Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, FishingSib.ru сказал:

Это всё автоматически будет добавлено к заказам, которые уже оформлены и стоят в очереди? Или надо запрашивать дополнительно, чтобы сделали? 

По п.4 - можете показать рендер лодки с чёрной рамкой? 

все внедряется автоматически. по умолчанию рамки всегда серебро

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

 

полочки под консолями так и не сделали? рундук между консолями тоже в синтеке и маридеке?

В местах хранения спиннингов? Правда всё равно проблему с местом хранения в лодке это не решит. В чем была причина отказа от 4х рундуков в носу как в 470?

полочки в процессе, не все так быстро. между консолями рундук в покрытии. он для акб считается.

сеточка под боковыми полочками.  для облегчения веса изменили носовую палубу. и также из-за изменения рундука между консолями 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

полочки в процессе, не все так быстро. 

молодцы, что прислушиваетесь - это очень круто 👍 Можно боковинки консолей опустить до пола, открыванию рундука в полу они не помешают, полочки удобнее будет организовать и главное получится полузакрытое пространство под консолями, куда может н-р пассажир свою сумку с приманками разместить, не боясь что при маневрах она уедет в сторону водителя (это из личного опыта, у меня все кто со мной ловят там размещают свои сумки и если б не межконсольный рундук то это всё каталось по кокпиту) а при желании можно рундучки небольшие там организовать, как это в 600 у вас сделано.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кауфман сказал:

молодцы, что прислушиваетесь - это очень круто 👍 Можно боковинки консолей опустить до пола, открыванию рундука в полу они не помешают, полочки удобнее будет организовать и главное получится полузакрытое пространство под консолями, куда может н-р пассажир свою сумку с приманками разместить, не боясь что при маневрах она уедет в сторону водителя (это из личного опыта, у меня все кто со мной ловят там размещают свои сумки и если б не межконсольный рундук то это всё каталось по кокпиту) а при желании можно рундучки небольшие там организовать, как это в 600 у вас сделано.

Идея разумная, с одной стороны. С другой стороны надо смотреть не уменьшится ли сильно длина по полу в ущерб потенциальному месту...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Кауфман сказал:

молодцы, что прислушиваетесь - это очень круто 👍 Можно боковинки консолей опустить до пола, открыванию рундука в полу они не помешают, полочки удобнее будет организовать и главное получится полузакрытое пространство под консолями, куда может н-р пассажир свою сумку с приманками разместить, не боясь что при маневрах она уедет в сторону водителя (это из личного опыта, у меня все кто со мной ловят там размещают свои сумки и если б не межконсольный рундук то это всё каталось по кокпиту) а при желании можно рундучки небольшие там организовать, как это в 600 у вас сделано.

Не, не надо). До пола не надо!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Идея разумная, с одной стороны. С другой стороны надо смотреть не уменьшится ли сильно длина по полу в ущерб потенциальному месту...

В том то и дело. Это в 600м его навалом места то...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Идея разумная, с одной стороны. С другой стороны надо смотреть не уменьшится ли сильно длина по полу в ущерб потенциальному месту...

там особо сильно и не чему уменьшать, там оно не на что не повлияет...спать в лодки и так можно, матрац если ток надувать на вес кокпит, так это прошлый век, я два самонадувающихся коврика взял и радуюсь

21 минуту назад, Сергейваська сказал:

В том то и дело. Это в 600м его навалом места то...

место под консолями полностью свободное - бестолковое, на финвале 475 посмотри, ничего они там не отнимают кардинально, зато сколько плюсов

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Евгений 77 сказал:

Это ты ещё Звезду не заводил))) 

я о таком и не слышал...на лодочной недавно 2х динозавров показывали, лет по 50 им, из 2 собрали 1 )))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Кауфман сказал:

там особо сильно и не чему уменьшать, там оно не на что не повлияет...спать в лодки и так можно, матрац если ток надувать на вес кокпит, так это прошлый век, я два самонадувающихся коврика взял и радуюсь

2150 длина по полу по схеме. Как раз чтобы двухметровый коврик постелить или матрас надуть. И лечь спокойно человеку ростом под 190 не упираясь ногами или головой в стенку.

Если украсть пространство даже немного, уже может быть проблема с размещением. Поэтому надо 10 раз подумать прежде чем делать. Например, я лично очень обрадовался, когда увидел что в лайте нет рундука между консолями и огромное пространство по полу.

Ссылка на комментарий
Только что, FishingSib.ru сказал:

2150 длина по полу по схеме. Как раз чтобы двухметровый коврик постелить или матрас надуть. И лечь спокойно человеку ростом под 190 не упираясь ногами или головой в стенку.

Если украсть пространство даже немного, уже может быть проблема с размещением. Поэтому надо 10 раз подумать прежде чем делать. Например, я лично очень обрадовался, когда увидел что в лайте нет рундука между консолями и огромное пространство по полу.

Аналогично. Полочки за, донизу консоль против.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FishingSib.ru сказал:

2150 длина по полу по схеме. Как раз чтобы двухметровый коврик постелить или матрас надуть. И лечь спокойно человеку ростом под 190 не упираясь ногами или головой в стенку.

Если украсть пространство даже немного, уже может быть проблема с размещением. Поэтому надо 10 раз подумать прежде чем делать. Например, я лично очень обрадовался, когда увидел что в лайте нет рундука между консолями и огромное пространство по полу.

я в меньшем пространстве 191 с рундуком по середине умещаюсь  при 181 росте, при этом вдвоем в лодке и ничего не мешает, а тут аж 2,15 по полу, полки могут помещать если надувать матрац 2м длины, но это опять таки прошлый век, им быстрее спиннинги за ночь поломаете по бортам или проколите матрац

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кауфман сказал:

молодцы, что прислушиваетесь - это очень круто 👍 Можно боковинки консолей опустить до пола, открыванию рундука в полу они не помешают, полочки удобнее будет организовать и главное получится полузакрытое пространство под консолями, куда может н-р пассажир свою сумку с приманками разместить, не боясь что при маневрах она уедет в сторону водителя (это из личного опыта, у меня все кто со мной ловят там размещают свои сумки и если б не межконсольный рундук то это всё каталось по кокпиту) а при желании можно рундучки небольшие там организовать, как это в 600 у вас сделано.

Консоли до пола нельзя! Для тех кто спит в лодке.Надувной матрас не влезет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Надувной матрас не влезет.

ими ещё в лодках такого уровня пользуются? они ж высокие, ноги под консоль не уместятся :) я понимаю ещё в палатке их использовать

Ссылка на комментарий

я давно не видел чтоб кто то надувал изи активных, самонадувные пенки из декатлона, или просто пенки. у меня самонадувная. чувствителен к твердому, а с ней вообще на земле как в кровати почти. щас уже компактные тонкие делают, моей лет 5-6, еще из первых, толстоватеньких надувных

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...