Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

Прекращайте , итак пропиарили "эту" компанию . А  от  производителя хотелось бы  более адекватных  ответов на вопросы   и хотя бы  немного уважения к потенциальному  покупателю , это прежде всего в ваших интересах. ИМХО

Ссылка на комментарий
Только что, Choper сказал:

Прекращайте , итак пропиарили "эту" компанию . А  от  производителя хотелось бы  более адекватных  ответов на вопросы   и хотя бы  немного уважения к потенциальному  покупателю , это прежде всего в ваших интересах. ИМХО

Потенциальным ПОКУПАТЕЛЯМ мы всегда стараемся отвечать максимально вежливо.

Неадекватам - как получиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Choper сказал:

Прекращайте , итак пропиарили "эту" компанию . А  от  производителя хотелось бы  более адекватных  ответов на вопросы   и хотя бы  немного уважения к потенциальному  покупателю , это прежде всего в ваших интересах. ИМХО

Что, в вашем понимании, пропиарили?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

Потенциальным ПОКУПАТЕЛЯМ мы всегда стараемся отвечать максимально вежливо.

Неадекватам - как получиться.

     Ваше право , но не очень красиво , вы здесь выступаете ,  как  представитель завода .

5 минут назад, Aluma сказал:

Что, в вашем понимании, пропиарили?

 Я думаю , что и в вашем : выкладываете  ролик сравнения лодок , который несомненно  вызовет  агрессивную реакцию  у   производителей и владельцев  других марок  , тем самым привлекаете внимание   к вашему бренду . Кстати желаю ему процветания , двое моих знакомых по рыбалке  пользуют ваши лодки .  На этом всё . Пойду собираться на рыбалку в ночь стартую  на  "Ахтубазу"  

Ссылка на комментарий
Только что, Choper сказал:

     Ваше право , но не очень красиво , вы здесь выступаете ,  как  представитель завода .

 Я думаю , что и в вашем : выкладываете  ролик сравнения лодок , который несомненно  вызовет  агрессивную реакцию  у   производителей и владельцев  других марок  , тем самым привлекаете внимание   к вашему бренду . Кстати желаю ему процветания , двое моих знакомых по рыбалке  пользуют ваши лодки .  На этом всё . Пойду собираться на рыбалку в ночь стартую  на  "Ахтубазу"  

Может быть и так. Удачной рыбалки)))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Choper сказал:

     Ваше право , но не очень красиво , вы здесь выступаете ,  как  представитель завода .

 Я думаю , что и в вашем : выкладываете  ролик сравнения лодок , который несомненно  вызовет  агрессивную реакцию  у   производителей и владельцев  других марок  , тем самым привлекаете внимание   к вашему бренду . Кстати желаю ему процветания , двое моих знакомых по рыбалке  пользуют ваши лодки .  На этом всё . Пойду собираться на рыбалку в ночь стартую  на  "Ахтубазу"  

Слышал на рыбалке сейчас штрафуют местами, надо аккуратно) и конечно пожелаю нхнч 🤝

Ссылка на комментарий

Что касается темы насущной...

Производитель или представитель может пиарить и рассказывать о своём продукте все , что угодно... Это дело каждого... Единственное, что хотел бы попросить, делать это вежливо по отношению к конкурентам и оппонентам. Ведь все написанное читается 100 ми людей, которым важна  в том числе и (с) «мораль сей сказки»

С Уважением 🤝

Ссылка на комментарий

Уважение к коллегам от аккаунта Алюмы лезет через все щели. Этим вы уже развернули на 180 градусов вашего потенциального покупателя. Не слушаете рекомендации, но выбор за вами

Ссылка на комментарий

Изначально, когда модель 470 в ширине 230 вышла на рынок, речь была о том, что лодка в таком размере у Алюмы нормально может ходить только под 1,5 или 2 литровыми моторами, 80-90 сил. Но представители Алюмы на сайте писали про крейсер в 55 км в час на 60 сильном моторе. Именно эти моменты возмущали, постоянное введение в заблуждение соискателей. Потенциальные покупатели смотрят на описание на на сайте и у них мысли такого плана: "ого какая лодка огромная, ого да еще под 60-кой так ходит, и мотор можно 40 сил после прогресса оставить(минимальный мотор был 40 сил на помню)". И новички разумеется эту инфу могут схавать, по неопытности. А мы тут на форуме, как раз такие вещи перетираем. И у меня лично этот факт вранья (по другому не скажешь) возмущал, почему я на каждой странице (всем надоев) орал (по другому и не скажешь), да не поедет она под 60 и 70 силами (литровых моторов), что там и под 90 силами 65 км в час будет. Что и произошло. Только один чудо корпус этой лодки перевалил рубеж в 68 по стоячке (и то приходится верить на слово представителю Алюмы на форуме, чего вы, как понимаете, надо делать с опаской), все остальные владельцы лодок тут на форуме даже о 65 не писали. Ну да ладно, по сути 65 км в час, нормальная скорость, для рыбалки кресер в районе 40-ка сил вполне норм, проблема не в этом, проблема в том, что в итоге есть люди которые реально купили этот плот с литровыми моторами (например Ямаха 70, интересно, с 40-50 силами есть владельцы?), и конечно эта лодка хреново под ними ходит. А минимальный двиг указан был 40 сил!!! 40 Карл!!! Я не говорил ни когда, что лодка говно и качество такое же (хотя ролики позже стали всплывать периодически про качество), я лишь возмущался зачем писать ложь постоянно, ну напишите сразу, что эта лодка под 1,5 - 2 литровые моторы, от 80 сил. и все, вопрос иссяк бы, дальше дело покупателя, правдивая инфа есть, выбирай, нужен тебе плот с 90 силами размером 4,7, или лодка другого производителя в такой длине но с адекватной шириной, и которая на литровом моторе те же скорости покажет, дело покупателя.

Ну и завершая спич, в итоге пол года спустя Алюма разрождается еще двумя лодками в этом размере уменьшая длину. Уж не знаю, что с подвигло, признание ошибки с первой моделью или просто плановое расширение модельного ряда, но сдается мне, если бы лодку-плот покупали очень хорошо, то они бы в срочном порядке не выпускали зауженные версии. 

Как вы не понимаете, что именно ваш подход основанный на полуправде, недоговорках и хамстве, в итоге и  вызывает к вам отвращение, не ваша продукция, а именно вы сами. Я точно, пока такие люди во главе вашей компании, с Алюмой связываться не буду (можете не утруждать себя ответом аля "Да и слава богу" ))) ). Слишком не порядочно себя ведете, всегда есть вероятность, что и клиент этого вашего воспитания хлебнет полной ложкой. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aluma сказал:

Не обойдется и в 5 процентов. 

Неужели заберете лодку и все возместите?

Или продолжите клиенту предлагать пообщаться с другим клиентом из Астрахани?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Ну и завершая спич, в итоге пол года спустя Алюма разрождается еще двумя лодками в этом размере уменьшая длину. Уж не знаю, что с подвигло, признание ошибки с первой моделью или просто плановое расширение модельного ряда, но сдается мне, если бы лодку-плот покупали очень хорошо, то они бы в срочном порядке не выпускали зауженные версии. 

Толя тут наверное опечатался, следует читать-"Уменьшая ширину"

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Александр сказал:

Слышал на рыбалке сейчас штрафуют местами, надо аккуратно) и конечно пожелаю нхнч 🤝

А с этого места поподробнее.)

Едем через неделю. С 4.7 ХL. Сниму видосы про скорость для наглядности, с моей 80-кой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Ну и завершая спич, в итоге пол года спустя Алюма разрождается еще двумя лодками в этом размере уменьшая длину.

Ширину конечно сорри, опечатка. 

2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

для рыбалки кресер в районе 40-ка сил

км в час конечно, опять опечатка

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rasl сказал:

А с этого места поподробнее.)

Едем через неделю. С 4.7 ХL. Сниму видосы про скорость для наглядности, с моей 80-кой.

80ка какая, какой объем двигателя - важная инфа

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Неужели заберете лодку и все возместите?

Или продолжите клиенту предлагать пообщаться с другим клиентом из Астрахани?

Вас это никаким образом не касается. 

Но отвечу. Мы забираем лодку и полностью возмещаем все расходы.

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

Вас это никаким образом не касается. 

Но отвечу. Мы забираем лодку и полностью возмещаем все расходы.

Так что же вы тут про ремонт то трещите????? Опять вранье? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Так что же вы тут про ремонт то трещите????? Опять вранье? 

Про менее 5%, если быть точным))))

это наверное было про неустойку за 3 месяца просрочки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...