Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Romanar сказал:

Помпы Seaflo, рулевые системы Pretech.

Уточнил - рулевые Pretech ставятся на фишовые модели, на 45 ДСХ ставится редуктор и трос SeaStar Solutions (Teleflex).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Romanar сказал:

Помпы Seaflo

Раньше были совсем плохие.... (пришлось менять на Сахару)

хорошо, что Производитель прислушивается к мнению потребителя и делает работу над ошибками. 👍

Ссылка на комментарий

Вместо этого гавна люфтового лучше бы классическое штуртроссовое рулевое с человеческой редукцией в 1,6-2,0 оборота предложили😂 Интересно ,, обводы,, те же остались? А 50 лс так и не убрали из допуска и массу мотора не ограничили.... Нае....бос народа продолжается)))))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Алексей 89 сказал:

А если так то это уже статейка есть, обман потребителя)))))

Завод не работает с конечными потребителями, это не аферта, а информационный сайт. Да и в наличие сейчас лодки под 50 лс ещё. Но обратится в органы можешь, если есть время и деньги. 

Ссылка на комментарий

Денег для этого не нужно, все жизненные суды я выиграл просто почитав законодательство, и я не про аферту говорил а просто о порядочности производителя, а ее похоже нет, вот так то

Ссылка на комментарий

Ключевое слово ,,информационный,,  ржу пипец, ну обосрались с дсх так признайте, внесите изменения и публично донесите водномоторной общественности, ан нет, духу не хватает, трусы мля

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

Завод не работает с конечными потребителями, это не аферта, а информационный сайт. Да и в наличие сейчас лодки под 50 лс ещё. Но обратится в органы можешь, если есть время и деньги. 

Чем конкретно старые лодки под 50 в кавычках отличаются от ,,новых,, под 40? Смеятся сразу?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексей 89 сказал:

Чем конкретно старые лодки под 50 в кавычках отличаются от ,,новых,, под 40? Смеятся сразу?

Захотят, отсертифицируют под 30, это их право

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Алексей 89 сказал:

Чем конкретно старые лодки под 50 в кавычках отличаются от ,,новых,, под 40? Смеятся сразу?

Видать сделали для того, чтобы не ставили полтинник... Дабы не страдали потом водномоторники писаниной и сентенциями, в части касающейся. 

Ссылка на комментарий

Опять право, я тебе о том что пиз..ть не красиво, причем не проводя испытаний сразу в продажу, я раньше думал что производитель немного серьезней, оказалось нет, как кастрюли будто делают, смех

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olega сказал:

Купили? Что не устраивает?

Поиск вам в помощ, времени нет опять писать роман под названием как я купил дельфинирующий топор)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...