Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
7 часов назад, ro-ki сказал:

Катался на этой лодке вчера под 30 л.с., ОЧЕНЬ понравилось.

Спасибо Юрию. удивило 40,5 км.ч. вчетвером.

 

И я там был, тоже прокатился.
Лодка отличная) Правда очень разные они с "ево", на той как на корабле себя чувствуешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Что значит тоже)?

Как SL470 - просто по видео хорошо видно, что камера прыгает. Это же не есть хорошо) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Как SL470 - просто по видео хорошо видно, что камера прыгает, это же не хорошо) 

С СЛ нечего сравнивать, там или баржа или дельфинарий))) В двоем, 46-48 без дельфинов и раскачек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ДЕЛЬФИН ЭТО маленькая философия, о нём можно говорить всегда и по любой лодке. Вот плохо не дильфин а залипание так называемое.
На видео конечно есть дельфин, но это видимо самому рулящему прикольно))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я вчера на этой лодке в одного винт в кавитацию сорвал, но дельфина не зафиксировал. В поворот идет как по рельсам, на ребре, резкая перекладка штурвала в повороте не дает никаких отрицательных эмоций, все прогнозируемо. Но вместе с тем  парни, ну есть на этой лодке крен, не рассказывайте сказок :) просто на ее ширине амплитуда этого крена не так бросается в глаза :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Colonel сказал:

Я вчера на этой лодке в одного винт в кавитацию сорвал, но дельфина не зафиксировал. В поворот идет как по рельсам, на ребре, резкая перекладка штурвала в повороте не дает никаких отрицательных эмоций, все прогнозируемо. Но вместе с тем  парни, ну есть на этой лодке крен, не рассказывайте сказок :) просто на ее ширине амплитуда этого крена не так бросается в глаза :)

Про крен верно сказал, но крен у всех лодок есть, критичные крены только на маленьких лодках с низким бортом, а тут всё в допуске как и на волжанке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу услышать реальных владельцев этой лодкой под полтосом. На каком моторе ( производитель), с каким винтом, с какими оборотами, какая скорость. Просто в сети есть с 30 49 км.ч, с мерком 4 т, 14 сталь, 58 км.ч.. Очень загорелся этой лодкой, есть полтос раздушенный, боюсь все уйдет в проскальзование.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, green73 сказал:

Прошу прощения Юрий за навязчивый вопрос. Я увидел, у Вас на лодке наклеен на внутренний борт,желтый карпет на алюминий? Не отклеивается, по ходу эксплуатации? 

Карпет поклеен на алюминий, держится хорошо. На первой лодке уже 3 сезон пошёл, там клеили сами на момент, держится хорошо. 45ю клеили на производстве, каким клеем я не знаю.

Ссылка на комментарий
В 09.07.2017 в 17:12, green73 сказал:

Спасибо.

На производстве используют двух компонентный клей, лучше не вникать)Можно использовать клей "Ур 600" в строительных магазинах продаётся.На клей момент тоже отлично клеится. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...