Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Maxxx71 сказал:

Стекло оч понравилось!!! 

В серой рамке очень дёшево смотрится ИМХО.  А так стекло не окрил конечно.

P.S. Себе тоже заказал 470 lite со стеклом. Кто знает подскажите какой на него поставить дворник( куча моделей и производителей)

Ссылка на комментарий

По п

9 часов назад, Aleksey сказал:

В серой рамке очень дёшево смотрится ИМХО.  А так стекло не окрил конечно.

P.S. Себе тоже заказал 470 lite со стеклом. Кто знает подскажите какой на него поставить дворник( куча моделей и производителей)

Наверное вы правы что чёрные рамки, смотрелись бы годаздо интереснее. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxxx71 сказал:

По п

Наверное вы правы что чёрные рамки, смотрелись бы годаздо интереснее. 

мне наоборот серое с этим цветом лодки больше гармоничным кажется

Ссылка на комментарий
В 19.12.2021 в 18:46, Aleks38rus сказал:

Вопрос к @Ale-volokh - получилось разобраться с причинами запаха бензина в рундуках? Из-за запаха невозможно ночевать в лодке, а у меня весной это основное условие для спокойной рыбалки, т.к. просыпаются клещи и медведи... Если вопрос не решиться, придется менять комплект, а не хочется, т.к. корпус и организация пространства в кокпите уж больно хороши...

В процессе. Пока все указывает на прокладку под фланцем. Резину мы возим из Латвии, тесты на бензостойкость проводили а вот на паропроницаемость бензина нет.

Ссылка на комментарий
В 20.12.2021 в 18:11, Bull сказал:

Почему не сделать топливную трассу из металла или полиамида. Шланги всегда будут пропускать пары, тем более шланги "сепремит" . 

Шланги это старый проверенный способ, любое новшество всегда вызывает вопросы.

Шланги семперит (как и карбопамп) высокого качества и нареканий на них не было

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aleksey сказал:

В серой рамке очень дёшево смотрится ИМХО.  А так стекло не окрил конечно.

P.S. Себе тоже заказал 470 lite со стеклом. Кто знает подскажите какой на него поставить дворник( куча моделей и производителей)

Чёрная рамка хорошо смотрится с тёмными цветами. Например, красно-чёрная лодка.

Дворник руко и поводок пантографного типа

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ale-volokh сказал:

По умолчанию ставим в серебре, черную по желанию 

Я себе заказал черную рамку со стеклом, не акрилом.   Думаю с цветом лодки 9022- верх (серый)9003 - низ(белый) будет хорошо. Если бы производитель ещё планширь предлагал покрасить в цвет по выбору, вообще было бы круто.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aleksey сказал:

Я себе заказал черную рамку со стеклом, не акрилом.   Думаю с цветом лодки 9022- верх (серый)9003 - низ(белый) будет хорошо. Если бы производитель ещё планширь предлагал покрасить в цвет по выбору, вообще было бы круто.

В таком сочетании цветов будет хорошо смотреться любой цвет рамки.

Планширь отдельно не покрасить, сварной шов не разделить с консолями

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ale-volokh сказал:

В таком сочетании цветов будет хорошо смотреться любой цвет рамки.

Планширь отдельно не покрасить, сварной шов не разделить с консолями

Ну, на любителя.  Мне лично кажется светлый низ с черно-серой надписью Albakore  и светло серый верх ,  ИМЕННО с ЧЕРНОЙ рамкой стекла, плюс черная резинка привального бруса по планширю, черная крышка бардачка, черная межконсольная дверца, черный мотор(Меркури) , будет очень классно.

Если рамка серая ,это не плохо,но она просто сольётся с остальным серым цветом верха лодки и потеряется. А это не правильно. Тем более для Альбакора, которому так важны всё мелочи. 

Повторюсь, это моё личное мнение, по этому и заказал именно в таком варианте.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aleksey сказал:

Ну, на любителя.  Мне лично кажется светлый низ с черно-серой надписью Albakore  и светло серый верх ,  ИМЕННО с ЧЕРНОЙ рамкой стекла, плюс черная резинка привального бруса по планширю, черная крышка бардачка, черная межконсольная дверца, черный мотор(Меркури) , будет очень классно.

Если рамка серая ,это не плохо,но она просто сольётся с остальным серым цветом верха лодки и потеряется. А это не правильно. Тем более для Альбакора, которому так важны всё мелочи. 

Повторюсь, это моё личное мнение, по этому и заказал именно в таком варианте.

Я видел в разных исполнениях,  оба варианта смотрятся шикарно. Белый цвет бомба!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ale-volokh сказал:

Я видел в разных исполнениях,  оба варианта смотрятся шикарно. Белый цвет бомба!

Александр ну подскажите пожалуйста, в такой комплектации как описал выше, есть уже в работе,и когда будет готов? Дилер (Вадим Н.Новгород)обещает на конец  февраля.  Всё по плану?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleksey сказал:

Александр ну подскажите пожалуйста, в такой комплектации как описал выше, есть уже в работе,и когда будет готов? Дилер (Вадим Н.Новгород)обещает на конец  февраля.  Всё по плану?

Думаю так и есть. Дилер озвучивает информацию исходящую от нас.

Были задержки, исправляемся. Остался небольшой долг по лодкам

Ссылка на комментарий
В 26.12.2021 в 21:17, Ale-volokh сказал:

Думаю так и есть. Дилер озвучивает информацию исходящую от нас.

Были задержки, исправляемся. Остался небольшой долг по лодкам

 

20220101_130329.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, олег1973 сказал:

Всех с Новым годом! Вот сделал такой рундук между кансолями,мне кажется с ним как то удобней будет

20220101_130315.jpg

20220101_130259.jpg

20211230_122951.jpg

20211230_122934.jpg

20211230_122925.jpg

20211230_122517_01.jpg

Всем привет!!! 
это единственное, чтобы я в этой лодке добавил.

Вы большой молодец 👍 

Ссылка на комментарий

Все делал сам, думаю  коробки с приманками буду ложиться, ещё сделал крепление под Тпаз для тента, теперь его можно сдвигается к транцу чтобы не мешал в катере

Ссылка на комментарий

Просто супер! Сразу видно что у человека руки из нужного места растут)

Предложение к производителю, если не в базу, то хотя бы в опцию внести межконсольный рундук и крепление тента в т-паз.

Уже столько написано про это, как ещё достучаться?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...