Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aluma сказал:

Назвать Стива Джобса - недоделанным??😂😂😂

193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg

даже этого не понял, о боги ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Я конечно извиняюсь, но у Сергея опыта работы с лодками в разы больше чем у вас. О вас никакого упоминания у Ямахи на сайте нету и естественно наводит на определенную мысль, которую и озвучили вам, но увидев документ извинились, а вы продолжили гнуть пальцы - вообще не красит вас манера общения как производителя.

Слава, спасибо конечно на добром слове, но я сам еще только в начале пути.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NavalArc сказал:

Я прошу прощения, а какие у sl проблемы с остойчивостью?

И с чего Вы это решили?

Спасибо!

  Ничего не знаю про проблемы SL c остойчивостью. Писал не я.

Могу предположить, что менеджер сравнивал 470 SL и Алюму 47 ХL.

Алюма шире на 30 см.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Я конечно извиняюсь, но у Сергея опыта работы с лодками в разы больше чем у вас. О вас никакого упоминания у Ямахи на сайте нету и естественно наводит на определенную мысль, которую и озвучили вам, но увидев документ извинились, а вы продолжили гнуть пальцы - вообще не красит вас манера общения как производителя.

По себе, что меня оттолкнуло и заказал другую лодку:

1 лодки только с мотором продаются 

2 ваша агрессивная реклама аля NL, лохотрон-тренинги в залах на несколько тысяч человек и т.п. ...всё же лучше меньше слов и больше дела

3. цена и качество исполнения

Откуда вы знаете про мой опыт работы с лодками? 

Какие лодки проектировал и производил ваш друг?

Ваш опытный друг соврал уже два раза.

Какой мой лохотрон??????? Вы о чем???? Мы знакомы?

Покупать или не покупать любую лодку - Ваше право.

Информация о наших отношениях с Ямахой есть в открытом доступе.

 

 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

О да :) Леня Голубков тоже был не халявщик, а партнер :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Думается мне не на долго такое партнерство, в Ямахе не дураки сидят. Чую скоро на всех форумах страны-наша супер-турбо лодка в размере 4.7 не едет под 70кой, потому что японские моторы не вывозят ?))))) 

Т.е вы утверждаете, что у нас с Ямахой такие же отношения как у Лени с МММ?

Ямаха = МММ? 

Наша новая лодка 51 Х (под 115) поехала 83 - 81 ( по - против течения).

Все остальное - поток вашего странного сознания.

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, alex62 сказал:

Я предлагаю прекратить срач, ибо он неконструктивен, а представителю Алюмы нормально реагировать на критику и фидбек, а не воспринимать все в штыки, принимая как вызов

Потенциальных клиентов меньше потеряете

Предложение отклоняется

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

О да, точно манера С.Джобса, только местного ростовского разлива :), Свою то некомпетентность вы уже доказали не раз и не два.  Подсказываю, ролики надо снимать при приглушенном свете и обязательно джинсы и водолазка черная, остальное нещитово :)

Шутка года....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Так что там насчет качества сварки и никакой остойчивости у Волжанки (очень хочу познакомиться с автором данного изречения лично :)  И качества комплектующих у SL???

 Для чего очень хотите познакомиться лично?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Aluma сказал:

Какой мой лохотрон??????? Вы о чем???? Мы знакомы?

Ваш лохотрон??? я написал, что напомнила мне ваша реклама агрессивная, что меня оттолкнуло при выборе и что для меня важнее - "меньше слов и больше дела". Не слова о том, что вы проводите какие то лохотроны я  не написал :))))

И нет, мы с вами не знакомы и я вам больше скажу и с Сергеем мы не друзья 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Ваш лохотрон??? я написал, что напомнила мне ваша реклама агрессивная, что меня оттолкнуло при выборе и что для меня важнее - "меньше слов и больше дела". Не слова о том, что вы проводите какие то лохотроны я  не написал :))))

И нет, мы с вами не знакомы и я вам больше скажу и с Сергеем мы не друзья 

 ваша агрессивная реклама аля NL, лохотрон-тренинги в залах на несколько тысяч человек и т.п. ...всё же лучше меньше слов и больше дела.

 

Это же вы писали??? Или мне кажется?

Меньше слов - больше дела - это как миру-мир.

Еще раз повторю - за год мы спроектировали и запустили в серию 4 новых лодки.

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aluma сказал:

 ваша агрессивная реклама аля NL, лохотрон-тренинги в залах на несколько тысяч человек и т.п. ...всё же лучше меньше слов и больше дела.

так и я о том же, не слова там нету, что вы лохотрон проводите, а лохотрон было упомянуто в связке с тренингами на несколько тысяч человек(потому что такие тренинги без упоминания слова лохотрон я не могу написать)..на этом считаю тему продолжать не стоит, каждый при своем мнение останется всё равно

 

11 минут назад, Aluma сказал:

Еще раз повторю - за год мы спроектировали и запустили в серию 4 новых лодки.

Так это отлично, никто не говорит что плохого в этом плане, осталось лишь с качеством поработать и критику воспринимать нормально и думаю то видео с "лодкой- недоразумением" забудется быстро

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

так и я о том же, не слова там нету, что вы лохотрон проводите, а лохотрон было упомянуто в связке с тренингами на несколько тысяч человек..на этом считаю тему продолжать не стоит, каждый при своем мнение останется всё равно

 

Так это отлично, никто не говорит что плохого в этом плане, осталось лишь с качеством поработать и критику воспринимать нормально и думаю то видео с "лодкой- недоразумением" забудется быстро

  Если не допонял - прошу прощения.

Над качеством обязательно будем работать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluma сказал:

Наша новая лодка 51 Х (под 115) поехала 83 - 81 ( по - против течения).

Все остальное - поток вашего странного сознания.

Вот что за привычка переводить стрелки? Я где-то упомянул про 5.1 лодку? Как и где она поехала еще только предстоит узнать потребителям в будущем (почему то у всех производителей лодки едут гораздо быстрее чем потом у покупателей) 

Я говорил про вашу 47 лодку, и не более того. Или Вы и тут попытаетесь утверждать что она под 70кой просто космолет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Вот что за привычка переводить стрелки? Я где-то упомянул про 5.1 лодку? Как и где она поехала еще только предстоит узнать потребителям в будущем (почему то у всех производителей лодки едут гораздо быстрее чем потом у покупателей) 

Я говорил про вашу 47 лодку, и не более того. Или Вы и тут попытаетесь утверждать что она под 70кой просто космолет?

За других производителей я не отвечаю.

Про какую 47 вы говорите?  У нас их три.

Оперировать терминами космолет - не космолет может только настоящий профессионал, это да. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluma сказал:

Позволю себе усомниться...

ну если конечно я не попал в "черный список" нежелательных гостей и не пройду фейсконтроль :) А так приеду, я мимо вас раза 4 в году езжу, мне даже стоимость авиабилета оплачивать не надо. Правда в этом случае я и свободен от всяких обязательств и условностей. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluma сказал:

За других производителей я не отвечаю.

Про какую 47 вы говорите?  У нас их три.

Оперировать терминами космолет - не космолет может только настоящий профессионал, это да. 

играть в наперстки и жонглировать словами-первый признак того, что по теме сказать толком и нечего. речь про 4.7 х.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

ну если конечно я не попал в "черный список" нежелательных гостей и не пройду фейсконтроль :) А так приеду, я мимо вас раза 4 в году езжу, мне даже стоимость авиабилета оплачивать не надо. Правда в этом случае я и свободен от всяких обязательств и условностей. :)

Приезжайте , никаких проблем.

Просто , по - опыту - когда человек из интернета хочет приехать и на кого - то посмотреть - он этого обычно не делает.

Прямо сейчас освобождаю вас от всех условностей. Какие у вас перед нами обязательства я не знаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

Приезжайте , никаких проблем.

Просто , по - опыту - когда человек из интернета хочет приехать и на кого - то посмотреть - он этого обычно не делает.

Прямо сейчас освобождаю вас от всех условностей. Какие у вас перед нами обязательства я не знаю.

ну вы не можете меня ни от чего освободить просто потому, что я вам ничем не обязан :)  А приеду обязательно, был на многих производствах, сам являлся производителем, производство знаю изнутри так что смогу оценить. На Вираж приехал и посмотрел :) Много увидел интересного и занимательного :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

играть в наперстки и жонглировать словами-первый признак того, что по теме сказать толком и нечего. речь про 4.7 х.

Лодка 47 х под ПЛМ Сузуки 60 пошла 57 км ( за вычетом течения ) 

Видео есть на Ютубе. С 70 л.с. будет в районе 65. 

Это плохо?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

ну вы не можете меня ни от чего освободить просто потому, что я вам ничем не обязан :)  А приеду обязательно, был на многих производствах, сам являлся производителем, производство знаю изнутри так что смогу оценить.

Да не вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...