Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Александр, вас как администратора форума прошу пойти против правил и матерШину всю оставить, очень показательно.

Думаю этого не будет

Фото которые выкладывал @Colonel удалили. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Владимирович сказал:

Поясните , что не так понял ? Дайте развёрнутый ответ , чтобы не строить догадок . 

Пока вижу ситуацию именно так как написано мной выше.

Другого ответа вопросы ( в той форме, как вы их поставили) у меня нет.

Если я вас ( или вы меня ) не до поняли и вас что- то действительно интересует - мой тел. 89991366859.  

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Rasl сказал:

Мы с Вами на ты вроде не переходили?

На форумах общепринятое вежливое уважительное общение именно на "ТЫ", на "ВЫ" обычно уже лицо бьют(по монитору))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир Владимирович сказал:

Тоже обратил внимание на это . В прямом эфире Дмитрий сказал что выпускают 5 лодок в неделю и каждую лодку сдаём под видео фиксацию с отзывом владельца . И снова непонятки , где эти лодки ? 

Сдаются ПОЧТИ все лодки в ПРИСУТСТВИИ нашего представителя . Например, вчера лодка уехала в Нягань, сдача была по видеосвязи. По- поводу сдачи под камеру было сказано - какое -  то  количество лодок будет сдано.

Сдали под камеру  подряд 5 ( в т.ч. в Липецке и в Сызрани, 3 выложили, 3 видео в монтаже, будут со дня на день.)

За последнюю неделю отгрузили еще 3 лодки ( из купленных 10) на одну из баз в Астрахань.

Там отчет будет большой,в т.ч. с воды и чуть позже.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Кирилл Гришин сказал:

Думаю этого не будет

Фото которые выкладывал @Colonel удалили. 

На предыдущей станице вроде висят, или про другие ?

Изменено пользователем Евгений 77
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Кирилл Гришин сказал:

Думаю этого не будет

Фото которые выкладывал @Colonel удалили. 

очень жаль, страна должна знать своих героев. Потому как любой потенциальный клиент, в случае обращения по гарантии может смело быть переквалифицирован в :

 

1 час назад, Aluma сказал:

долбое...бы - они и еть долбое...бы

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посмотрел и поучаствовал в онлайн трансляции которая была 04.04.2019 в 20:00
У меня было ряд вопросов на которые я не пучил ответы, думаю многим  будет интересно получить ответы.

1. Если я хочу купить лодку с мотором Хонда то мне Алюму не видать?

2. Вопрос гарантия 1 год (рассмотрите вариант увеличения данной цифры)
Вариант покупки: я купил лодку в НОЯБРЯ соответственно пошла гарантия со дня продажи
Соответственно НОЯБРЬ / ДЕКАБРЬ / ЯНВАРЬ / ФЕВРАЛЬ / МАРТ / АПРЕЛЬ / МАЙ использовать лодку не получится,
15 июня допустим я скину лодку 7,5 месяцев пролетело от гарантии, дальше посчитаем выходы на воду примерно 
 6 выходов в июне
 8 выходов в июле
8 выходов в август
8 выходов в октябрь

Итого  30 выходов на рыбалку и так далее и все гарантия кончилась.
(Считал только выходные, так как я работаю и вряд ли больше смогу выйти)
 

Гарантия Windboat - 3 года
http://windboat.ru/преимущества
инфа с сайта Windboat

Гарантия на сварные швы Silver - 5 лет
Инфа с телефонного разговора с представителем завода

P/S Просто на обувь купленную вне сезон  гарантия начинается с календарного сезона, может и Вам как то решить этот вопрос и встать на сторону заказчика. 

3. И так же насчет 15% которые Вы не берете с потребителя не открывая дилеров в городах
Посчитайте дилер с 15% платит:
- за рекламу (продвижения продукта)
- закрывает своими силами мелкие гарантийные вопросы
- Вам не надо заключать с кем то договора по ремонту лодок, дилер уже будет решать эти вопросы совместно с Вами
- Так же Вы закрываете вопрос Потребителя где и как обслуживать лодку и ему не придется ждать когда Вы с кем то договоритесь.
- Не надо куда то везти лодку (другой регион и так далее)
Подумайте над этим.

+ больше чем -

ИМХО

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кирилл Гришин сказал:

Думаю этого не будет

Фото которые выкладывал @Colonel удалили. 

Фото, где подложена не родная шайба? Этот мотор вешали точно мы?

Вы уверены? В прошлом году мы продавали корпуса без моторов.

 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

Сдаются ПОЧТИ все лодки в ПРИСУТСТВИИ нашего представителя . Например, вчера лодка уехала в Нягань, сдача была по видеосвязи. По- поводу сдачи под камеру было сказано - какое -  то  количество лодок будет сдано.

Сдали под камеру  подряд 5 ( в т.ч. в Липецке и в Сызрани, 3 выложили, 3 видео в монтаже, будут со дня на день.)

За последнюю неделю отгрузили еще 3 лодки ( из купленных 10) на одну из баз в Астрахань.

Там отчет будет большой,в т.ч. с воды и чуть позже.

 

Было сказано  что все лодки сдают под видео и видео в доступе . Все выводы только из ваших слов . Я не придираюсь . Думаю о приобретении лодки в большем размере нежеле у меня сейчас (риб) вот и мониторю , есть вопросы задаю . Покупку планирую но не тороплюсь . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парк Марин-Юг сказал:

Добрый день! Посмотрел и поучаствовал в онлайн трансляции которая была 04.04.2019 в 20:00
У меня было ряд вопросов на которые я не пучил ответы, думаю многим  будет интересно получить ответы.

1. Если я хочу купить лодку с мотором Хонда то мне Алюму не видать?

2. Вопрос гарантия 1 год (рассмотрите вариант увеличения данной цифры)
Вариант покупки: я купил лодку в НОЯБРЯ соответственно пошла гарантия со дня продажи
Соответственно НОЯБРЬ / ДЕКАБРЬ / ЯНВАРЬ / ФЕВРАЛЬ / МАРТ / АПРЕЛЬ / МАЙ использовать лодку не получится,
15 июня допустим я скину лодку 7,5 месяцев пролетело от гарантии, дальше посчитаем выходы на воду примерно 
 6 выходов в июне
 8 выходов в июле
8 выходов в август
8 выходов в октябрь

Итого  30 выходов на рыбалку и так далее и все гарантия кончилась.
(Считал только выходные, так как я работаю и вряд ли больше смогу выйти)
 

Гарантия Windboat - 3 года
http://windboat.ru/преимущества
инфа с сайта Windboat

Гарантия на сварные швы Silver - 5 лет
Инфа с телефонного разговора с представителем завода

P/S Просто на обувь купленную вне сезон  гарантия начинается с календарного сезона, может и Вам как то решить этот вопрос и встать на сторону заказчика. 

3. И так же насчет 15% которые Вы не берете с потребителя не открывая дилеров в городах
Посчитайте дилер с 15% платит:
- за рекламу (продвижения продукта)
- закрывает своими силами мелкие гарантийные вопросы
- Вам не надо заключать с кем то договора по ремонту лодок, дилер уже будет решать эти вопросы совместно с Вами
- Так же Вы закрываете вопрос Потребителя где и как обслуживать лодку и ему не придется ждать когда Вы с кем то договоритесь.
- Не надо куда то везти лодку (другой регион и так далее)
Подумайте над этим.

+ больше чем -

ИМХО

 

Добрый день.

1. Пока, к сожалению, так.

Хотя, кмк, линейка моторов Ямаха и меркури должна перекрывать все желания.

 

2. По - поводу увеличение срока гарантии - однозначно будет.

3. Вопрос очень сильно дискуссионный. Много ответов есть в наших прямых эфирах. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Владимирович сказал:

Было сказано  что все лодки сдают под видео и видео в доступе . Все выводы только из ваших слов . Я не придираюсь . Думаю о приобретении лодки в большем размере нежеле у меня сейчас (риб) вот и мониторю , есть вопросы задаю . Покупку планирую но не тороплюсь . 

Звоните, пишите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Пусть потенциальные владельцы читают и сами решают, оно им надо? Тема про алюму, пусть все будет в одной теме. Всегда пролистать можно, про доработки тут вообще сто лет в обед ни чего не было. Последнее что было, это когда новые модели ввели, все. 

Как потенциальный покупатель читаю тему и важно получить полную инфу в оригинале так сказать . Очень полезно дабы дров не наломать .

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Руслан сказал:

Подскажите алюма !!! какая полная стоимость готовой лодки алюма фиш серии L с установленным 60 сил мотором, без доставки? Как я понимаю лодка 370000руб(без копеек)+мотор 469000руб.+установка мотора в круг 17000 руб. Итого: 856000р. Верно? Или ещё есть какие-то подводные камни ,в плане обязательных допов?

Жду ответа???

Ссылка на комментарий
Только что, Руслан сказал:

Жду ответа???

Позвоните, если не сложно, менеджерам или задайте вопрос на сайте в живочате.

Так информацию ,касающуюся продаж и цен получите намного быстрее.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aluma сказал:

Позвоните, если не сложно, менеджерам или задайте вопрос на сайте в живочате.

Так информацию ,касающуюся продаж и цен получите намного быстрее.

Можно было не писать вышесказанное, а просто в двух словах ответить, какая цена на стандартный комплект лодки 4,7 серии L (лодка+мотор 60сил ямаха+установка двигателя под ключ, без различных допов) Я думал в этой ветке всё про АЛЮМУ можно спрашивать и тебе без каких либо проблем ответят. Другие читатели (может быть и будущие владельцы Ваших лодок) тоже бы увидели Ваш ответ. И он бы здесь и остался для других , будущих читателей. 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Руслан сказал:

Можно было не писать вышесказанное, а просто в двух словах ответить. Я думал в этой ветке всё про АЛЮМУ можно спрашивать и тебе без каких либо проблем ответят. Другие читатели (может быть и будущие владельцы Ваших лодок) тоже бы увидели Ваш ответ. И он бы здесь и остался для других , будущих читателей. 

Руслан, а все очень просто.  Что написано пером не вырубить топором. А по телефону  можно врать беззастенчиво отмазаться то будет простой-мы этого не говорили вы все не так поняли:)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

Руслан, а все очень просто.  Что написано пером не вырубить топором. А по телефону  можно врать беззастенчиво отмазаться то будет простой-мы этого не говорили вы все не так поняли:)

Подождём, должны написать. Вопрос то простой, сколько нужно денег что-бы приобрести лодку серии L.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SVD77 сказал:

Доброго всем времени суток!

С прошлого года не был на данном форуме, много чего понаписано за это время))) Ранее было интересно читать и обсуждать технические стороны лодки 4,7 xl, Сейчас форум по моему просто "засрали" бестолковой полемикой, очень жаль((  Кстати, спасибо тем кто говорил, что под мотором 70, лодка может и не доставить то удовольствие на воде на которое вы рассчитываете (запас мощности необходим)  Прислушался и заказал Yamaha 80 DETL, Хотел взять 90ый, но их не было в наличии.

И вот в  прошлом году в начале лета (сезон), я получил свою лодку 4,7 xl с мотором Yamaha 80 DETL

На воде за прошлый сезон, был два раза. В целом лодка понравилась, ходовые качества на высоте, комфорта вдоволь, действительно отлично ведёт себя на воде при разных условиях.  Скоро открою сезон по рыбалке, буду на базе Ахтуба с 17 по 24 апреля сего года. Если у кого есть интерес к данной лодке и кто захочет посмотреть (поюзать) её в живую на воде милости прошу (конечно если будете в тех краях). Да, за этот год Алюма сильно подросла в качестве, если сравнивать  сегодняшние выставочные образцы с моей лодкой. Есть и нюансы разного рода, отвечу именно тем кому это нужно. В целом лодкой доволен. Сейчас в наличии три винта, буду экспериментировать с ними, в этот раз в лодке два человека. Летом порой набивалась вся лодка (загрузка была под 700кг ))) кстати, выходил на глиссер без проблем.

    

IMG_9816.jpg

Приветствую Вас ! С 14 по 20 апреля буду рыбачить в р-оне Полданиловки ,Паращкиной протоки и Ахтубы . Мне кажется ,что база Ахтуба находится рядом с базой УСПЕХ ? Если так ,то с удовольствием встречусь с вами . Моя почта arkadiy06@ya.ru.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rasl сказал:

Мы с Вами на ты вроде не переходили?

Вчера на мотолодке почему то именно это тебя не смутило? 

Colonel писал:

> Rasl писал:
> 
> > Читаю и сам удивляюсь, какая же у меня оказывается плохая лодка! А я и не в
> > курсе)))
> 
> Ну так выложи обзор своей лодки. посмотрим может и действительно те ролики в
> интернете про кривую косую лодку на мосфильме сняты? Как и крымский мост
> которого нет, как утверждают наши небратья?

Я вроде выкладывал уже, аж в декабре прошлого года.

 

А уж после этого текста я подумал что мы вообще одна семья :)

Автор: Rasl (---.mtsnet.ru)
Дата:   04-04-19 21:55

raad77 писал:

> Ты эвофишинг почитай, там вообще сантабарбара.
Читаю) зае...л телефон пиликать)
Самое интересное что лица и там и тут обсирающие "мою" лодку одни и те же)

 

Ну и сам незнакомому человеку ТЫкаешь, а тут ретивое взыграло?

Автор: Rasl (---.mtsnet.ru)
Дата:   04-04-19 21:37

IVI писал:

> Опять началось...... Вот поэтому лучше через диллеров.... Может Алюме или
> диллеру который получил лодку в Красноярске действительно связаться с клиентом и
> попросить написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв: как было на самом деле и чем закончилось( или
> что обещали). Ну а вообще это единственный случай, одна лодка, а критики , как
> будто они все кривые-косые и с прицепа сразу тонут.....))) Есть в ветке хоть
> один владелец этой лодки??? А то мы все обсуждаем то, что многие даже не видели
> в живую

Я владелец. Покупал в прошлом году, наверное одним из первых. Спрашивай что интересно.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rasl сказал:

Привет! Как с ватрушкой? Норм? Хочу купить к сезону. А лыжников не тягали?

Сам жду не дождусь поездки в Астрахань. 14‐го стартуем!

Привет! Ватрушка, лыжник, без проблем. Вытягивает за раз)) детишки и взрослые в восторге)) вот только тому кто за рулём не в кайф, если народ вовремя не остановить, будешь целый день извозчиком)))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ARTEMIS сказал:

Приветствую Вас ! С 14 по 20 апреля буду рыбачить в р-оне Полданиловки ,Паращкиной протоки и Ахтубы . Мне кажется ,что база Ахтуба находится рядом с базой УСПЕХ ? Если так ,то с удовольствием встречусь с вами . Моя почта arkadiy06@ya.ru. 

Добрый день! Эти базы рядом.

Ответил на почту.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, rus000 сказал:

Мне грустно что к водномоторному сезону я на сегодня не готов хотя готовился заранее  - буду искать вариант быстрой поставки другой лодки.

Да, сочувствую. Но все таки, Алюма говорит ваша лодка была сделана, почему вы не попросили их привезти ту лодку, которую вам показывали, вместо той что они по ошибке доставили вам? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...