Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ale-volokh сказал:

Я встречал, а в чем вопрос?

Они железные, сразу скажу.

 

 

Да хотел установить под второй ряд кресел( ну это так пока, мысли). А вот в носовой части, установить надо( считаю что они мешаться не будут, по сравнению с выпуклыми) . 

А по каким причинам они не в моде, кто знает?

что нержавейка а чем она плоха?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Кауфман сказал:

только это рундуки не 470lite, к сожалению, а 470 обычного

Да верно, хотел показать как выглядит внутри отделка.Так как Лайт, ещё не готов, сфотал обычного. 

Изменено пользователем Андрей Семёныч
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кауфман сказал:

только это рундуки не 470lite, к сожалению, а 470 обычного

Тут показана отделка рундуков на ВСЁМ модельном ряду. Теперь будет так

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

У меня на 51-й волжанке ЛФ так же. Т.е. Волжанка так уже несколько лет делает ))))) 

Видел только крашенные рундуки

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ale-volokh сказал:

Видел только крашенные рундуки

У меня так же было (как на фото) в начале 17го на 46лф. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

У меня на 51-й волжанке ЛФ так же. Т.е. Волжанка так уже несколько лет делает ))))) 

 

1 час назад, Макс64 сказал:

У меня так же было (как на фото) в начале 17го на 46лф. 

По моему там был не синтек. В остальном так.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Александр сказал:

 

По моему там был не синтек. В остальном так.

Я когда летом тестил В 2019 внутри кроме железа ничего не заметил

Ссылка на комментарий

 Александр Волох не так там, а все вкривь да вкось, да и материалы не такие. Попроси пусть фото выложат, у кого так же. К сожалению не фотографирую косяки да убожество, а то бы обязательно поделился.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Сергейваська сказал:

Я когда летом тестил В 2019 внутри кроме железа ничего не заметил

про ЛегендФиш разговор ведут, а не простые волжанки 

10 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

 Александр Волох не так там, а все вкривь да вкось, да и материалы не такие. Попроси пусть фото выложат, у кого так же. К сожалению не фотографирую косяки да убожество, а то бы обязательно поделился.

Ну так сделали фото и поделились бы, уж куда лучше, чем просто так говорить :) там и стоимость другая, у меня лодка с мотором вышла в цене 470 :) никто же не сравнивает киа сид с vw гольф, все понимают что машины разного класса, при этом и не каждый захочет за гольф его стоимость отдавать, но большинство скажут что машина классная

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ale-volokh сказал:

Видел только крашенные рундуки

У меня маридеком все полы рундуков оклеены, боковины синтетическим материалом. Это кормовые рундуки так, те что под сидухами складными на кормовой фишпалубе, там просто все синтетичским материалом оклеено. Носовой рундук без синтетики, просто пол маридеком оклеен. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

Александр Волох не так там, а все вкривь да вкось, да и материалы не такие. Попроси пусть фото выложат, у кого так же. К сожалению не фотографирую косяки да убожество, а то бы обязательно поделился

Ну маридек там самый обыкновенный. Синтека нет конечно, вместо него материал по проще, с ворсом, синтетический. Для обшивки стенок рундука и его достаточно. 

Ну убожество или нет, тут каждому свое, просто это уже в лодке за 515 000 было уже 2 года как. И чет этим ни кто не хвастался. ))))

Знал бы что это считается достоянием производителя, сфоткал бы, теперь только весной ))))

 

ЗЫ: Кстати у меня еще и комингсы у рундуков сухих крашенные ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Кауфман сказал:

про ЛегендФиш разговор ведут, а не простые волжанки 

Ну так сделали фото и поделились бы, уж куда лучше, чем просто так говорить :) там и стоимость другая, у меня лодка с мотором вышла в цене 470 :) никто же не сравнивает киа сид с vw гольф, все понимают что машины разного класса, при этом и не каждый захочет за гольф его стоимость отдавать, но большинство скажут что машина классная

Если я буду выкладывать это будет антиреклама, а если Вы поделитесь как у Вас то с удовольствием сравним.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Ну маридек там самый обыкновенный. Синтека нет конечно, вместо него материал по проще, с ворсом, синтетический. Для обшивки стенок рундука и его достаточно. 

Ну убожество или нет, тут каждому свое, просто это уже в лодке за 515 000 было уже 2 года как. И чет этим ни кто не хвастался. ))))

Знал бы что это считается достоянием производителя, сфоткал бы, теперь только весной ))))

Толь я вообще голый алюминий.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Если я буду выкладывать это будет антиреклама, а если Вы поделитесь как у Вас то с удовольствием сравним.

ну это бы всё равно выглядело в разы лучше чем просто слова, тогда уж лучше вообще ничего не писать и промолчать...когда я писал по косякам своей волжанки на форуме, то я прикладывал фото и у меня простая 46фиш, там нету синтека и маридека в рундуках и как выше написал, глупо сравнивать её и 470, т.к. цена моей с мотором равно просто лодки альбакора и странно бы если она не была лучше и качество не было выше :)

Ссылка на комментарий

 

26 минут назад, Кауфман сказал:

ну это бы всё равно выглядело в разы лучше чем просто слова, тогда уж лучше вообще ничего не писать и промолчать...когда я писал по косякам своей волжанки на форуме, то я прикладывал фото и у меня простая 46фиш, там нету синтека и маридека в рундуках и как выше написал, глупо сравнивать её и 470, т.к. цена моей с мотором равно просто лодки альбакора и странно бы если она не была лучше и качество не было выше :)

А почему я должен промолчать? С чем это связано? Просто кто-то сравнивает говорит что - так же, я говорю что не так. То есть если у меня в данный момент нет фоток, мне молчать? Я каждый пост должен фото подтверждать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

 

А почему я должен промолчать? С чем это связано? Просто кто-то сравнивает говорит что - так же, я говорю что не так. То есть если у меня в данный момент нет фоток, мне молчать? Я каждый пост должен фото подтверждать?

"не так" и "косяки да убожество" разные вещи

п.с. на ВБ тоже косяков и убожества хватает или уровень альба?

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...