Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Климов сказал:

всех порвут)

Ну это мы еще посмотрим. Я пока за Зенит поболею ... Конечно, у Виндбота  другая весовая категория в плане производства, да и болельщиков, фанатов и нефанатов, хватает :D.  Аль-ба-ко-ор -р ... пора в краске выкладывать и поагрессивнее, поагрессивнее ... давить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Морячок сказал:

Ну это мы еще посмотрим. Я пока за Зенит поболею ... Конечно, у Виндбота  другая весовая категория в плане производства, да и болельщиков, фанатов и нефанатов, хватает :D.  Аль-ба-ко-ор -р ... пора в краске выкладывать и поагрессивнее, поагрессивнее ... давить.

Альбакор по цене не пройдёт.)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Морячок сказал:

Ну это мы еще посмотрим. Я пока за Зенит поболею ... Конечно, у Виндбота  другая весовая категория в плане производства, да и болельщиков, фанатов и нефанатов, хватает :D.  Аль-ба-ко-ор -р ... пора в краске выкладывать и поагрессивнее, поагрессивнее ... давить.

За Альбакор тоже болею, Nefanat))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Климов сказал:

Альбакор по цене не пройдёт.)

Это да, проблемка будет. Но там сразу Фиш и с примочками разными. Но цену надо ниже барьера опускать, "400 чуть минус " делать хоть на старте . Посмотрим, посмотрим ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Морячок сказал:

Это да, проблемка будет. Но там сразу Фиш и с примочками разными. Но цену надо ниже барьера опускать, "400 чуть минус " делать хоть на старте . Посмотрим, посмотрим ...

То о чём ты говоришь про цену, это в другом размере лодок, примерно 4.7+/-

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Климов сказал:

Кринолины уже интересней, вся корма другая. По ближе бы посмотреть) Александр дайте фоток народу)

Подробные фото будут на серийной модели, обязательно скинем.)

Ссылка на комментарий
Только что, Климов сказал:

вся корма другая

Да, просматривается "переход" между кринолинами. Сильвер когда то за потерю этих 10-ти см покритиковали прилично так. На моей практики оказалось очень удобно - можно беспрепятственно "гулять" по корме при купании и т.п. есть куда поставить вторую ногу пошире если ... в общем достаточно удобно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Кринолины и корма то ... "гра-неНН-ые" !!! Ушли от выреза или разных по ширине кринолинов ?  :)) Здорово. Только шов потом закрыть чем-то. Видно, что килеватость небольшая ... 30-40 лс. И носовая площадка такая аккуратная стала. Планширь что-то напомнил "до боли знакомое", широкое как-то мне уже больше нравится "бестолковой узкости". "Задняя спинка" только высокая по фото, как стена,может вырез какой сделать ?. Похоже, мне даже нравится больше чем ЭВО. Нос опять в таком же стиле ... не острый. Ну ... нормально тоже. Заготовка отличная получается ... 

Изменено пользователем Морячок
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Александр, про заднюю спинку только добавил уже после :). Может по фото только так. Планширь в основной кокпит ? В носу то он вроде уже готов.

Изменено пользователем Морячок
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Морячок сказал:

 Планширь в основной кокпит ? В носу то он вроде уже готов.

Планширь как бы есть, но будет без трубы. Красивый , усиленный профиль вместо неё.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Планширь как бы есть, но будет без трубы.

Ну я и намекал ...:) как у меня типа . А 450 кг - это 4-ре человека ? Вот любители советского судпрома будут в счастье. Только попросят все это за 100 рублей еще. Шучу ... скоро сам буду так просить :D. Показатели более чем отличные, наверное небольшая килеватость дает такой эффект ? Ну и, конечно, гениальность конструкторов Виндбота :D ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Из увиденного Вами поменяется:
1. Наклон стекла
2. Консоли другой формы и наклона.
3. Профиль вместо трубы.

Еще не значительно поменяются размеры.
Очень сильно поменялась ширина лодки, что добавляет обитаемости и полезного места для хранения вещей. Карманы  внутри лодки, как у Ево.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий сказал:

А возможно перенести стенку на начало кринолинов? И рундук сделать на уровне кринолинов

Это стенка в том месте не зря, если подвинуть, то мотор упираться будет.
Рундук практически на уровне кринолинов, разница в несколько мм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Это стенка в том месте не зря, если подвинуть, то мотор упираться будет.
Рундук практически на уровне кринолинов, разница в несколько мм.

Наверно ты меня не понял) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...