Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр сказал:

Три кнопки :

1. Заполнение аэратора, два режима ( принудительно и по таймеру) эта кнопка не светится в положении “Off” то есть в середине между нажатием вверх и вниз.

2. Принудительный слив из аэратора

3. Трюмная помпа

Спасибо Александр за ответ, но у меня еще есть четвертая кнопка, которая находится справа от штурвала. Я предполагал, что это кнопка на трюмную помпу. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Студент сказал:

Спасибо Александр за ответ, но у меня еще есть четвертая кнопка, которая находится справа от штурвала. Я предполагал, что это кнопка на трюмную помпу. 

Слева аэратор,  слив с аэратора, второй контур. Справа трюмная помпа

Ссылка на комментарий
В 28.06.2019 в 10:45, ДжекВоробей сказал:

Уменьшили толщину метала, и четко обозначили, ЛИТР, НЕ БОЛЬШЕ. Короче Яма 70 литровая будет то что надо )))))))))))))))))))))))))))))))))

А фанера так и осталась? Или заменили на материалы полегче?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vinodel сказал:

Кто то знает, с 40 - кой жить можно?

Я пробовал под 50 2т, херня полная, в одного еле еле 50 км/ч, и это был литровый двухтактник. 
в итоге поменял на яму 70. 
40 это совсем будет жопа

Ссылка на комментарий

Лодка не легкая, а если еще и оснащенная по всем канонам, то ппц не легкая. 
меньше 60 я бы не ставил, а лучше по максимуму - 70

у 40 ки еще и редуктор не для этого судна

Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий

Подскажите, при покупке лодки заказал стойку в нос с велоседлом. Так вот стойка оказалась чуть толще посадочного места (61 против 60 - у родной стойки). Короче: "Батько не лэзэ". 😂 Что делать? 

Ссылка на комментарий

Укорачивал себе стойки сидений, отрезал, каково мое было удивление, что после укорачивания она перестала влезать в посадку-в основание. 
промерив стало понятно, что место посадки просажено на 0,5 мм на трубе. Снял 0,5 мм на токарном, сегодня - завтра испробую отпишусь, 99% все как родное встанет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Студент сказал:

Подскажите, при покупке лодки заказал стойку в нос с велоседлом. Так вот стойка оказалась чуть толще посадочного места (61 против 60 - у родной стойки). Короче: "Батько не лэзэ". 😂 Что делать? 

Стойку заказывали с лодкой?  Или у дилера?

Всё стойки которыми комплектуем лодку подходят в любое штатное основание.

Если же кто то решил укоротить,  то после подрезки нужно протачивать посадочное место

Ссылка на комментарий

Стойку заказывал на фирме, где была лодка. Да, чуть укоротил стойку и вот результат. Спасибо за ответы. Вопрос: Как можно отсоединить стойку с пневмой от основания сидения, для проточки у токаря?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Troy сказал:

Укорачивал себе стойки сидений, отрезал, каково мое было удивление, что после укорачивания она перестала влезать в посадку-в основание. 
промерив стало понятно, что место посадки просажено на 0,5 мм на трубе. Снял 0,5 мм на токарном, сегодня - завтра испробую отпишусь, 99% все как родное встанет

Попробовал. Впритык вошла в основание, со смазкой.
Просто так, от руки, не вынимается. Лучше протачивать 0.6-0.7мм

Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Студент сказал:

Подскажите, при покупке лодки заказал стойку в нос с велоседлом. Так вот стойка оказалась чуть толще посадочного места (61 против 60 - у родной стойки). Короче: "Батько не лэзэ". 😂 Что делать? 

Вот такую купить и нет проблем)

Высота правильная и регулировка.

294389A2-9218-4561-A1BD-E948DFA750DA.jpeg

E7E4B438-2769-4B80-A626-F1CF84540738.jpeg

629F546D-E319-473C-94BD-A5DB74089381.jpeg

Ссылка на комментарий

укоротил стойки сидений в кокпите на 10 см, стало очень удобно и кофортно, посадка - сидишь ниже верхней кромки рамки лобового, ветер не дует в лицо и не надо теперь горбиться чтобы не смотреть в рамку, прям показалось, что так и должно было быть изначально. Рост 185.

Ссылка на комментарий

Есть белая стойка - патрон, из нее выходит шток, на него одета черная трубка с рычагом, который торчит в бок. Можно снять эту черную трубку со штока? Трой, спасибо за информацию. Я правильно понял, что ты подрезал основные стойки сидений и затем их протачивал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...