Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Юрий сказал:

Художник я плохой)) красные крестики спилить, чёрное наварить

IMG_0354.JPG

Наварить что?) и зачем наварить? Если убрать стенку, то корма будет открытой, что не очень хорошо для этого сегмента.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Наварить что?) и зачем наварить? Если убрать стенку, то корма будет открытой, что не очень хорошо для этого сегмента.

Стенку не убрать, а перенести!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Вот кринолины булями сделать идея не плохая, только за эстетику переживаю)

Ну Морячек всеравно не оценит🤣🤣🤣🤣 там НС идеал))))

Шучу конечно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий сказал:

Стенку не убрать, а перенести!

Юрий, если я правильно понял, то судя по твоему рисунку стенка не вся перемещается? или ты всю её хочешь на транец посадить?)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Гриша сказал:

Юрий, если я правильно понял, то судя по твоему рисунку стенка не вся перемещается? или ты всю её хочешь на транец посадить?)) 

Конечно не всю)) мотор куда тогда вешать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гриша сказал:

Значит не стенку, а часть стенки, вернее две части) Только я тоже не понимаю зачем?

Я не говорю про серию. Лично я ловлю в лодке один или в двоем. Задний диван с раскладушками мне не нужен, мне нужен комфортный подиум. 

Спрашиваю можно так сделать или нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

Я не говорю про серию. Лично я ловлю в лодке один или в двоем. Задний диван с раскладушками мне не нужен, мне нужен комфортный подиум. 

Спрашиваю можно так сделать или нет

Частично, что то поменять можно. Теоретически поменять можно всё) Приходи, там и обсудим.)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий сказал:

Я не говорю про серию. Лично я ловлю в лодке один или в двоем. Задний диван с раскладушками мне не нужен, мне нужен комфортный подиум. 

А что мешает сделать подиум в данном уже корпусе? Лодка шире стала, про були согласен, тоже интересно как они там будут работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Гриша сказал:

А что мешает сделать подиум в данном уже корпусе? Лодка шире стала, про були согласен, тоже интересно как они там будут работать.

Подиум есть и так, стенка мешает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гриша сказал:

В сервисе можно это момент исправить, либо своими руками) Меня лично стенка не напрягает.

Это по нашему)) приварить потом срезать 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...