Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2021 в 18:46, Студент сказал:

Сань, одни мы на форуме такие "счастливые"? Обнулить пробег получилось?

Привет! Это точно про "счастье", будь тно неладно! Пробег обнулил. Не даром говорят - одна голова хорошо,а две лучше!

Ссылка на комментарий
В 19.11.2021 в 14:03, Ale-volokh сказал:

Соль, имел в виду на море не катались? От солёной воды такое тоже может случиться.  Пришлите пожалуйста нам на почту по возможности более детальные фото

Александр, здравствуйте! Фотографии вчера отправил Вам на почту! Коррозии нет. Это была грязь, которая легко оттёрлась. Вздутие и отшелушивание краски именно только с левой стороны. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите, как эта лодочка для роста 190? Нет возможности посмотреть вживую. Я тут читал, что люди кресла опускают, стойки пилят, чтобы номально ездить. Все так плохо?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей С. сказал:

Всем привет! Подскажите, как эта лодочка для роста 190? Нет возможности посмотреть вживую. Я тут читал, что люди кресла опускают, стойки пилят, чтобы номально ездить. Все так плохо?

Привет!

по поводу плохо - лихо сказано, просто каждый под себя делает, как удобно ему. Проблем не много стойки подрезать, в случае такой необходимости, главное на забыть сделать проточку посадочного места, 0,7 мм примерно от номинала, на глубину посадки в основание.

вживую могу показать, Москва, район Строгино. Велкам, по предварительной договоренности.

Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей С. сказал:

А без подрезки высокий человек смотрит прямо в верхнюю рамку стекла?

Мой рост 180, мне не понравилось, ветер в харю + смотрел в окантовку рамки, постоянно пригибался, горбатился, подрезал, и счастье, нет ни ветра, и обзор шикарный. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Troy сказал:

Мой рост 180, мне не понравилось, ветер в харю + смотрел в окантовку рамки, постоянно пригибался, горбатился, подрезал, и счастье, нет ни ветра, и обзор шикарный. 

А на много пришлось подрезать?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Алексей С. сказал:

А на много пришлось подрезать?

7 или 10 см, точно не помню уже, есть где-то тут мой пост, вроде я писал, на сколько подрезал.

Какую лодку не возьми, все равно надо все под себя доделывать, либо забить и пользоваться как есть.

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто в курсе, для прокладки тросов, кабелей вдоль водительского борта надо снять планку, что находится под полкой. Так? И специ в сервисе сказали, что для снятия этой планки надо иметь приспособу. До сервиса 500 км., а самому снять ее не как? Устанавливаю эхолот и надо протянуть кабель датчика. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Студент сказал:

Подскажите, кто в курсе, для прокладки тросов, кабелей вдоль водительского борта надо снять планку, что находится под полкой. Так? И специ в сервисе сказали, что для снятия этой планки надо иметь приспособу. До сервиса 500 км., а самому снять ее не как? Устанавливаю эхолот и надо протянуть кабель датчика. 

Никакого спец инструмента не нужно! Откручиваете заднюю часть короба газ реверс и снимаете короб под планширей (там 2 самореза)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Студент сказал:

 Саморезы под звёздочку.

 

видимо сервисмэны это и называли приспособой - я б к таким больше не обращался )))

а под звездочку это хорошо, это правильно. @Ale-volokh молодцы 👍

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста изменились ли размеры кормового рундука с правой стороны?  Очень много было обсуждений что LiFePo4 на 120Ач 24В не становится буквально из-за пары см.

Поменяли с завода что нибудь?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aleksey сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста изменились ли размеры кормового рундука с правой стороны?  Очень много было обсуждений что LiFePo4 на 120Ач 24В не становится буквально из-за пары см.

Поменяли с завода что нибудь?

Какого бренда Акб?

В гаражах и заводах, все очень сильно отличается.

Ссылка на комментарий

Александр добрый день. Заказал лодку, пока жду думал заняться укомплектовкой. Под размер рундука могут изготовить LiFe аккум. Дилер предложил Титанат за 94т.р.(с последующей установкой в якорном рундуке) знакомый мастер сказал зделает за 46. Вот и спросил за размеры кормового чтоб заказать по размеру. В предыдущих постах писали что LiFe на 120Ач не становитс в кормовой рундук совсем чуть чуть. Если не затруднит дайте размер правого кормового( может изменили)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

Горловина кормового рундука не менялась. Дважды ставил лифер на 24в лично, проблем не было с установкой

На сколько Ач? Речь идёт о 120А

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aleksey сказал:

На сколько Ач? Речь идёт о 120А

я когда смотрел то по размерам туда на 105 12в то не каждая помещалась, а 24 если ток Aspil Energy на 78а. а зачем вам 24 на 120а на этой лодке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...