Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Они простые "писатели" и  в праве писать, что им вздумается - мнения сложится только о них самих. Вы же представитель бренда и априори должны быть выше и сдержаннее. Если не реагировать жестко на такие сообщения, то вскоре они свидутся на нет, а если отвечать в вашем стиле то это как "подливать масло в огонь". 

 

Конечно понимаю и вот это и надо было освещать и возможно видео снять про это с данным клиентом, вместо роликов получения лодок. Понимаете, они не несут никакой смысловой нагрузки для других людей. Ну все мы будем рады и находится в эйфории, при получении долгожданной игрушки. Другое дело сделать серию роликов после сезона использования, когда человек уже будет с "холодной головой" , да возможно он расскажет о недочетах и даже каких то поломках, но если эти вопросы решались оперативно с вашей стороны, то это лишь привлечет потенциальных клиентов - вы правильно написали, проблемы бывают у всех, главное как они решаются.

По - первому пункту - не согласен. В первую очередь все мы люди (пока не выяснилось обратного).

То,что видео не несут никакой смысловой нагрузки - не согласен в квадрате.

В какой эйфории должен находиться человек, чтобы радоваться продукту не надлежащего качества.

Видео по итогам эсплуатации  лодок так же будет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, НЕМО сказал:

Я же не прокурор . Вопрос то плёвый , вернуть деньги , за товар который не получен (какашка на видео , это лодка , за 650тр ) . А вы всё решаете . Деньги так же медленно  принимали от клиента ?

Вы не прокурор, видимо еще не юрист и не бухгалтер.

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, rus000 сказал:

Уважаемые водномоторники, я тот самый покупатель из Красноярска. 

после выявления Флагманом косяков, которые они мне показали лично, я связался с компанией Алюма изложив письменно претензию к качеству, после чего мы провели переговоры с руководителем по возврату средств с учетом компенсации всех моих транспортных транспортных издержек. Вариант с заменой лодки также рассматривался, но остановились на возврате средств. Сейчас подготовлено соглашение о расторжении, жду возврата и самостоятельного забора лодки производителем. Об итогах сообщу здесь.

Здравствуйте, спасибо Вам огромное, что зарегистрировались и написали здесь. Тема на самом деле волнует многих, и покупателей и сервисников. Если вас не затруднит, предлагали ли Вам отремонтировать то, что Вам прислали? А то тут представитель производителя некоторое время назад утверждал, что с вами вопрос решен и договорились о ремонте за их счет? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

Здравствуйте, спасибо Вам огромное, что зарегистрировались и написали здесь. Тема на самом деле волнует многих, и покупателей и сервисников. Если вас не затруднит, предлагали ли Вам отремонтировать то, что Вам прислали? А то тут представитель производителя некоторое время назад утверждал, что с вами вопрос решен и договорились о ремонте за их счет? Спасибо заранее за ответ.

Он же написал что вопрос решен. Какая разница? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, raad77 сказал:

Он же написал что вопрос решен. Какая разница? 

для покупателя-никакой, для того, кто пишет из-под ника Алюма-огромная. А для меня-принципиальная.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

для покупателя-никакой, для того, кто пишет из-под ника Алюма-огромная. А для меня-принципиальная.

Так взял бы да позвонил им ,или приехал бы к ним и морду набил😂

Ссылка на комментарий
12 минут назад, raad77 сказал:

Так взял бы да позвонил им ,или приехал бы к ним и морду набил😂

Да жду - все никак. Очень говорливый и смелый человек - правда на словах.

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Colonel сказал:

Здравствуйте, спасибо Вам огромное, что зарегистрировались и написали здесь. Тема на самом деле волнует многих, и покупателей и сервисников. Если вас не затруднит, предлагали ли Вам отремонтировать то, что Вам прислали? А то тут представитель производителя некоторое время назад утверждал, что с вами вопрос решен и договорились о ремонте за их счет? Спасибо заранее за ответ.

Ремонт мне предлагали в двух вариантах - любой местный сервис с оплатой расходов и ремонт на производстве в Ростове с доставкой за счёт производителя. 

От первого пришлось отказаться т.к. Не все замечания возможно было устранить вне производства. А от второго отказался ввиду неопределённости по времени пока заберут пока сделают пока привезут а сезон уже открыт фактически. 

Оптимально по сроку для обеих сторон остался возврат который жду. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rus000 сказал:

Ремонт мне предлагали в двух вариантах - любой местный сервис с оплатой расходов и ремонт на производстве в Ростове с доставкой за счёт производителя. 

От первого пришлось отказаться т.к. Не все замечания возможно было устранить вне производства. А от второго отказался ввиду неопределённости по времени пока заберут пока сделают пока привезут а сезон уже открыт фактически. 

Оптимально по сроку для обеих сторон остался возврат который жду. 

Боюсь показаться навязчивым, но повторю вопрос - 

Просили ли вы снять и выложить ролик о недостатках лодки, т.к производитель не шел на контакт?

Спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rus000 сказал:

Ремонт мне предлагали в двух вариантах - любой местный сервис с оплатой расходов и ремонт на производстве в Ростове с доставкой за счёт производителя. 

От первого пришлось отказаться т.к. Не все замечания возможно было устранить вне производства. А от второго отказался ввиду неопределённости по времени пока заберут пока сделают пока привезут а сезон уже открыт фактически. 

Оптимально по сроку для обеих сторон остался возврат который жду. 

Представитель Алюмы утверждает, что ваша лодка была готова, но по ошибке вам привезли не тот корпус. Почему узнав о такой оплошности, вы просто не попросили Алюму привезти ту лодку, которую вы заказывали изначально, а эту забрать обратно в Ростов? 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Представитель Алюмы утверждает, что ваша лодка была готова, но по ошибке вам привезли не тот корпус. Почему узнав о такой оплошности, вы просто не попросили Алюму привезти ту лодку, которую вы заказывали изначально, а эту забрать обратно в Ростов? 

Кто то что не договаривает . Одни говорят что все решили , другие жду возврата . Как то не укладывается . В наше время , другую лодку привезти займёт одни сутки , а сделать возврат денег и того меньше . 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Представитель Алюмы утверждает, что ваша лодка была готова, но по ошибке вам привезли не тот корпус. Почему узнав о такой оплошности, вы просто не попросили Алюму привезти ту лодку, которую вы заказывали изначально, а эту забрать обратно в Ростов? 

Где написано, что отправили другой корпус????? 

Лодку НЕ ПРОВЕРИЛИ по ошибке, а не привезли другой корпус.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрей27 сказал:

Кто то что не договаривает . Одни говорят что все решили , другие жду возврата . Как то не укладывается . В наше время , другую лодку привезти займёт одни сутки , а сделать возврат денег и того меньше . 

Решили - значит приняли решение. Остались юридические моменты, т.к. платежи были через расчетный счет

несколькими частями + транспорт.

В наше время лодку за сутки из Ростова до Красноярска можно привести чем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluma сказал:

Лодку НЕ ПРОВЕРИЛИ по ошибке, а не привезли другой корпус.

А в процессе изготовления у работников производства  не возник резонный вопрос "Что за хе....ня получается?" чувствуется отношение и любовь к своей работе. Надеюсь уволили такого человека, а то дальше сани не поедут с такими пассажирами) 

Посмотрим к концу сезона что напишут счастливые обладатели лодок этого производителя! Так вроде решают вопрос с косяками, отдаю должное!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

Решили - значит приняли решение. Остались юридические моменты, т.к. платежи были через расчетный счет

несколькими частями + транспорт.

В наше время лодку за сутки из Ростова до Красноярска можно привести чем?

Насчёт доставки лодки , может по времени и больше уйдёт . 

с Юридические моменты модно решить и за два дня о вазврате , а можно и за год . Так что отмаз , что идут юридические моменты он как бы не уместа . 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aluma сказал:

Где написано, что отправили другой корпус????

Лодку НЕ ПРОВЕРИЛИ по ошибке, а не привезли другой корпус.

Другой корпус не в смысле, другая модель, а другой корпус - не лодка заказчика.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Насчёт доставки лодки , может по времени и больше уйдёт . 

с Юридические моменты модно решить и за два дня о вазврате , а можно и за год . Так что отмаз , что идут юридические моменты он как бы не уместа . 

 Побольше - это раз в пять побольше.

По - поводу юр. вопросов - наш бывший клиент обещал написать , как получит деньги.

Будет конкретный срок возврата - обсудим , долго это было или нет

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, raad77 сказал:

Так взял бы да позвонил им ,или приехал бы к ним и морду набил😂

звонить кому? о чем мне с Колей разговаривать? все разговоры с ним как с человеком давно закончились. И поездку никто не отменял, всему свое время. Сказано в писании-Время разбрасывать камни, и время собирать камни.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

звонить кому? о чем мне с Колей разговаривать? все разговоры с ним как с человеком давно закончились. И поездку никто не отменял, всему свое время. Сказано в писании-Время разбрасывать камни, и время собирать камни.

И тем не менее, ты с Колей на форуме целыми днями разговариваешь))))

Де...ил ,б.я (с) не мое.

 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluma сказал:

И тем не менее, ты с Колей на форуме целыми днями разговариваешь))))

Ты не приедешь.

 

:) надейся и жди...

а пишу я тут, чтобы дурь твоя всему интернету была видна. Ведь когда интернета не было только твои близкие знали что ты дебил и брехло, а сейчас то вся страна в курсе :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Aluma сказал:

Где написано, что отправили другой корпус????? 

Лодку НЕ ПРОВЕРИЛИ по ошибке, а не привезли другой корпус.

совсем заврался, милок, давай, мочи корки далее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

:) надейся и жди...

а пишу я тут, чтобы дурь твоя всему интернету была видна. Ведь когда интернета не было только твои близкие знали что ты дебил и брехло, а сейчас то вся страна в курсе :)

Да я не сомневаюсь, что ты просто старый, толстый, не очень умный провокатор.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...