехом охотится без неё везде тяжело ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

У меня нет опыта пользования лодки со смещёнными консолями, может это и есть, как раз то что мне нужно, но надо это осмыслить...

Причём ни кто же не торопит! Для начала можно прокатиться. Эмоции гарантирую!!! Разумеется положительные.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Причём ни кто же не торопит! Для начала можно прокатиться. Эмоции гарантирую!!! Разумеется положительные.

С удовольствием ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Причём ни кто же не торопит! Для начала можно прокатиться. Эмоции гарантирую!!! Разумеется положительные.

Запишите меня на тест драйв этой пятиметровки, очень хочется попробовать лодку в деле ))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Запишите меня на тест драйв этой пятиметровки, очень хочется попробовать лодку в деле ))))

С этим вообще проблем быть не может. Но только когда её сделаем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Запишите меня на тест драйв этой пятиметровки, очень хочется попробовать лодку в деле ))))

Я все мечтаю 585ую заценить... Но пока не судьба) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Гога сказал:

Я все мечтаю 585ую заценить... Но пока не судьба) 

Что не судьба то! Как раз её сейчас делаем новую. А Мансуровская с новыми наворотами к спуску готова.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Что не судьба то! Как раз её сейчас делаем новую. А Мансуровская с новыми наворотами к спуску готова.

Ключевое слово... Пока)... Как вода откроется, вернее возможность выйти на неё, свистите)...постараюсь винты сузовские привести на тест. 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Colonel сказал:

Бимини, но высота средняя, чтобы при непогоде можно было не сильно пригибаясь шагнуть с кормовой палубы под тент. И у тента 2 варианта заднего полотнища. Вертикально вниз за креслами-оставляя заднюю фишплатформу открытой. И второй вариант наклонно до рецесса-для любителей ночевать в лодке. Вариант трансформер с обоими вариантами задней части на одной крыше.

Плюсану! Нужен трансформер.

Бимини

+косынки к стеклу

+ боковины=полурубка, оставляющая заднюю фиш платформу свободной+вертикальная переборка

+недостающие части до полного тента

По высоте согласен!

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vago083050 сказал:

Дай, пожалуйста, вид сверху с размерами

Вариант 1. Кокпит свободен до рецесса:

2022039459_.PNG.25cafef934d3ca99c015dc562f34c473.PNG

Вариант 2. Предположительно установлен аэратор:

1363372065_.PNG.0d27a74ac5ba72260de95b8d47554ca0.PNG

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Dmitry сказал:

Транец xl будет возможен к реализации?

Его проще всего сделать. И рецесс станет меньше. Так, что проблем не возникнет. Но у нас наоборот просят под ногу 508 мм.

Ссылка на комментарий

Как по мне, главное, чтобы в варианте 2 была возможность повернуть кресло и ловить сидя с кормы полностью вытянуть ноги!!!

Если при этом придется чуток уменьшить носовую платформу, я согласен!)))  Учитываю длину лодки, рынок спиннинговых удилищ и пристрастия большинства, рундука под удилища длиной  до 2,55 (2,5 край)  достаточно! 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...