Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, ДжекВоробей сказал:

А для чего выложили видео с довольным пользователем? Смысл какой закладывался? ну доволен человек, качество устраивает, отлично, это очень хорошо. Зачем это выкладывать? Это все равно не перекроет те моменты которые со знаком МИНУС. Только время этот шлейф уберет, для этого надо просто нормально делать свою работу, и чтобы не было видео роликов типа тех что мы тут все не так давно видели. 

В общем имхо, делать серию видосов с довольными клиентами снятых по вашему заказу, бессмысленно. Как только перестанут появляться ролики с отрицательными отзывами, можно будет считать, что все наладилось, или ....,

будем считать что все наладилось ;), мы за позитив. 

Т. е  вы на полном серьезе считаете , что на форуме ( месте, созданном для обмена мнениями и в т.ч. отзывами)

положительных отзывов быть не должно?  Или положительных отзывов о наших лодках быть не должно?

Железная логика...

Ссылка на комментарий

Чего вы все время такой категоричный, вам разве ни кто не говорит, что только одна ваша манера общения влияет на то, что с вашей конторой связываться не хочется.

Я говорю, что такие отзывы как выше, не имеет смысла, она ваш, вы сделали, лодку специально под обзор, всю вылизанную. И отдали реальному покупателю, но вы изначально планировали отдать лодку, и запилить на нее обзор. Меня больше интересуют обзоры пользователей, которые получили лодку и сами сделали обзор на нее, без просьбы от производителя. Ну не хотите же вы меня убедить, что этот егерь, который тут написал простыню о том, что у него нет времени, взял и нашел время сделать обзор на лодку, поделиться своим мнением, а потом по вашей  просьбе потратил время чтобы тут пост накатать. ))))

Вот обзоры лодок, которые сделаны в штатном режиме, без вылизывания, не зная что на нее обзор пилить будут, вот на такие лодки обзоры интересны и дают статистику. А вы, повторюсь, подготовили лодку не только для продажи, но и для обзора, запланировано. 

Я жду обзоры не заказные, а простые, как тот негативный, где мужик просто получил лодку и снял на телефон, а не такие с разными планами, удаленный план и тд и тп. Егерь у которого не было времени, всем этим заморочился, ага ага. 

 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Чего вы все время такой категоричный, вам разве ни кто не говорит, что только одна ваша манера общения влияет на то, что с вашей конторой связываться не хочется.

Я говорю, что такие отзывы как выше, не имеет смысла, она ваш, вы сделали, лодку специально под обзор, всю вылизанную. И отдали реальному покупателю, но вы изначально планировали отдать лодку, и запилить на нее обзор. Меня больше интересуют обзоры пользователей, которые получили лодку и сами сделали обзор на нее, без просьбы от производителя. Ну не хотите же вы меня убедить, что этот егерь, который тут написал простыню о том, что у него нет времени, взял и нашел время сделать обзор на лодку, поделиться своим мнением, а потом по вашей  просьбе потратил время чтобы тут пост накатать. ))))

Вот обзоры лодок, которые просто сделала и отдали, вот такие обзоры интересны и дают статистику. А вы, повторюсь, подготовили лодку не только для продажи, но и для обзоры, запланировано. 

Я жду обзоры не заказные, а простые, как тот негативный, где мужик просто получил лодку и снял на телефон, а не такие с разными планами, удаленный план и тд и тп.

 

 Последние 5 лодок подряд мы выдали под камеру, 3 обзора уже выложили. Как вы представляете себе постановку?

Как можно заставить довольно обеспеченных людей врать на камеру?  Мы вылизали эти лодки? Ну и отлично, т.к.

подавляющее большинство наших лодок мы будем выдавать в присутствии наших специалистов и под камеру. Думаю,вам понятно, что сама приемка лодки проходит намного более тщательно, чем показано в роликах. 

 Да, мы попросили человека сделать обзор с воды, после какого - то периода эксплуатации лодки. 

Повторюсь - если бы ему лодка не понравилась - как мы бы его заставили? Человек выполнил нашу ПРОСЬБУ,

в т.ч. потому, что лодка его устроила.

А обзорам, например, спортсменов с ПАЛа , которые ходят на спонсорских( назовем условно) лодках стоит верить?

 

 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluma сказал:

Как можно заставить довольно обеспеченных людей врать на камеру?

Да что у вас в голове то? Враги кругом? Я где говорил что врут на камеру? С ума не сходите, у вас любезнейший уже паранойя. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Да что у вас в голове то? Враги кругом? Я где говорил что врут на камеру? С ума не сходите, у вас любезнейший уже паранойя. 

Да вроде нет. Но тут согласен, не так вас понял.

Ссылка на комментарий

Автор ролика все таки не совсем в теме((((

В Виндботе давно уже не пенопласт, да и винил с ковролином все таки разного уровня у Алюмы и конкурентов.

Красивая консоль на Алюме-это все таки не тех. характеристика, а личное заинтересованное мнение.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Aluma сказал:

 

 Добавьте для объективности сравнения ,   что за  озвученную сумму  вы свой корпус не продаёте без двигателя !   А если добавить 150000 руб , которые  просите за приобретение только корпуса , то всё становится понятно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Автор ролика все таки не совсем в теме((((

В Виндботе давно уже не пенопласт, да и винил с ковролином все таки разного уровня у Алюмы и конкурентов.

Красивая консоль на Алюме-это все таки не тех. характеристика, а личное заинтересованное мнение.

 

А что в Виндботе, если не секрет? Блоки плавучести, имею ввиду. На сайте производителя информации нет.

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Aluma сказал:

А что в Виндботе, если не секрет? Блоки плавучести, имею ввиду. На сайте производителя информации нет.

а на вашем сайте нет калькулятора реальной цены лодки и посчитать ее стоимость невозможно в принципе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Choper сказал:

 Добавьте для объективности сравнения ,   что за  озвученную сумму  вы свой корпус не продаёте без двигателя !   А если добавить 150000 руб , которые  просите за приобретение только корпуса , то всё становится понятно.

 А как добавление мотора изменит соотношение цены на корпус?  Мы продаем моторы по ррц. 

Другие производители делают скидки на комплекты ? Продают лодки без моторов и через дилеров? Их право. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

 

а на вашем сайте нет калькулятора реальной цены лодки и посчитать ее стоимость невозможно в принципе.

На нашем сайте есть стоимость и комплектация  наших лодок.

Остальные цены - без проблем по - тел. или через живо чат.

Если для вас это означает - невозможно посчитать в принципе - помочь ничем не могу.

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

А что в Виндботе, если не секрет? Блоки плавучести, имею ввиду. На сайте производителя информации нет.

А где вы взяли информацию про пенопласт?

Ссылка на комментарий

а даже по ПДФ файлу видно что утки пластик, нет аэратора, стойки сидений за доп плату, сами сиденья из сегмента лоу энд, и даже USB разьем на водительско консоли и тот за доп деньги. И открою страшную тайну-все производители закупают комплектующие напрямую от производителя, причем закупают именно оригиналы а не из аналоги. Кстати, какой рулевой редуктор используется на ваших лодках?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Choper сказал:

 Да , и тот  норт сильвер 520 фиш  который вы сравниваете и показываете , стоит  в "прокатись " по цене 579000 руб . 

Цена на Сильвер взята с сайта производителя. У нас на видео ровно такой. 

Что не так?  Почем продает Прокатись - их дело.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:
11 минут назад, Choper сказал:

Добавьте для объективности сравнения ,   что за  озвученную сумму  вы свой корпус не продаёте без двигателя !   А если добавить 150000 руб , которые  просите за приобретение только корпуса , то всё становится понятно.

 А как добавление мотора изменит соотношение цены на корпус?  Мы продаем моторы по ррц. 

Другие производители делают скидки на комплекты ? Продают лодки без моторов и через дилеров? Их право.

     Вы сравниваете корпуса , а не комплекты . Соответственно правильно , на мой взгляд  озвучивать стоимость корпуса .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Choper сказал:

 Да , и тот  норт сильвер 520 фиш  который вы сравниваете и показываете , стоит  в "прокатись " по цене 579000 руб . 

в общем как всегда, ничего нового, все ролики по принципу-вы все в говне а алюма в белой майке :))))

Парни, убейте пиарщика, он таки доведет компанию до банкротства вкупе с "техническим специалистом" Николаем :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aluma сказал:

На нашем сайте есть стоимость и комплектация  наших лодок.

Остальные цены - без проблем по - тел. или через живо чат.

Если для вас это означает - невозможно посчитать в принципе - помочь ничем не могу.

это означает, что вы просто скрываете реальную стоимость комплекта, и пытаетесь ввести в заблуждение своего покупателя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

а даже по ПДФ файлу видно что утки пластик, нет аэратора, стойки сидений за доп плату, сами сиденья из сегмента лоу энд, и даже USB разьем на водительско консоли и тот за доп деньги. И открою страшную тайну-все производители закупают комплектующие напрямую от производителя, причем закупают именно оригиналы а не из аналоги. Кстати, какой рулевой редуктор используется на ваших лодках?

Рулевое - редуктор , трос , руль - фирма Ривьера до 150 л.с. Утки и вся фурнитура - нержа (это видно на видео и указано в комплектации), не знаю куда вы смотрите. По - аэратору - он в базе только у Сильвера, это сказано.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluma сказал:

Цена на Сильвер взята с сайта производителя. У нас на видео ровно такой. 

Что не так?  Почем продает Прокатись - их дело.

    Производитель , за те деньги , которые вы озвучили продаёт уже совершенно другую лодку ,  а ни ту которую вы снимаете ,  посмотрите внимательно на планширь , сиденья  , стекло  и прочие изменения..  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Choper сказал:

     Вы сравниваете корпуса , а не комплекты . Соответственно правильно , на мой взгляд  озвучивать стоимость корпуса .

Зачем, если стоимость моторов общеизвестна???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluma сказал:

Рулевое - редуктор , трос , руль - фирма Ривьера до 150 л.с. Утки и вся фурнитура - нержа (это видно на видео и указано в комплектации), не знаю куда вы смотрите. По - аэратору - он в базе только у Сильвера, это сказано.

у финвала аэратор в базе, откройте свой собственный файл прайса с сайта, там указаны утки из пластика

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...