Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, Студент сказал:

Всем доброго дня. Помогите разобраться. На заводе на данную лодку очередь, а в прокатись.ру такой корпус стоит наверное год. Что с этим корпусом не так?

Прокатись уже не дилер, распродают остатки. С лодкой все хорошо, голый корпус они не продают,  только со всем навесным

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите по вашему опыту. Данная лодка с Я-70, рулевой редуктор Ultraflex T73NRFC.

 Значительно ощутимая разница в повороте штурвала-влево значительно! тяжелее, чем вправо. Понятно, что вращение винта дает свою лепту в это, но не до такой же степени (вправо-одним пальцем, влево-двумя руками)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Semenov сказал:

Еще один вопросик. Может ли у ямаза-70 с завода быть винт 17-го шага? У меня именно такой оказался на новом моторе.

У меня был 15 шага. В комплектации на сайте производителя тоже 15 шаг

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Semenov сказал:

Здравствуйте. Подскажите по вашему опыту. Данная лодка с Я-70, рулевой редуктор Ultraflex T73NRFC.

 

 Значительно ощутимая разница в повороте штурвала-влево значительно! тяжелее, чем вправо. Понятно, что вращение винта дает свою лепту в это, но не до такой же степени (вправо-одним пальцем, влево-двумя руками)

Так быть не должно. Редуктор и тросы надо смотреть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Semenov сказал:

Еще один вопросик. Может ли у ямаза-70 с завода быть винт 17-го шага? У меня именно такой оказался на новом моторе.

В комплекте 15 шаг винта.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Semenov сказал:

Здравствуйте. Подскажите по вашему опыту. Данная лодка с Я-70, рулевой редуктор Ultraflex T73NRFC.

 

 Значительно ощутимая разница в повороте штурвала-влево значительно! тяжелее, чем вправо. Понятно, что вращение винта дает свою лепту в это, но не до такой же степени (вправо-одним пальцем, влево-двумя руками)

Обратитесь к дилеру, такой разницы в усилили быть не должно

Ссылка на комментарий

Albakore 470 Fish Lite “Orange 🍊

Совсем скоро лодка будет готова к эксплуатации)

Обязательно расскажем об этом комплекте. Дооборудование начали с прицепа..., ну и конечно много полезного оборудования сейчас в процессе установки.

 

73850746-E4B4-4CCE-86C2-55DFA16694C5.jpeg

8702ED33-BF4E-4A35-B903-8C99E557B9F0.jpeg

BC75D433-2859-4410-9564-7B5E1C9A0E6A.jpeg

A7685174-355E-4765-A162-742E414890B6.jpeg

C6A86D34-D3A6-4C01-BF1B-906B65FEC074.jpeg

C496A3C8-86CB-4215-8945-04B77E9156C0.jpeg

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

Нужна помощь !!!!!

Хочу закатать борт в бронированную пленку, варианты которые предполагают в автосервисах очень дорогие. Подскажите, где можно купить отдельно пленку, кто сделает найду.

Пленку желательно с каким нибудь «3D” рисунком хаотичным. Можно и простую однотонную. Наверняка кто-то мониторил этот вопрос, буду очень признателен.

Кстати, наконец поставил 17 винт родной. Обороты упали до 5700., скорость при этом выросла до 62,3 км. Это в одного со стандартным шмурдяком.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LLlyMa сказал:

Пленку желательно с каким нибудь «3D” рисунком хаотичным. Можно и простую однотонную. Наверняка кто-то мониторил этот вопрос, буду очень признателен.

не знаю можно ли ссылки давать, но рискну)) :

http://xn--80aaaav4ahjkcllciennh.xn--p1ai/%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%ba%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0/

нашел где-то на форумах, возможно даже здесь.  Человек писал, что все хорошо сделали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...