Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 475 РАЗБОР ПОЛЁТОВ (ОБЩЕНИЕ В ПРИМЕР НЕ БРАТЬ)) ОСТОРОЖНО ЭМОЦИИ!


Aluma

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Aluma сказал:

Сервис лодок - у наших сервисных партнеров,

они будут так же в крупных регионах, куда мы продаем лодки.

Они же не будут бесплатно гарантийный ремонт осуществлять, вы им платить будет, а эти деньги заложены в стоимость лодки. И в чем разница с дилером в итоге для конечного потребителя?

п.с. а по поводу видео это конечно жесть, если мягко - то это просто не профессионально 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Они же не будут бесплатно гарантийный ремонт осуществлять, вы им платить будет, а эти деньги заложены в стоимость лодки. И в чем разница с дилером в итоге для конечного потребителя?

п.с. а по поводу видео это конечно жесть, если мягко - то это просто не профессионально 

Естественно, за гарантийный ремонт мы будем платить.

Вы считаете, что гарантийный ремонт лодок в среднем стоит 15 % от их цены?

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aluma сказал:

Естественно, за гарантийный ремонт мы будем платить.

Вы считаете, что гарантийный ремонт лодок в среднем стоит 15 % от их цены?

не в давался в такие подробности да и не к чему мне это, просто странно это всё выглядит 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Aluma сказал:

А за ваше предсказание о 100 процентном дельфине вы уже извинялись?

Может цитату мою приведете, или у вас болоболить, это корпоративное правило?

Ссылка на комментарий
В 29.04.2018 в 21:17, ДжекВоробей сказал:

Да не поедет она и под 90-ником. Под 90-та силами на макс оборотах еще и дельфинировать будет скорее всего, длины то нет. 

Скорее всего - это предположение. а 100 процентов-это утверждение.

Можете начинать извиняться. 🤣

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Про сто процентов точно не было. И еще, где скорость 70 по стоячке, ваши скорости по "горной" реке не в коня корм. 

Ладно, будет время - цитату поищу.

На видео со скоростью 71,7 -  река Дон, скорость течения там 3 км. 

В ролике со сравнениями мы то же брали макс. скорости. Очевидно - по - течению.

Задача была показать не то, что кто - то быстрее, а то , что все примерно равны.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Скорее всего - это предположение. а 100 процентов-это утверждение.

Можете начинать извиняться. 🤣

Так я не понял - где вы правы?

У нас лодка дельфинирует?  Вы ошиблись или нет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aluma сказал:

На видео со скоростью 71,7 -  река Дон, скорость течения там 3 км. 

Еще раз, где скорость 70 о которой горят в ролике? По стоячке? Нет?! Я правильно понимаю. Мне не надо ваших домыслов и оценок на взгляд при суждении скорости течения, в ролике нет скорости против, а верить вам на слово уж поверте нет оснований. Тот ролик который обсуждался в теме (я его выложил) показывает скорость ПО и ПРОТИВ, по нему было сложено мнение. В вашем ролике со скоростью по течке нет ПРОТИВ, нет и возможности мнение сложить. Пока не припомню ни одного владельца, кто бы под 90 силами разогнал эту лодку по стоячке, хотя бы до 69 км в час. Вроде Сергей до 66 или 67 на ямахе разогнал. не помню точно, надо в теме искать, он писал. 

Но вы опустили все эти моменты и решили в одностороннем порядке, в ролике оговорить "хейтера" )))))))))))))))) 

Но вообще лестно ))))) Спасибо чтоли ))))))))))))) Чувствую труды прошли не в пустую ))))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aluma сказал:

Так я не понял - где вы правы?

У нас лодка дельфинирует?  Вы ошиблись или нет?

Это сейчас прикол или вы реально разницы понять не можете? 🧐

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Еще раз, где скорость 70 о которой горят в ролике? По стоячке? Нет?! Я правильно понимаю. Мне не надо ваших домыслов и оценок на взгляд при суждении скорости течения, в ролике нет скорости против, а верить вам на слово уж поверте нет оснований. Тот ролик который обсуждался в теме (я его выложил) показывает скорость ПО и ПРОТИВ, по нему было сложено мнение. В вашем ролике со скоростью по течке нет ПРОТИВ, нет и возможности мнение сложить. Пока не припомню ни одного владельца, кто бы под 90 силами разогнал эту лодку по стоячке, хотя бы до 69 км в час. Вроде Сергей до 66 или 67 на ямахе разогнал. не помню точно, надо в теме искать, он писал. 

Но вы опустили все эти моменты и решили в одностороннем порядке, в ролике оговорить "хетера" )))))))))))))))) 

Но вообще лестно ))))) Спасибо чтоли ))))))))))))) Чувствую труды прошли не в пустую ))))))))))))

Снова по кругу.... Речь шла о макс. скорости. Она на видео. Скорость течения я озвучил. 

Вы знаете реки  со скоростью течения больше 3 км в час? Горные не предлагайте, оставьте себе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluma сказал:

Вы сделали предположение и ошиблись. Так?

Предположение было ошибочным.

Я делал утверждение и ошибся? (Все еще жду цитаты, где цитирую автора ролика "он все время пишет 100 процентов будет вот так, и это не сбывается )))) "   ) где эти цитаты. Про скорость я точно сказал, до км в час ))))

И еще, акцент был не в том, что скорость мала, скорость то нормальная, акцент был на том под каким двигателем она достигалась на лодке 4,7, автор ролика даже этого переврал. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Предположение было ошибочным.

Я делал утверждение и ошибся? (Все еще жду цитаты, где цитирую автора ролика "он все время пишет 100 процентов будет вот так, и это не сбывается )))) "   ) где эти цитаты. Про скорость я точно сказал, до км в час ))))

И еще, акцент был не в том, что скорость мала, скорость то нормальная, акцент был на том под каким двигателем она достигалась на лодке 4,7, автор ролика даже этого переврал. 

Я не все понял , если честно.

Чтобы свернуть тему - речь в видео шла не о вас. Так пойдет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluma сказал:

Я не все понял , если честно

Ну это корпоративная особенность, изюминка. 

 

ЗЫ: Главное продолжайте ролики штамповать, а то пока сезон не начался, скучно )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Ну это корпоративная особенность, изюминка. 

 

ЗЫ: Главное продолжайте ролики штамповать, а то пока сезон не начался, скучно )))

Ролики еще будут, не сомневайтесь.

Кстати, пользуясь случаем приглашаем всех желающих провести сравнения лодок на воде.

Мы на Алюме - вы на Финвале, Сильвере, Волжанке и т.д.

Пишите в личку  - условия обсудим.

 

 

Последний вопрос - в чем тут был юмор?

 

 

 

Ну вот, у Сильвера одни сидушка как вся Алюма стоят.🤣

Ссылка на комментарий

Кстати, пользуясь случаем приглашаем всех желающих провести сравнения лодок на воде.

Мы на Алюме - вы на Финвале, Сильвере, Волжанке и т.д.

Пишите в личку  - условия обсудим.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluma сказал:

Естественно, за гарантийный ремонт мы будем платить.

Вы считаете, что гарантийный ремонт лодок в среднем стоит 15 % от их цены?

Ремонт красноярской лодки точно обойдется дороже половины стоимости.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...