Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Да никто не нагнетает, осталось совсем ничего по времени до льда, получится потом, как с 470, что все видео информативные от владельцев лодок будут, а не производителя/дилеров ...правильно тут народ пишет, межсезонье на носу и народ начнет заказывать лодки, чтобы успеть к сезону и ситуация сейчас такая, что или брать 470лайт в слепую или другого производителя  - не каждый захочет 600к+ отдавать за лодку в слепую, в итоге - потеря клиентов

С этим согласен. Так думаю изначально.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Видео вообще не планировали снимать)), если это вообще можно назвать видео))

Наверное основной вопрос именно в этом. Нет смысла выкладывать подобное, абсолютно неинформативное видео. Проще написать что прокатились, обороты такие-то, скорость такая-то. 

Вон в соседней теме про Вашу же лодку с видео про расход «600». Никаких вопросов, не о чем спрашивать. Все разжеванно. Можно только попробовать сравнить расход с лодкой меньшего размера и с меньшей загрузкой, как будто и так не понятно, какой будет итог. А по существу видео вопросов нет. Но и тема глохнет, может правда все де Ваша...

Ссылка на комментарий
1 час назад, GooLYVER сказал:

Наверное основной вопрос именно в этом. Нет смысла выкладывать подобное, абсолютно неинформативное видео. Проще написать что прокатились, обороты такие-то, скорость такая-то. 

Вон в соседней теме про Вашу же лодку с видео про расход «600». Никаких вопросов, не о чем спрашивать. Все разжеванно. Можно только попробовать сравнить расход с лодкой меньшего размера и с меньшей загрузкой, как будто и так не понятно, какой будет итог. А по существу видео вопросов нет. Но и тема глохнет, может правда все де Ваша...

В обоих случаях лодка не моя)) за совет спасибо 😉 

Ссылка на комментарий

Осмелюсь немного написать чего все таки хочется увидеть в видео и фото обзорах, которыми нас скоро обрадуют. Может быть другие ждуны, типа меня, дополнят это своими пожеланиями. Понимаю, что возможно всё не удастся реализовать по каким-то причинам, но все же...

Про поведение лодки в статике уже писал @Вячеслав Сосновский, полностью с ним согласен. Для начала хотелось бы увидеть со стороны, как лодка просто стоит на воде в статике, без загрузки. А потом побегать двумя-тремя пассажирами нос-корма, левый-правый борт. Соответственно, виды со стороны как лодка себя ведет в эти моменты.

По поводу ходовых испытаний. Мне нравится, как делает Салют видео обзоры по своим лодкам. Есть видео как лодка идет по волне со стороны, в разных условиях. Мы просто смотрим и делаем выводы.

Есть видео как лодка выходит на глиссирование с разной загрузкой - 1, 2, 3, 4 человека. У них даже с разными моторами такие тесты проводятся. Понятно, что мы здесь не ждем, что на тест драйве сейчас кто-то будет моторы менять, но даже с одним двигателем это будет информативно.

Есть видео, как лодка проходит повороты. На какой-то даже сертификационный тест они ссылались в своих роликах, который определяет европейские требования к таким маневрам лодок. К сожалению, я не помню деталей.

Если говорить про навеску и винты, то хотелось бы уйти от стали, т.к. большинство потребителей вряд ли ее будут использовать. Опять же допускаю мысль, что навесили мотор максимально высоко, получили отличную скорость по прямой в тихую погоду, а в поворотах прохваты... В реальности никто так навешивать мотор не будет.

Понятно, что нюансов много. При желании можно показать почти все, при еще бОльшем желании можно что-то утаить. Но будем надеяться, что все таки удастся нам увидеть какие-то интересные, довольно объективные тесты.

Если где-то ошибся, поправьте. Я лишь высказал свои пожелания. Возможно, они неполные, возможно где-то некорректные. На эксперта не претендую.

С уважением к производителю лодок и тем людям, кто будет проводить тесты.

Ссылка на комментарий

@FishingSib.ru Сталь конечно там не обязательно. Писал ранее, что нужно 14 Black max попробовать, думаю будет норм. Ещё у нас есть 15 алюминий от ямахи, тоже предоставим) 

Навеска там в допуске, если считать не от самой нижней точки килевой накладки, то получается около 10 мм., что вполне штатно. 
Все остальные просьбы выполнять дилеру, надеюсь все получится 👌

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 12:00, Вячеслав Сосновский сказал:

A32FE2D9-F9F8-476E-9816-2D9E83007D5A.jpeg

@Ale-volokh Справа от руля получится врезать в консоль 7 эхо, сколько там размер этой плоскости?

 

Повторю ещё раз

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Александр, хороший подход,) специально нарисовал👍

Если честно, пропустил этот вопрос.

В притирочку входит, но вот смотреть в него думаю не очень удобно

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ale-volokh сказал:

В притирочку входит, но вот смотреть в него думаю не очень удобно

Тоже, после наглядной вашей демонстрации, такая мысль пришла, лучше рядом с 12 всё же разместить - и удобнее и один уровень для глаз можно сделать и место в консоли останется, там и 9 наверное поместиться 

Ссылка на комментарий

Самое главное для тех, кто по объективным причинам не может принять участие. Нам ждать каких то информативных фото и видео обзоров по итогам очередного тест драйва?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FishingSib.ru сказал:

Самое главное для тех, кто по объективным причинам не может принять участие. Нам ждать каких то информативных фото и видео обзоров по итогам очередного тест драйва?

да. конечно. планируется съемка видео

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вадим сказал:

Добрый день! По многочисленным просьбам проведём тест драйв. Нового катера Альбакор 470 Фиш лайт. Тест драйв будет проходить в эту пятницу 15 ноября 2019г с 12 00 до 15 00 в Нижнем Новгороде. 

Помнится, как ребята Спиннинглайн 470 таскали по разным городам и устраивали тест-драйв, тем самым привлекая больше клиентов.😜

Может и вам такое "турне" организовать.🤔

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...