Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Студент сказал:

Обратил внимание на кривую крышку носового рундука. Как думаете, со временем выправится?

8d21875d-ef2b-411b-b823-62d4fc86dc1a.jpg

Добрый день!

проверьте плоскость прилегание крышки. Может надо замок отрегулировать. Это не нормально и сильно самой собой не исправится. Но убрать точно можно.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Troy сказал:

У меня бокс 6м, дышло снимаю, и влезает. Примерно 6,5 м, от начала дышла до краней точки мотора

А это какой прицеп E или G?  Хм...  Мне тут гараж подвернулся с виду стандартный, по замерам 5,85 и в раздумьях смогу ли туда  уместить на мзса E.... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SerGinMsk сказал:

А это какой прицеп E или G?  Хм...  Мне тут гараж подвернулся с виду стандартный, по замерам 5,85 и в раздумьях смогу ли туда  уместить на мзса E.... 

У меня МЗСА G021 телега, снимаю дышло на зиму и все четко входит.

Если без лодки, то прицеп входит даже без съема дышла. Снимаю только само сцепное устройство.

 

552305B6-4630-4CA6-B351-D968344DAC19.jpeg

AF1BF716-7185-49D9-AB72-ED2118B54ADE.jpeg

A49976F8-5FCD-4D7D-97E3-CB3905A258EC.jpeg

Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий
3 часа назад, LLlyMa сказал:

Добрый день!

проверьте плоскость прилегание крышки. Может надо замок отрегулировать. Это не нормально и сильно самой собой не исправится. Но убрать точно можно.

Лодку готовили в прокатись.ру.  Я думаю, что если-бы было возможным это дело поправить, то наверное поправили-бы.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Troy сказал:

У меня МЗСА G021 телега, снимаю дышло на зиму и все четко входит.

Если без лодки, то прицеп входит даже без съема дышла. Снимаю только само сцепное устройство.

 

 

 

A49976F8-5FCD-4D7D-97E3-CB3905A258EC.jpeg

О, смотрю наш трап стоит :)

Ссылка на комментарий

Может быть и Ваш, но покупал через Авито... Компания 4Pricep, высылали из Ульяновска.

Может быть есть сайт, где можно посмотреть все, что есть, а то по крупинке все из Вас вытягивать приходится)

Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Студент сказал:

Лодку готовили в прокатись.ру.  Я думаю, что если-бы было возможным это дело поправить, то наверное поправили-бы.  

Гляньте сами, почему прилегание не ровное, там все просто и будет ясно, в чем причина и что делать!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Студент сказал:

Лодка находилась в салоне. От солнца крышку могло повести?

 

Если крышка была сырая и под один край что то попало то могло высохнуть наискок. Такое встречалось. Намочите её и сделайте процесс наоборот.

Если совсем не поможет,  обратитесь к нам

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serk сказал:

Зачем две запаски?

Осталось 2 колеса, повесил 2, езжу ранней весной в Астраханскую область, в такое время они как никогда могут там пригодится, такое уже было. Попал в яму ночью и 2 диска и 2 покрышки - в утиль, и имел много удовольствия по поездке за комплектом резины, потеряв на это мероприятие почти весь день.

Теперь исхожу из того, что такой запас лишним не будет, это Российские дороги, и там может быть все, что угодно, и ступицы так же имею в запасе.

Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Troy сказал:

Осталось 2 колеса, повесил 2, езжу ранней весной в Астраханскую область, в такое время они как никогда могут там пригодится, такое уже было. Попал в яму ночью и 2 диска и 2 покрышки - в утиль, и имел много удовольствия по поездке за комплектом резины, потеряв на это мероприятие почти весь день.

Теперь исхожу из того, что такой запас лишним не будет, это Российские дороги, и там может быть все, что угодно, и ступицы так же имею в запасе.

Нагрузка лишняя на фаркоп.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Serk сказал:

Нагрузка лишняя на фаркоп.

В моем случае лишние 20 кг роли не играют, т.к. весь комплект, судно, ПЛМ, телега, допы, вещи, весят под тонну, а нагрузка на ТСУ регулируется перестановкой оси.

Я же ни кого не заставляю делать так же, у меня есть свой опыт, я опираюсь на него, у Вас есть свой, я не против, кто как хочет, так и действует (в оригинале немного иначе), но суть та же.

Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Troy сказал:

В моем случае лишние 20 кг роли не играют, т.к. весь комплект, судно, ПЛМ, телега, допы, вещи, весят под тонну, а нагрузка на ТСУ регулируется перестановкой оси.

Я же ни кого не заставляю делать так же, у меня есть свой опыт, я опираюсь на него, у Вас есть свой, я не против, кто как хочет, так и действует (в оригинале немного иначе), но суть та же.

Лёгких путей вы не ищите.)))))))

Ссылка на комментарий

Хочу обратиться к Colonel. У меня на лодочном прицепе стоит роликовая гидравлическая система от практик про. Настораживает работа данной системы, вначале поднимаются ролики с правой стороны, затем с левой, как под нагрузкой, так и без. По идее система должна работать синхронно. Может есть в системе регулировка?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Студент сказал:

Хочу обратиться к Colonel. У меня на лодочном прицепе стоит роликовая гидравлическая система от практик про. Настораживает работа данной системы, вначале поднимаются ролики с правой стороны, затем с левой, как под нагрузкой, так и без. По идее система должна работать синхронно. Может есть в системе регулировка?

Так и должна работать.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Студент сказал:

Хочу обратиться к Colonel. У меня на лодочном прицепе стоит роликовая гидравлическая система от практик про. Настораживает работа данной системы, вначале поднимаются ролики с правой стороны, затем с левой, как под нагрузкой, так и без. По идее система должна работать синхронно. Может есть в системе регулировка?

Только при идеальной развесовке так возможно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...