Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Там вопрос на полчаса. Или тупо денег нет отдать человеку? 

Еще раз - это наши с клиентом дела. В том числе юридические.

Какое ваше дело? 

У вас с головой нормально?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Евгений 77 сказал:

Вы обманщик, это если культурно и вежливо

Вы за 30 минут написали 15 постов на двух форумах, беспокоясь о чужих деньгах.

Вы понимаете, что выглядите странно?

При том , что все ответы давно даны.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aluma сказал:

Еще раз - это наши с клиентом дела. В том числе юридические.

Какое ваше дело? 

Вот если честно читается и смешно и грустно одновременно.

Решения спорных моментов и каких то недоработок очень сильно показывает отношение производителя с клиентом. Естественно всем это интересно, что бы сделать определенные выводы(н-р ставить окончательный крест на производителе или может не так всё потеряно). А имеем, что столько времени прошло, а вопрос так и не решен, деньги не вернули человеку - мало того, что "свинью в мешке" подкинули и наломали ему сезон, так ещё и решить вопрос не можете оперативно. Могли бы и деньги вернуть и лодку до конца сезона или пока не возьмет новую(что наступит раньше) оставить. Вот это б вас показало с хороший стороны, что да косяки бывают, но решаем быстро и в сторону клиента. А пока....

Вам бы вместо того чтоб бычку включать против каждого поста, что вам не нравиться, лучше силы эти перевели на решение проблем и на курсы общения сходили. Вы представитель производителя, лицо так сказать  и должны быть сдержаны в любых !!! моментах, как бы не нравились вам посты и высказывания, даже если в вашу сторону перешли на личность, все ответы должны быть предельно культурны и сглажены.

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aluma сказал:

Еще раз - это наши с клиентом дела. В том числе юридические.

Какое ваше дело? 

У вас с головой нормально?

О своей голове беспокойтесь и за текстами следите. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aluma сказал:

Вы за 30 минут написали 15 постов на двух форумах, беспокоясь о чужих деньгах.

Вы понимаете, что выглядите странно?

При том , что все ответы давно даны.

Мне сильно интересно, пиндаболы вы, или люди слова. Если вопрос решен, но бабосики не отданы, то.......

каждый сам все поймет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Решения спорных моментов и каких то недоработок очень сильно показывает отношение производителя с клиентом. Естественно всем это интересно, что бы сделать определенные выводы. А имеем, что столько времени прошло, а вопрос так и не решен, деньги не вернули человеку - мало того, что "свинью в мешке" подкинули и наломали ему сезон, так ещё и решить вопрос не можете оперативно. Могли бы и деньги вернуть и лодку до конца сезона или пока не возьмет новую(что наступит раньше) оставить. Вот это б вас показало с хороший стороны, что да косяки бывают, но решаем быстро и в сторону клиента. А пока....

Вам бы вместо того чтоб бычку включать против каждого поста, что вам не нравиться, лучше силы эти перевели на решение проблем и на курсы общения сходили. Вы представитель производителя, лицо так сказать  и должны быть сдержаны в любых !!! моментах, как бы не нравились вам посты и высказывания, даже если в вашу сторону перешли на личность, все ответы должны быть предельно культурны и сглажены.

 Я абсолютно искренне не понимаю, почему на откровенное вранье, хамство и глупость производитель должен отвечать

ласковой улыбкой. В том числе , когда переходят на личности.  За ником производителя сидят абсолютно конкретные люди,

которые и не скрывают свои личные данные.  Где ваши советы к своим коллегам - писателям быть сдержаннее?

Или вы согласны с их манерой общения?

  Проблемы с продукцией бывают у всех производителей. Вопрос , что кто - то их решает, кто-то нет.

Мы их РЕШАЕМ. 

 Повторю в сотый раз . С клиентом из Красноярска  шли переговоры о решении вопроса.

Решение достигнуто неделю назад (примерно). 

Кроме стоимости лодки мы возмещаем все транспортные расходы.

Вы понимаете, что решение юр. вопросов занимает время ?????

 

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Aluma сказал:

Еще раз - это наши с клиентом дела. В том числе юридические.

Какое ваше дело? 

У вас с головой нормально?

Конечно не ваше . Это может коснуться любого вашего покупателя . Обманутый вами человек выложил это в открытый доступ , значит хотел нашего участия  . Поясните как решается вопрос и когда он будет решён . Это справедливо

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Aluma сказал:

Вранье. Вы откуда знаете?

Это не вранье, вранье то что вы тут втюхиваете, информация именно от несчастного заказчика, которого вы динамили с сентября 2108 года

Ссылка на комментарий

Да уж. Никакого конструктива, уже страниц, как 10. Не особо красиво выглядит ругань производителя с обычными посетителями сайта, пусть даже и агрессивно настроенными. Негатив со стороны пользователей продукта, как реальных, так и виртуальных был и будет всегда, невозможно угодить всем, это прописные истины. Как очевидно и то, что кормить троллей - занятие себе во вред. В данном случае во вред репутации кампании. Так же по днищенски выглядит ролик - сравнение с конкурентами. Что хотел донести производитель? Что он не хуже остальных? Что все вокруг тупые, не видят очевидного? В первом случае, производитель выставляет себя в виде "деревенского паренька", который хочет выглядеть не хуже городских, а во втором, выставляет всех покупателей недалёкими профанами, которые все время делают не то, что от них требуется и в упор не видят очевидного. Может это бы выглядело лучше, если бы такое сравнение снял, какой нибудь "честный, неподкупный" блогер, не знаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, НЕМО сказал:

Конечно не ваше . Это может коснуться любого вашего покупателя . Обманутый вами человек выложил это в открытый доступ , значит хотел нашего участия  . Поясните как решается вопрос и когда он будет решён . Это справедливо

 Почему вы пишите в утвердительном тоне, абсолютно не разобравшись в вопросе? 

Что вам дает такое право?

Человек получил лодку , увидел недостатки, написал нам.

Мы отреагировали, начались переговоры о решении вопроса. Основная претензия была - не работает лебедка.

Дальше, какой - то человек из сервиса ( НЕ КЛИЕНТ) снял и выложил обзор , дополнив дополнив список

недостатков лодки от себя. 

Клиент, снимать обзор никого не просил и о ролике УЗНАЛ ОТ НАС!!!!!!

Обычно, клиент выносит обсуждение в публичную сферу если не видит реакции производителя.

В нашем случае это не так. С клиентом вопрос решали,

а ролик выложил дилер других лодок, о чем клиент НЕ ПРОСИЛ И НЕ ЗНАЛ!!!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Это не вранье, вранье то что вы тут втюхиваете, информация именно от несчастного заказчика, которого вы динамили с сентября 2108 года

ВЫ лично общались с нашим клиентом из Красноярска?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, НЕМО сказал:

Конечно не ваше . Это может коснуться любого вашего покупателя . Обманутый вами человек выложил это в открытый доступ , значит хотел нашего участия  . Поясните как решается вопрос и когда он будет решён . Это справедливо

 Выше уже написал, что обманутый нами человек вашего участия , видимо, не хотел...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aluma сказал:

1. Клиент, снимать обзор никого не просил и о ролике УЗНАЛ ОТ НАС!!!!!!

2. а ролик выложил дилер других лодок, о чем клиент НЕ ПРОСИЛ И НЕ ЗНАЛ!!!

 

1. Помните, всегда есть кто то, кто знает больше, чем вы говорите. 

2. Добро потребитель на съемку дал, и в видео не говорится, какая лодка лучше всех, показана ВАША работа, все ВАШЕ качество

ЗЫ: благодаря нашим отзывам вы может быть и работать качественно научитесь

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Евгений 77 сказал:

1. Помните, всегда есть кто то, кто знает больше, чем вы говорите. 

2. Добро потребитель на съемку дал, и в видео не говорится, какая лодка лучше всех, показана ВАША работа, все ВАШЕ качество

ЗЫ: благодаря нашим отзывам вы может быть и работать качественно научитесь

Клиент не запрещал сьемку  или ПОПРОСИЛ сделать и выложить видео, т.к. производитель

не реагировал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluma сказал:

Выдача ( отправка) лодки происходила без покупателя. Со склада готовой продукции взяли непроверенную лодку 

по - ошибке. 

Стоп, я запутался. Правильно ли я понял, лодка покупателю по его заказу все таки была сделана, а по ошибки отправили другую. Ну ок, допустим произошла ошибка и покупатель получил не ту лодку. Вот он открывает, офигивает и снимает видео.

Идет шумиха на форумах и в соцсетях, вы связываетесь с покупателем и предлагаете ему произвести ремонт (РЕМОНТ КАРЛ!!!). На хрена ремонт? Его же лодка на складе, почему не позвонили, не извинились за ошибку, привезли ему его лодку и все вместе посмеялись над этой ситуации на форуме? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Еще вопрос вдогонку, почему на лодке краска до сих пор не высохла и липнет к пальцам

Видимо очередной итальянский спец заказ )))))))))))) Только у алюмы краска которая не сохнет, а ты просто завидуешь )))))))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Aluma сказал:

Почему вы пишите в утвердительном тоне, абсолютно не разобравшись в вопросе? 

Как в вопросе то разобраться, вас уже несколько дней спрашивают, вы не отвечаете, а только хамите. Пишите что хамят вам, но вектор такого общения задали вы, вы освежите память, прочтите тему, увидите с кого началось такое общение, и даже на последних страницах именно от вас постоянное хамство, в ответ иногда тоже проскакивает, но не с такой частотой как от вас. Странно что вы обижаетесь на это и акцентируете внимание. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Aluma сказал:

 Почему вы пишите в утвердительном тоне, абсолютно не разобравшись в вопросе? 

Что вам дает такое право?

Человек получил лодку , увидел недостатки, написал нам.

Мы отреагировали, начались переговоры о решении вопроса. Основная претензия была - не работает лебедка.

Дальше, какой - то человек из сервиса ( НЕ КЛИЕНТ) снял и выложил обзор , дополнив дополнив список

недостатков лодки от себя. 

Клиент, снимать обзор никого не просил и о ролике УЗНАЛ ОТ НАС!!!!!!

Обычно, клиент выносит обсуждение в публичную сферу если не видит реакции производителя.

В нашем случае это не так. С клиентом вопрос решали,

а ролик выложил дилер других лодок, о чем клиент НЕ ПРОСИЛ И НЕ ЗНАЛ!!!

 

Там ещё и лебёдка не работает , жоска . А тон утвердительный , по тому , что так пишут форумчане , которым я доверяю . Вас я не знаю , пока . И это не лодка , а кусок говна . Надо радоваться , что она всплыла , быстро прибраться и извиниться  , в том числе , и перед теми , кто верил в Аллюму и её советовал , как я . 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Стоп, я запутался. Правильно ли я понял, лодка покупателю по его заказу все таки была сделана, а по ошибки отправили другую. Ну ок, допустим произошла ошибка и покупатель получил не ту лодку. Вот он открывает, офигивает и снимает видео.

Идет шумиха на форумах и в соцсетях, вы связываетесь с покупателем и предлагаете ему произвести ремонт (РЕМОНТ КАРЛ!!!). На хрена ремонт? Его же лодка на складе, почему не позвонили, не извинились за ошибку, привезли ему его лодку и все вместе посмеялись над этой ситуации на форуме? 

Не так

Ссылка на комментарий
8 минут назад, НЕМО сказал:

Там ещё и лебёдка не работает , жоска . А тон утвердительный , по тому , что так пишут форумчане , которым я доверяю . Вас я не знаю , пока . И это не лодка , а кусок говна . Надо радоваться , что она всплыла , быстро прибраться и извиниться  , в том числе , и перед теми , кто верил в Аллюму и её советовал , как я . 

Т.е вы выдвигаете нам обвинения, апелируя при этом к мнению ваших друзей? 

Я правильно понял?

 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluma сказал:

 Я абсолютно искренне не понимаю, почему на откровенное вранье, хамство и глупость производитель должен отвечать

ласковой улыбкой. В том числе , когда переходят на личности.  За ником производителя сидят абсолютно конкретные люди,

которые и не скрывают свои личные данные.  Где ваши советы к своим коллегам - писателям быть сдержаннее?

Или вы согласны с их манерой общения?

Они простые "писатели" и  в праве писать, что им вздумается - мнения сложится только о них самих. Вы же представитель бренда и априори должны быть выше и сдержаннее. Если не реагировать жестко на такие сообщения, то вскоре они свидутся на нет, а если отвечать в вашем стиле то это как "подливать масло в огонь". 

 

1 час назад, Aluma сказал:

   Проблемы с продукцией бывают у всех производителей. Вопрос , что кто - то их решает, кто-то нет.

Мы их РЕШАЕМ. 

 Повторю в сотый раз . С клиентом из Красноярска  шли переговоры о решении вопроса.

Решение достигнуто неделю назад (примерно). 

Кроме стоимости лодки мы возмещаем все транспортные расходы.

Вы понимаете, что решение юр. вопросов занимает время ?????

Конечно понимаю и вот это и надо было освещать и возможно видео снять про это с данным клиентом, вместо роликов получения лодок. Понимаете, они не несут никакой смысловой нагрузки для других людей. Ну все мы будем рады и находится в эйфории, при получении долгожданной игрушки. Другое дело сделать серию роликов после сезона использования, когда человек уже будет с "холодной головой" , да возможно он расскажет о недочетах и даже каких то поломках, но если эти вопросы решались оперативно с вашей стороны, то это лишь привлечет потенциальных клиентов - вы правильно написали, проблемы бывают у всех, главное как они решаются.

Ссылка на комментарий

Уважаемые водномоторники, я тот самый покупатель из Красноярска. 

после выявления Флагманом косяков, которые они мне показали лично, я связался с компанией Алюма изложив письменно претензию к качеству, после чего мы провели переговоры с руководителем по возврату средств с учетом компенсации всех моих транспортных транспортных издержек. Вариант с заменой лодки также рассматривался, но остановились на возврате средств. Сейчас подготовлено соглашение о расторжении, жду возврата и самостоятельного забора лодки производителем. Об итогах сообщу здесь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rus000 сказал:

Уважаемые водномоторники, я тот самый покупатель из Красноярска. 

после выявления Флагманом косяков, которые они мне показали лично, я связался с компанией Алюма изложив письменно претензию к качеству, после чего мы провели переговоры с руководителем по возврату средств с учетом компенсации всех моих транспортных транспортных издержек. Вариант с заменой лодки также рассматривался, но остановились на возврате средств. Сейчас подготовлено соглашение о расторжении, жду возврата и самостоятельного забора лодки производителем. Об итогах сообщу здесь.

Добрый день.

Один прямой вопрос - ПРОСИЛИ ли вы снимать и выкладывать ролик о лодке, т.к.

не добились ответа от производителя?

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aluma сказал:

Т.е вы выдвигаете нам обвинения, апелируя при этом к мнению ваших друзей? 

Я правильно понял?

 

Я же не прокурор . Вопрос то плёвый , вернуть деньги , за товар который не получен (какашка на видео , это лодка , за 650тр ) . А вы всё решаете . Деньги так же медленно  принимали от клиента ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...