Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Таааак, а это не тот персонаж который выдал лодку СЛ без силового набора в носовой части лодки одному из первых клиентов СЛ?

 

ШУмиха то была, все концов найти не могли.

Бинго!!!

Ссылка на комментарий

Хуясе я цирк какой пропустил 😨. Представитель завода херами кроет по всем фронтам. Вот это маркетинг. А какашками всем можно в этой теме кидаться? Я просто спать уже собрался. Можно я завтра вольюсь в вашу компашку? 😈

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aluma сказал:

Мы выбрали другую стратегию развития и она полностью отличается от общепринятой, но она работает! Людям нравятся наши предложения и они голосуют рублем! Зачем платить две или полторы цены, когда можно купить продукт ничем не отличающийся от предложений на рынке дешевле! Это очевидно и эта стратегия работает, нравится это кому или нет! Ну не разворачивали бы мы такую активную рек кампанию если бы продажи были на нуле!!! Это же очевидно

Ну не знай)) Я был в тот момент в процессе выбора, и выбрал не ваш продукт, хоть он и был дешевле. Но никак не полторы, две цены....

Вам похоже нравятся лайки и подписчики, но не понимаете одного, как только чел приходит к выбору плавсредства, то интересуется в первую очередь не в Инстаграмме...

Бизнес ваш, стратегия тоже ваша, время все расставит, только не смешите фразами «обеспеченные клиенты», че это за отдельная прослойка водномоторников?? Ваши клиенты, такие же как и я , желающие получить по-больше за меньшие деньги, иначе я бы и не посмотрел в вашу сторону.

Ссылка на комментарий

Администратор , будьте добры удалите мои сообщения из этой темы я писал в другой . Не имею желания больше здесь общаться.  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Рустик сказал:

Первое мнение о ваших лодках я составил в прошлом году на весенней выставке, и оно наверняка есть в недрах этой темы...для новичков вполне достойно, 

Но что вы вытворяете сейчас в голове не укладывается, просто зарываете себя в куче какашек. Ну НЕ должен так разговаривать представитель! Где был бы финвал, если б не Игорь? Антон если б хамил?, Саша скока для Виндбота своим общением клиентов притащил...

Очень SL напоминает Ваша политика....

Присоединяюсь к вышесказанному

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Владимир Владимирович сказал:

Администратор , будьте добры удалите мои сообщения из этой темы я писал в другой . Не имею желания больше здесь общаться.  

Ваши сообщения остались в теме о лодке.

Ссылка на комментарий

Ну как можно было допустить слив этого видео,  при всей нынешней рекламе и приглашения на батл?

может это новый ход ? Ну такая полная обнаженка.

но тут явный перебор, даже на гараж не тянет.

Изменено пользователем Alex670206
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Salgir сказал:

А че они натворили? 

  • Ооооо, вы такое шоу проспасли! 🤣
  • Хотя перед кем я распинаюсь, как скажет Сергей: Вы зарегистрировались 26 минут назад, что в духе алюмы... 
Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Salgir сказал:

Короче здесь междусобойчик я так понял и перышки сразу выщипывают тем кто не в курсе

Не в коем случае. 

Добро пожаловать на форум.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Salgir сказал:

Короче здесь междусобойчик я так понял и перышки сразу выщипывают тем кто не в курсе

Приношу свои глубочашие извинения, если ошибся! 

Почитайте всю ветку, сопоставляя её с веткой алюма. До определённого времени это была одна ветка, пока у Саши не лопнуло терпение... Да и ещё на мтл ветка есть алюма 475, там действия за подмостками! :)

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Salgir сказал:

А че они натворили? 

Да в том- то и дело, что я не понимаю, что можно натворить, чтобы, человек из их окружения, так озлобился или продался и слил в сеть это видео, на фоне грандиозной рекламной компании, которая должна показать высокий профессионализм и уровень производства.

и ладно бы на видео был какой- нибудь просто сотрудник, но здесь человек, который представляет АЛЮМУ на выставках, на обзорах, при работе с клиентами и там он говорит вполне профессионально и это медийное лицо АЛЮМЫ. 

А сейчас получилась некая двуличность.

Я не конкурент АЛЮМЫ, я не диллер, я просто приглядовую себе лодку, как уже писал мне нравится АЛЮМА и вполне понимал их действия, рекламу по продвижению и даже порой агрессивные ответы в дебатах, да и сейчас понимаю.

Но сейчас, первый раз за все время, АЛЮМА не нашла, что ответить.

а если закажу лодку, то в ответ на возникший  вопрос  тоже услышу тишину?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex670206 сказал:

Но сейчас, первый раз за все время, АЛЮМА не нашла, что ответить.

Ну по мне они на многое так и не ответили. В том числе о той ситуации с лодкой. Все их хвалят, типа разрулили и ладно. Но по факту, разрулили лишь по том что шум поднялся, а так там была попытка обычного кидалова, в виду того, что забыли выполнить заказ в срок. 

Показали они клиенту новую лодку, но не его, там была другая комплектация, о чем тут было сказано, в итоге посылать клиенту было не чего и выслали тестовый образец, а что, а вдруг.))  Когде шумиха поднялась, они связались с владельцем лодки и он попросил обменять лодку на ту что заказывал, ему вежливо отказали, с формулировкой, не успеем сделать, это значит ему и не делали ни какой лодки, причины опять таки не известны. Т.е. вы считаете, что по этому вопросу Алюма отетила в полной мере? Я так не считаю. Они всячески увиливали от ответа (давая ложную информацию, которая сыпалась после наводящих вопросов), обзывались и в итоге просто слились. 

Да у них, что ни ролик, то вопросы одни, на которые ответов нет. 

 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Ну по мне они на многое так и не ответили. В том числе о той ситуации с лодкой. Все их хвалят, типа разрулили и ладно. Но по факту, разрулили лишь по том что шум поднялся, а так там была попытка обычного кидалова, в виду того, что забыли выполнить заказ в срок. 

Показали они клиенту новую лодку, но не его, там была другая комплектация, о чем тут было сказано, в итоге посылать клиенту было не чего и выслали тестовый образец, а что, а вдруг.))  Когде шумиха поднялась, они связались с владельцем лодки и он попросил обменять лодку на ту что заказывал, ему вежливо отказали, с формулировкой, не успеем сделать, это значит ему и не делали ни какой лодки, причины опять таки не известны. Т.е. вы считаете, что по этому вопросу Алюма отетила в полной мере? Я так не считаю. Они всячески увиливали от ответа (давая ложную информацию, которая сыпалась после наводящих вопросов), обзывались и в итоге просто слились. 

Да у них, что ни ролик, то вопросы одни, на которые ответов нет. 

 

Я имел ввиду, что они сейчас совсем замолчали, без каких- либо попыток в той или иной мере.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex670206 сказал:

Я имел ввиду, что они сейчас совсем замолчали, без каких- либо попыток в той или иной мере

Дык их главный матюкальник на ПАЛе отборы проходит, Иноземцев теперь этот мат терпит. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Дык их главный матюкальник на ПАЛе отборы проходит, Иноземцев теперь этот мат терпит. ))))))))))))

Ну сегодня как раз день тишины на отборах)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...