Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

Что это значит? Я один понять не могу?

 

14 часов назад, Aluma сказал:

Не обойдется и в 5 процентов. 

31 минуту назад, Aluma сказал:

Вас это никаким образом не касается. 

Но отвечу. Мы забираем лодку и полностью возмещаем все расходы.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Что это значит? Я один понять не могу?

 

Отвечая про 5 процентов имел ввиду стоимость ремонта ,если он будет.

Т.е. ремонт какой либо лодки с подобными дефектами.

Договоренность по возврату денег была достигнута около недели назад.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Про менее 5%, если быть точным))))

это наверное было про неустойку за 3 месяца просрочки

Пени за просрочку прописываются в договоре.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Что это значит? Я один понять не могу?

 

Просто наверное не нашлось ни одного дурака в среде дилеров и сервисников, которые бы взялись за ремонт "алюминиевого ведра" (с) О.Сарана за 5 процентов от его стоимости:))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

Договоренность по возврату денег была достигнута около недели назад.

Отлично, а как получилось что лодка попала к клиенту в таком виде? Можете сказать, на каком этапе от получения заказа до выдачи такое произошло? Кто принял решение отгрузить клиенту эту лодку? 

ЗЫ: Предлагали ли вы лодку под замену? Взял ли ее клиент? 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Отлично, а как получилось что лодка попала к клиенту в таком виде? Можете сказать, на каком этапе от получения заказа до выдачи такое произошло? Кто принял решение отгрузить клиенту эту лодку? 

ЗЫ: Предлагали ли вы лодку под замену? Взял ли ее клиент? 

Ответил на другом форуме.

 Еще раз, для танкистов - достигнута договоренность о возврате денег.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aluma сказал:

 Еще раз, для танкистов - достигнута договоренность о возврате денег.

Для танкистов ответили, теперь и для водомоторников можете ответить. Я вас не про договоренности спрашиваю, тут все ясно, я вас спросил про сам факт выдачи лодки, и было ли предложение заменить продукцию, на нормальную? Есть подозрение, что клиент уже сам оказался от замены. 

 

ЗЫ: Зашел на тот форум, там нет ответов на все вопросы. Так кто принял решения такое "творчество" отгрузить клиенту?

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Для танкистов ответили, теперь и для водомоторников можете ответить. Я вас не про договоренности спрашиваю, тут все ясно, я вас спросил про сам факт выдачи лодки, и было ли предложение заменить продукцию, на нормальную? Есть подозрение, что клиент уже сам оказался от замены. 

 

ЗЫ: Зашел на тот форум, там нет ответов на все вопросы. Так кто принял решения такое "творчество" отгрузить клиенту?

Толя, самое интересное, что клиенту в Ростове показали одну лодку, а отдали другую. Как ты думаешь, самые ответственные в курсе такого развития событий были? Или это инициатива клерка нижнего звена?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Толя, самое интересное, что клиенту в Ростове показали одну лодку, а отдали другую. Как ты думаешь, самые ответственные в курсе такого развития событий были? Или это инициатива клерка нижнего звена?

Вот это поворот 😂

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Евгений 77 сказал:

Толя, самое интересное, что клиенту в Ростове показали одну лодку, а отдали другую. Как ты думаешь, самые ответственные в курсе такого развития событий были? Или это инициатива клерка нижнего звена?

Женя, я то догадываюсь кто решение принимал, но хочется, чтобы потенциальные клиенты тут прочитали ответ от представителя фирмы, а не мои догадки. ))))) Судя по тому что ответа все нет, вопрос то плевый, то видимо замолчать хочется, либо в очередной раз взял тайм аут на сочинение небылицы.  ))

 

ЗЫ: У клиента я так полагаю, по мимо нервотрепки и сезон под срыв? 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Для танкистов ответили, теперь и для водомоторников можете ответить. Я вас не про договоренности спрашиваю, тут все ясно, я вас спросил про сам факт выдачи лодки, и было ли предложение заменить продукцию, на нормальную? Есть подозрение, что клиент уже сам оказался от замены. 

 

ЗЫ: Зашел на тот форум, там нет ответов на все вопросы. Так кто принял решения такое "творчество" отгрузить клиенту?

Подозрения как и предположения оставьте при себе.

Есть  факт - договоренность о возврате денег.

Выдача ( отправка) лодки происходила без покупателя. Со склада готовой продукции взяли непроверенную лодку 

по - ошибке. 

Просил он замену или нет - я не знаю, и не понимаю, почему это вас интересует.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Посмотрим, как быстро это произойдет

Почему вы считаете себя вправе лезть в финансовые отношения наши и нашего клиента? Вы кто ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Толя, самое интересное, что клиенту в Ростове показали одну лодку, а отдали другую. Как ты думаешь, самые ответственные в курсе такого развития событий были? Или это инициатива клерка нижнего звена?

Вранье. Вы откуда знаете?

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

Почему вы считаете себя вправе лезть в финансовые отношения наши и нашего клиента? Вы кто ?

Скажем так, наблюдатель со стороны.

Вопрос предельно простой, найдите в себе мужество на него ответить, вы деньги то вернули потребителю? Я же не интересуюсь полной суммой, на которую вы встряли 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

Вранье. Вы откуда знаете?

Открою страшную тайну, Сибирь-это довольно большая деревня. Позвонил другу, который трогал это изделие своими руками.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Скажем так, наблюдатель со стороны.

Вопрос предельно простой, найдите в себе мужество на него ответить, вы деньги то вернули потребителю? Я же не интересуюсь полной суммой, на которую вы встряли 

 Т.е вы никакого отношения к нашим с клиентом финансовым делам вы иметь не можете в принципе.

Но отвечу - сейчас решаются юридические вопросы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

Выдача ( отправка) лодки происходила без покупателя. Со склада готовой продукции взяли непроверенную лодку 

по - ошибке. 

 

Не свистите, про непроверенную лодку. Потребитель перед отправкой ЗНАЛ, что на лодке не будет дворника, но зато будет лебедка, которую он не заказывал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Открою страшную тайну, Сибирь-это довольно большая деревня. Позвонил другу, который трогал это изделие своими руками.

 Еще раз повторю - вранье. Лодка было новая. Другу привет.

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

 Т.е вы никакого отношения к нашим с клиентом финансовым делам вы иметь не можете в принципе.

Но отвечу - сейчас решаются юридические вопросы.

Там вопрос на полчаса. Или тупо денег нет отдать человеку? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Не свистите, про непроверенную лодку. Потребитель перед отправкой ЗНАЛ, что на лодке не будет дворника, но зато будет лебедка, которую он не заказывал

И что дальше? 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

 Еще раз повторю - вранье. Лодка было новая. Другу привет.

Да ладно, тут вы не в своих роликак, не нужно дуть нас в уши. Если вы в своих роликах обманываете людей, то тут то что мешает?

Да и на видео Флагмана все видно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...