Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aleks38rus сказал:

Комплектация лодки интересная, но хотелось бы увидеть год выпуска и, судя по старому планширю без Т-паза, лодка дорестайлинговая, соответственно утверждение "Лодка новая, на воде 3 месяца" нужно как минимум проверять... Да и по ссылке лодка эксплуатировалась с мотором Сузуки, а ТС выше пишет про Хонду...

Я эту лодку видел в 2019 году на заводе. Остаток продавали с дисконтом в 10%. Новая она.

Ссылка на комментарий

откатал 3 месяца на сузуке 30.

Лодка куплена мною новой 02,07,2019. выпуск 01,12,2017. серийник 521712539. спустил на воду в августе 2019.

всеми любимый т-паз действительно на любителя.

По мне на моей лодке лучше тент ставить. Ничего не обобьется и не изорвется и все стекает в воду.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Firsa сказал:

ТС не обманывает. В описании написано: Мотор продан вместе с тахометром. 

Я не обвиняю ТС ни в коем случае во лжи, а лишь обратил внимание на то, что лодка в дорестайлинговой версии...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleks38rus сказал:

Я не обвиняю ТС ни в коем случае во лжи, а лишь обратил внимание на то, что лодка в дорестайлинговой версии...

Мы, русские, не обманываем друг друга !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Журавлев сказал:

Я эту лодку видел в 2019 году на заводе. Остаток продавали с дисконтом в 10%. Новая она.

Коллеги водомоторники, у каждого свое понимание новой лодки, в моем, новая - это когда лодка не спускалась на воду. ТС честно написал про 3 месяца эксплуатации, поэтому все-таки лодка б/у в состоянии приближенному к новой лодке. ТС желаю удачи в продаже, флуд в теме прекращаю.

P.S. В прошлом году рассмотрел бы такой вариант к покупке для себя.

С уважением,

Александр

 

 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 09:59, Firsa сказал:

ЗАЧЕТНЫЙ рундук!

Можно ли Вас попросить сфотографировать то, как этот рундук в лодке  размещается?

 

Добрый вечер , обязательно сфоткаю , но чуть позже не охота таскать из дома в гараж и обратно , еще немного не доделал. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Окунь69 сказал:

А не подскажите,  у кого есть лайвл , летом  в жару вода  очень быстро нагревается ?

Она в общем то и не холодная в жару, такая же как на поверхности...)

Ссылка на комментарий

У меня лайв одноконтурный , все думая стоит замарочится с реле задержки времени  для циркуляции воды . Например , 5 мин наполняется 20 мин нет , и так постоянно пока не выключишь , а вода будет сливаться в переливное отверстие .

Ссылка на комментарий

Привет всем. Вот и я дождался своей лодки ,сейчас находится в соборе где всё установят , мотор ,трим, и .т .д. как всё установят выложу новые фото . Сегодня был в сервисе у них стоит ДСХ 46 вот у него пол выкрашен серым раствором смотрится очень даже неплохо.вот ещё фаро-искатель вот такой прикупил.

IMG_20200210_100045.jpg

IMG_20200210_100056.jpg

IMG_20200210_100103.jpg

IMG_20200129_163855.jpg

IMG_20200129_165739.jpg

IMG_20200129_163347.jpg

IMG_20200129_170305.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dimabear сказал:

Поздравляю! 

Хочется новые фото, лучшего качества, как всё установят ;)

Я правильно понимаю, пластина на носу(рифленка), приварена, а не на клепках? 

Носовая пластина сейчас вваривается в планширь. Доступ в носовой треугольник для установки оборудования осуществляется со стороны  палубы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Поздравляю! 

Хочется новые фото, лучшего качества, как всё установят ;)

Я правильно понимаю, пластина на носу(рифленка), приварена, а не на клепках? 

Фото обязательно выложу как всё установят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь 152 сказал:

Привет всем. Вот и я дождался своей лодки ,сейчас находится в соборе где всё установят , мотор ,трим, и .т .д.

Искренние поздравления👍

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь 152 сказал:

Привет всем. Вот и я дождался своей лодки ,сейчас находится в соборе где всё установят , мотор ,трим, и .т .д. как всё установят выложу новые фото . Сегодня был в сервисе у них стоит ДСХ 46 вот у него пол выкрашен серым раствором смотрится очень даже неплохо.вот ещё фаро-искатель вот такой прикупил.

IMG_20200210_100045.jpg

это в базе такая покраска теперь идёт?

Ссылка на комментарий
В 03.02.2020 в 18:29, Romanar сказал:

Делаем, по цене он получается практически так же,как и на 46 Эво,по размерам чуть меньше.

Вопрос что считать вменяемыми деньгами?

Не могли бы Вы скинуть в данную ветку фото рундука? Какие размеры у него? Съемный он или нет? конструктив?
 

Я планирую использовать два АКБ вот такого формата. Влезут они?

318CE2AC-62A9-4B8F-A1D6-3C34E440566C.jpeg

FE54D36D-933F-4FBD-95F7-B97C02CFF900.jpeg

E9A3E85A-7ACD-4B9D-9F35-23F17A186E2D.jpeg

Ссылка на комментарий

Есть у кого нибудь информация о стоймости лодки в 2020г. На оф сайте стоит от 201 тысячи и набираешь.

А теперь как? Серая краска это база?тогда сколько стоит эта база?

Если хочу другой цвет это сколько стоит? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Olega сказал:

Есть у кого нибудь информация о стоймости лодки в 2020г. На оф сайте стоит от 201 тысячи и набираешь.

А теперь как? Серая краска это база?тогда сколько стоит эта база?

Если хочу другой цвет это сколько стоит? 

45ДСХ 2020 модельного года будет стоить 319700 руб.Информация у дилеров уже есть.Окраску можно будет выбрать практически в любой цвет,она включена в стандарт.Также в стандарте будет рулевое,электрика,сиденья,сухой рундук в носовом кокпите,оклейка борта пленкой карбон.Задний диван будет сухим,немного изменятся консоли.Первые лодки появятся в конце марта.

До конца февраля есть возможность заказать оба варианта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...