Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Aluma сказал:

Можешь ничего здесь не обьяснять и не оправдываться) в таком сраче можно производить только то, что ты и изрыгаешь каждый день здесь! Эксперт диванный.... хоть бы диван себе поприличней купил

так я и не произвожу ничего :))) Понимаешь, ты мне ничего предьявить не можешь, а тебе предьявили по полной, и надеюсь еще антимонопольщики ошкурят по полной :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abik сказал:

Весело у Вас тут!!! Зашёл почитать про лодку и завис. Похоже эта ветка - место самых жарких баталий. Не понял только за что ополчились некоторые завсегдатаи на производителя, да это и не важно... пятница, для поржать самое то.

лихой ты, за 24 минуты осилил все ветки прочитать :))) да ты просто му простите -феномен :)))))) Теперь то точно алюму купишь? :))))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Рустик сказал:

Просто позор за такое общение, гопота какая то, что бы не говорили пиарщики с 30-и летним стажем. 

А я вспомнил, где я этого пиарщега с 30 летним стажем слышал, это же его походу фраза-я на выборы никогда не ходил, а теперь точно за груди нины буду голосовать, кандидат с огорода! :)))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Рустик сказал:

Стиль общения у Алюмы лично мне оч показателен! Не представляю сколько людей, которым я доверяю, меня должны заверить, что с лодкой все будет ОК, сколько живых примеров должно быть в эксплуатации перед глазами чтоб я заказал у вас лодку. Но для этого ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАВ ВСЕ ЭТО, мне надо просто влюбиться в эту лодку.....пока таких шансов нет., да и накуя это надо, когда есть другие, с адекватными представителями и дилерской сетью?

Просто позор за такое общение, гопота какая то, что бы не говорили пиарщики с 30-и летним стажем. 

 Мы рады и открыты общению! Но тут Вам вряд ли удасться составить мнение о нас! Тут не совсем профессиональные троли пытаются как то повлиять на нашу работу! У них ничего не получается и они бесятся!  Поэтому и приходится нормальным людям лицезреть все это! Приходите, пишите, звоните - рады будем помочь!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

лихой ты, за 24 минуты осилил все ветки прочитать :))) да ты просто му простите -феномен :)))))) Теперь то точно алюму купишь? :))))

Му- это ты! Никого не пропустил, кто не высказал резкого негатива! Все пид-ы, а ты принц на белом коне, практически Генерал!!!  Алюму Купил бы... я по крайней мере ее видел на выставке, а ты походу нет... А попиз- ть специалистов много, в каждом гаражном кооперативе найдётся специалист похлеще тебя. Только наливай!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abik сказал:

Му- это ты! Никого не пропустил, кто не высказал резкого негатива! Все пид-ы, а ты принц на белом коне, практически Генерал!!!  Алюму Купил бы... я по крайней мере ее видел на выставке, а ты походу нет... А попиз- ть специалистов много, в каждом гаражном кооперативе найдётся специалист похлеще тебя. Только наливай!

продолжай, самое главное не останавливайся :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Владимирович сказал:

Добрый вечер !

Я такой же, как и вы (начинающий стаж 5лет ), водомоторник . Тоже интересуюсь Алюмой по ряду причин . Но такой (пиар) меня лично заставляет задуматься . Что касается резких ответов представителей компании, так вообще разворачивает в сторону других производителей . А ведь у них это только начало , что будет дальше ? Мне лично нужен хороший продукт и обратная связь с производителем, а не то на сколько они известны , видь именно о узнаваемости бренда речь , известность может быть и в негативном ключе . Тут технари нужны , сварщики и т.д. общение с клиентом прежде всего (нормальное), а не пиар, как вышеупамянутым Вами гражданам.

На ютуб есть видео где человек делает небольшой обзор лодок Алюма , подбирает лодочку себе . В итоге, он пишит позже, что не смотря на то, что Ростов мой регион, заказал я всё-таки другую лодку (не помню). Вот это показатель для меня .

Это моё личное мнение , не хайп не реклама , просто мнение . Планирую поехать в РнД и лично посмотреть , не верю инету все больше , своей головой думать надо .

Повторю , не спорю , это мои мысли, не навязываю , общаюсь дабы понять и выбрать подходящую (правильную) лодку.

А почему Вы пытаетесь выяснить что то здесь? Вы что не видите, что на любой наш ответ, обзор, отзыв, что угодно, выливается 20 комментариев негативного толка! Это же очевидная, дешевая заказуха в одном случае (что даже не скрывается) и психически не здоровый человек в другом! Звоните нам, мы с радостью Вам все объясним покажем, раскажем! Приезжайте или в Ростов или в Москву и посмотрите наши катера сами! Приезжайте на тест драйв, Вы явно не разачаруетесь!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluma сказал:

А почему Вы пытаетесь выяснить что то здесь? Вы что не видите, что на любой наш ответ, обзор, отзыв, что угодно, выливается 20 комментариев негативного толка! Это же очевидная, дешевая заказуха в одном случае (что даже не скрывается) и психически не здоровый человек в другом! Звоните нам, мы с радостью Вам все объясним покажем, раскажем! Приезжайте или в Ростов или в Москву и посмотрите наши катера сами! Приезжайте на тест драйв, Вы явно не разачаруетесь!

Приеду в Ростов 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aluma сказал:

 Мы рады и открыты общению! Но тут Вам вряд ли удасться составить мнение о нас! Тут не совсем профессиональные троли пытаются как то повлиять на нашу работу! У них ничего не получается и они бесятся! 

Первое мнение о ваших лодках я составил в прошлом году на весенней выставке, и оно наверняка есть в недрах этой темы...для новичков вполне достойно, 

Но что вы вытворяете сейчас в голове не укладывается, просто зарываете себя в куче какашек. Ну НЕ должен так разговаривать представитель! Где был бы финвал, если б не Игорь? Антон если б хамил?, Саша скока для Виндбота своим общением клиентов притащил...

Очень SL напоминает Ваша политика....

Ссылка на комментарий
Только что, Рустик сказал:

Первое мнение о ваших лодках я составил в прошлом году на весенней выставке, и оно наверняка есть в недрах этой темы...для новичков вполне достойно, 

Но что вы вытворяете сейчас в голове не укладывается, просто зарываете себя в куче какашек. Ну НЕ должен так разговаривать представитель! Где был бы финвал, если б не Игорь? Антон если б хамил?, Саша скока для Виндбота своим общением клиентов притащил...

Очень SL напоминает Ваша политика....

Мы выбрали другую стратегию развития и она полностью отличается от общепринятой, но она работает! Людям нравятся наши предложения и они голосуют рублем! Зачем платить две или полторы цены, когда можно купить продукт ничем не отличающийся от предложений на рынке дешевле! Это очевидно и эта стратегия работает, нравится это кому или нет! Ну не разворачивали бы мы такую активную рек кампанию если бы продажи были на нуле!!! Это же очевидно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nelios сказал:

фраза наверно не совсем правильная) 

У всех есть те или иные предпочтения, кто то обращает внимание на одно, кому то совсем безразлично другое! Кому то важно каленое стекло, а кому то вообще без разницы из чего оно сделано.... но цена у нас значительно ниже и это факт, а материалы все износостойкие, не Американские...  но Итальянские)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Aluma сказал:

Мы выбрали другую стратегию развития и она полностью отличается от общепринятой, ... Ну не разворачивали бы мы такую активную рек кампанию если бы продажи были на нуле!!! Это же очевидно

Ну то что она отличается от общепринятой все уже заметили :) Рекламную кампанию именно и разворачивают, чтобы поднять продажи продукта сделанного по методу дендро-фекального проектирования. Нормально произведенный продукт известного бренда в таком дешевом (дорогом по бюджету но дешевым по сути) маркетинге вовсе не нуждается. Но это я так понимаю вам пеарщеги с 30 летним стажем насоветовали?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

Ну то что она отличается от общепринятой все уже заметили :) Рекламную кампанию именно и разворачивают, чтобы поднять продажи продукта сделанного по методу дендро-фекального проектирования. Нормально произведенный продукт известного бренда в таком дешевом (дорогом по бюджету но дешевым по сути) маркетинге вовсе не нуждается. Но это я так понимаю вам пеарщеги с 30 летним стажем насоветовали?

Да ты еще и гаражный маркетолог оказывается😂😂 Надо бы тебе все таки диван сменить, на нем тебе в голову мысли неправильные лезут... но а с другой стороны, в таком хлеву, какие мысли еще прийдут..

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

Да ты еще и гаражный маркетолог оказывается😂😂 Надо бы тебе все таки диван сменить, на нем тебе в голову мысли неправильные лезут... но а с другой стороны, в таком хлеву, какие мысли еще прийдут..

большн треша, Колек, расскажи лучше за что тебя на пинках со Спининглайна вынесли :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nelios сказал:

Я к тому, что цена это не единственное преимущество....  как я понимаю. Не знаю почему народ бучу поднял,(был опсёр, это факт!) но, ребята не так давно наладили конвейер, давай те дождемся конца сезона, думаю отзывы будут в том числе и тут на форму.  

Может стоит дальнейшее обсуждение вести в более конструктивном русле?

Мы предложили всем производителям честный батл, можно в одном месте собраться и дать всем сравнить свою продукцию, посмотреть, потестить и выводы сделать!  Мы готовы затраты на себя взять! Можно с блогерами, можно  как угодно! Мы готовы

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

Мы предложили всем производителям честный батл, можно в одном месте собраться и дать всем сравнить свою продукцию, посмотреть, потестить и выводы сделать!  Мы готовы затраты на себя взять! Можно с блогерами, можно  как угодно! Мы готовы

Идиотизм. 🤣

 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Идиотизм. 🤣

 

Для тебя идиота - идиотизм! Для нормальных людей - отличная возможность в одном месте получить мах информации

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДжекВоробей сказал:

В смысле? При чем тут СЛ?!

А ты не в курсе????? Ну так "технический специалист Николай" это широко известный в узких кругах Колек Щетинин, прославившийся тем, что спи$дил идею с 470 финвала (а точнее сняв снего чертежи) и предложил производить его под названием спининглайн. Ну и в результате разразившегося скандала Игорь его с треском выпнул, потом были еще попытки производить что то в гараже типа моего, и вот выплыло оно в Ростове. :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

А ты не в курсе????? Ну так "технический специалист Николай" это широко известный в узких кругах Колек Щетинин, прославившийся тем, что спи$дил идею с 470 финвала (а точнее сняв снего чертежи) и предложил производить его под названием спининглайн

Таааак, а это не тот персонаж который выдал лодку СЛ без силового набора в носовой части лодки одному из первых клиентов СЛ?

 

ШУмиха то была, все концов найти не могли.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...