Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Aluma сказал:

  Это ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо от производителя, где написано , что винил поставляемый нам имеет дополнительный 

верхний слой, который делает его более стойким,  чем стандартный винил Соковена. Выглядит этот слой как тонкая прозрачная пленка, которая наносится сверху.  То , что вы называете слова ни о чем - производитель называет технологией.

Сам материал на тканевой основе.

.

 

 

 

в письме нет никаких слов о дополнительном прозрачном слое, учите английский или наймите нормального переводчика технического английского.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Colonel сказал:

в письме нет никаких слов о дополнительном прозрачном слое, учите английский или наймите нормального переводчика технического английского.

Вранье, я не говорил, что про прозрачный слой написано в письме. 

я написал как это есть на практике.

В письме написано -  винил , поставляемый Алюме имеет верхний экстра слой.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluma сказал:

Вранье, я не говорил, что про прозрачный слой написано в письме. 

я написал как это есть на практике.

В письме написано -  винил , поставляемый Алюме имеет верхний экстра слой.

 

1 час назад, Aluma сказал:

  Это ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо от производителя, где написано , что винил поставляемый нам имеет дополнительный 

верхний слой, который делает его более стойким,  чем стандартный винил Соковена. Выглядит этот слой как тонкая прозрачная пленка, которая наносится сверху. 

 

 

2 цитаты Ваших, я просто оставлю это тут без дополнительного комментария.

Ссылка на комментарий

Это п..ц! Ну и срач вы тут развели из-за какого-то ковролина!

Николай, скажите лучше какой дворник вы ставите сейчас на стекло? Тоже хочу поставить. Можно ли миниобзор выложить? 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Александр сказал:

Все за 637 500 р.

это цена включая 15%, или из нее можно вычесть 15% и получить конечную? Дабы чтобы не выглядело что я тут пофлудить, да, я сейчас выбираю лодку побольше чем 45 DCX на следующий сезон и рассматриваю варианты.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alex62 сказал:

это цена включая 15%, или из нее можно вычесть 15% и получить конечную? Дабы чтобы не выглядело что я тут пофлудить, да, я сейчас выбираю лодку побольше чем 45 DCX на следующий сезон и рассматриваю варианты.

Думаю, что это уже с учётом скидки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rasl сказал:

Это п..ц! Ну и срач вы тут развели из-за какого-то ковролина!

 

ну почему же, я вот себе лодку на следующий сезон выбираю, хочу все досконально узнать, чтобы за собственные деньги не купить поделку с китайскими комплектующими и непонятными материалами

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Colonel сказал:

ну почему же, я вот себе лодку на следующий сезон выбираю, хочу все досконально узнать, чтобы за собственные деньги не купить поделку с китайскими комплектующими и непонятными материалами

Очень правильная дискуссия! Чем больше претензий, прений, тем лучше продукт. А все привыкли по-совковому: что есть, то берем..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex62 сказал:

подождем официального ответа с учетом скидки на манеру общения

На сайте алюмы все есть, чего ждать то? Это цена с учетом скидки.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ДжекВоробей сказал:

На сайте алюмы все есть, чего ждать то? Это цена с учетом скидки.

Есть то есть ! Только  зачем указывать цену за корпус , если корпус не продаётся по этой цене ? Если продают в комплекте с мотором , то и ценник по идеи нужно указывать за комплект .

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий
12 часов назад, alex62 сказал:

это цена включая 15%, или из нее можно вычесть 15% и получить конечную? Дабы чтобы не выглядело что я тут пофлудить, да, я сейчас выбираю лодку побольше чем 45 DCX на следующий сезон и рассматриваю варианты.

Цена 637 500 за 47 ХЛ - это цена со скидкой 15%

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Choper сказал:

Есть то есть ! Только  зачем указывать цену за корпус , если корпус не продаётся по этой цене ? Если продают в комплекте с мотором , то и ценник по идеи нужно указывать за комплект .

 

14 часов назад, Rasl сказал:

Это п..ц! Ну и срач вы тут развели из-за какого-то ковролина!

Николай, скажите лучше какой дворник вы ставите сейчас на стекло? Тоже хочу поставить. Можно ли миниобзор выложить? 

На ХL  нужен мотор дворника с отклонением 83 гр. номер из моремана - 10017240,

поводок щетки 280 -380 мм ,10017243

щетка 11 дюймов ,10017245.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aluma сказал:

Человек купил лодку за полную стоимость.

Обратил внимание, на 4,7L на крышках рундуков нет усиления, в ролике о выдачи клиенту 4,7Х, усиления присутствуют. Чем это обусловлено, разницей в материале крышек, или позиционированием разного ценового сегмента?

Не очень уловил смысла весь задний рундук в 4,7L отдать под аэратор, по мне, не для спорта , учитывая и раздельную верхнюю крышку, располовинить бы его, половина аэратор, половина рундук, ну или в какой то пропорции делать.

Ссылка на комментарий

А с чем ещё сравнивать это алюминиевое ведро? В котором даже проводка сделана из остатков проводов после ремонта/строительства офиса, ещё и провод заземления взят. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгений 77 сказал:

А с чем ещё сравнивать это алюминиевое ведро? В котором даже проводка сделана из остатков проводов после ремонта/строительства офиса, ещё и провод заземления взят. 

что это за поток сознания?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Серии про приемку хорошая идея. 👍Только не нужно сравнивать с (с) «Алюминиевыми вёдрами» ) имхо. 

Про алюминиевые ведра - слова клиента.  Надо было вырезать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...