Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Ну во первых иски точно будут, если уже не подали, а во вторых, судебное разбирательство это и есть цивилизованно. 

Все остальное "по понятиям". Если суд нагибает производителя, то это практически гарантия, что другой покупатель не окажется в такой ситуации, а так, ну исправят ситуацию с одним, завтра то же самое с другим будет.  

Это даже невозможно откоментировать.... возможно надо покурить того же самого...

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aluma сказал:

Это даже невозможно откоментировать.... возможно надо покурить того же самого...

Да вы давно уже курите, судя по тому, что пользователи в роликах выкладывают. )))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Да вы давно уже курите, судя по тому, что пользователи в роликах выкладывают. )))

Да, а если пользователи выкладывают положительные отзывы  - это мы с ними что - то другое употребляли, видимо...

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aluma сказал:

Да, а если пользователи выкладывают положительные отзывы  - это мы с ними что - то другое употребляли, видимо...

Очевидные вещи надо объяснять? 

Почему именно вас поставили на роль человека, занимающегося формированием общественного мнения? Вы как то сильнее выделялись в коллективе сдержанностью? От куда эта манера "курил, не курил"? ))))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, timuralt сказал:

Путь в никуда. Вы сами будите общаться со всеми клиентами которым продали лодки по всей стране?

 

если продавать в год по 10 лодко то смогут. Но это действительно путь в никуда. Да и построенный на обмане своих клиентов. Даже в рекламном своем ролике не смогли обойтись без вранья.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, timuralt сказал:

Путь в никуда. Вы сами будите общаться со всеми клиентами которым продали лодки по всей стране?

 

 Вы смотрели ( если смотрели )  видео не тем местом.  

Представительства будут открыты во всех крупных регионах. 

Сервисов будет еще больше.

Насчет пути - увидим . Вы кто ? Производитель чего ?  Насколько успешен ваш путь? Обсудим?

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Colonel сказал:

если продавать в год по 10 лодко то смогут. Но это действительно путь в никуда. Да и построенный на обмане своих клиентов. Даже в рекламном своем ролике не смогли обойтись без вранья.

Обман в чем?  

Вопрос риторический. Отвечать не надо.

 Честный перекуп нервничает.

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий

За год наш модельный ряд вырос до 7 (моделей) лодок в производстве и 5 в разработке. Продажи - с 10 до 20 ( и более ) в месяц.
Снижение цены - очередной маркетинговый инструмент.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

если продавать в год по 10 лодко то смогут. Но это действительно путь в никуда. Да и построенный на обмане своих клиентов. Даже в рекламном своем ролике не смогли обойтись без вранья.

Серёг, это тема для отдельной ветки. Если тут будет ругань и споры, то все улетит в корзину.) я бы тоже обсудил.

С Уважением. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aluma сказал:

Обман в чем?  

Вопрос риторический. Отвечать не надо.

 Честный перекуп нервничает.

Ну скатиться до тухленьких оскорблений это так по пацански. прямо по ростовски :)

Перекуп (сиречь дилер) отнюдь е самый плохой бизнес, гораздо лучше чем производитель-врун-бракодел.

Вранье Ваше в том, что если мотор установил дилер, то и гарантия только у этого дилера-а это первое вранье. Дальше разбирать будем? А вот Вы не являетесь к примеру дилером Ямахи-а значит устанавливать моторы Ямаха не имеете права :)

А продолжение разбора видео следует :) И смотрю Вам в инсте дилеры из других регионов уже полную панамку натолкали? :)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Александр сказал:

Серёг, это тема для отдельной ветки. Если тут будет ругань и споры, то все улетит в корзину.) я бы тоже обсудил.

С Уважением. 

Не, Саша, никакой ругани и споров, тут спорить не о чем. Некий спикер (ну не поворачивается у меня язык назвать его уважаемым) нагло в ролике наврал введя в заблуждение своих покупателей, попутно облив некой неприятной субстанцией скопом всех дилеров ВМТ в России. Я считаю что потенциальный покупатель данного поделия должен иметь возможность получить и правдивую информацию сразу вместе с этой рекламой,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Не, Саша, никакой ругани и споров, тут спорить не о чем. Некий спикер (ну не поворачивается у меня язык назвать его уважаемым) нагло в ролике наврал введя в заблуждение своих покупателей, попутно облив некой неприятной субстанцией скопом всех дилеров ВМТ в России. Я считаю что потенциальный покупатель данного поделия должен иметь возможность получить и правдивую информацию сразу вместе с этой рекламой,

Понятно. У меня тоже есть своё видение на этот счёт. Многое «зацепило слух» Тут не верно продолжать разжевывать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aluma сказал:

 Вы смотрели ( если смотрели )  видео не тем местом.  

Представительства будут открыты во всех крупных регионах. 

Сервисов будет еще больше.

Насчет пути - увидим . Вы кто ? Производитель чего ?  Насколько успешен ваш путь? Обсудим?

 

Тогда совсем непонятно. Чем представительство будет отличаться от дилера? Или вы выбрали путь открывать представительства своего бренда своими силами в регионах? Но это очень затратный и убыточный бизнес. Вы хотите смешать все в одну кучу, сами производите,  сами продаете что ли? Не ну если Вам денег девать некуда то тогда пожалуйста начинайте. Поверьте лучше отдать лодки с со скидкой дилеру чем нести расходы по содержанию представительства - аренда, коммуналка, зарплата работникам, маркетинг и так далее. Вы когда по окончанию финансового года все посчитаете то прослезитесь. Всю вашу прибыль вы потратите на содержание ваших представительств.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ВладимирTLT сказал:

Время поставит все на свои места-че шуметь то....

Ну на самом деле в ролике, как минимум про обслуживание моторов на врали, или они не в курсе, что покупатель мотора может по гарантии его и так обслуживать у любого оф дилера. Для этого не обязательно покупать его у Алюмы. И вообще ролик изначально не этичный. Поднимать себя (точнее пытаться) в глазах потребителя, за счет опускания дилеров, это как минимум низко, ребята вы же в одном бизнесе крутитесь. Вообще эта манера недоделанного Стива Джобса изрядно веселит. 

На счет снижения цен, а у них что дилеры были раньше? Вот у нас кто в Татарстане их лодки покупал, покупали я так понимаю прям у производителя, т.е. они изначально сильно накрутили цены? 15 процентов вернут тем обманутым покупателям? Или все таки такой ход, чтобы признав что продажи не оправдывают ожиданий и надо снизить цену, но сделать это с хорошей миной на лице? Можно же было красивее сделать, типа мы оптимизировали производство, нашли более сговорчивых поставщиков комплектующих и рады вам сообщить, что теперь наша продукция на 15 процентов стала стоить меньше, а не опускаться до не этичного поведения, имхо конечно. 

 

ЗЫ: В общем ни фига не Джобс, не убедил покупать новый айфон Алюму. ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

Ну скатиться до тухленьких оскорблений это так по пацански. прямо по ростовски :)

Перекуп (сиречь дилер) отнюдь е самый плохой бизнес, гораздо лучше чем производитель-врун-бракодел.

Вранье Ваше в том, что если мотор установил дилер, то и гарантия только у этого дилера-а это первое вранье. Дальше разбирать будем? А вот Вы не являетесь к примеру дилером Ямахи-а значит устанавливать моторы Ямаха не имеете права :)

А продолжение разбора видео следует :) И смотрю Вам в инсте дилеры из других регионов уже полную панамку натолкали? :)

  Следите за своей панамкой. Как бы туда чего не прилетело.

В ролике нет ни слова, что мотор ,купленный у дилера может обслуживать только этот же дилер.

Вы - лгун.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

По Красноярской лодке это было хорошо видно))))

 Состояние наших дел вы увидели на  примере одной лодки?

А когда мы отдаем десятки лодок, которыми клиент доволен - состояние наше

резко улучшается? Такая логика?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

Не, Саша, никакой ругани и споров, тут спорить не о чем. Некий спикер (ну не поворачивается у меня язык назвать его уважаемым) нагло в ролике наврал введя в заблуждение своих покупателей, попутно облив некой неприятной субстанцией скопом всех дилеров ВМТ в России. Я считаю что потенциальный покупатель данного поделия должен иметь возможность получить и правдивую информацию сразу вместе с этой рекламой,

 Еще раз - врете вы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...