Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Скольжение винта доходит до 25 процентов, это говорит только об одном, обводы ГАВНО, и полтос нормальную лодку в этом весе должен кочегарить 63-64 кмч, от так, радуйтесь своему топору, и совершенно спокойно я через пару лет увижу эту кастрюлю на авито

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

А может трим на мерке не работает? 

Ага жужжит тока, реально прикладывал линейку, нихуа не нашел хоть одного плоского участка на этой кастрюле

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей 89 сказал:

Скольжение винта доходит до 25 процентов, это говорит только об одном, обводы ГАВНО, и полтос нормальную лодку в этом весе должен кочегарить 63-64 кмч, от так, радуйтесь своему топору, и совершенно спокойно я через пару лет увижу эту кастрюлю на авито

И даже с большей скоростью, но я себе оставил 4 лопасти, как универсал для всех задач и загрузок. На счёт авито не уверен - мне больше корпус особо и не нужен пока. А там посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей 89 сказал:

И я спасался 4 х лопастным винтом что бы выводить это гавно на глиссер)))))

4 лопасти не спасение, но разумная универсальность. 

В твоём случае, решение простое - или транцевые плиты, или спилить то, что на заводе приколхозили по твоему желанию. Мот по мануалу. 

Ссылка на комментарий

Еще раз! Мотор навешивал  - 1,5 ,  + 3,5, и + 5,5 см относительно ,,плоскости,, днища, при чем тут высота транца, я просил наварить + 40 мм думая о установке в ноль что бы струбцины в воздухе не весели! Или по твоему это влияет на гидродинамику этого корыта?))))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dimabear сказал:

4 лопасти не спасение, но разумная универсальность. 

В твоём случае, решение простое - или транцевые плиты, или спилить то, что на заводе приколхозили по твоему желанию. Мот по мануалу. 

Не надо мне никаких плит, площадь днища этого топора недостаточна для нормальной эксплуатации, а обводы расчитаны на гавно типа 30 сильного 2 тактного ведра, это не лодка, это бред конченый

Ссылка на комментарий

Благо дурик какой то заберает вроде, если б не купили пошол бы в суд однозначно, и не тока для себя а и для других, что б на заводе поняли что нехуй народ доширачить, ответственность должна быть, сказочники блять

Ссылка на комментарий

Эту лодку надо удленнить на 250 мм минимум по днищу убрав дэбилизм в виде подьема скул к транцу, и ширину по скулам сделать 1400 мм тогда это бужет лодка а не топор

Ссылка на комментарий
8 минут назад, IluhaSever сказал:

Ты че нервный такой? Расслабься. Мы поняли твою позицию. Людей зачем оскорбляешь? 

Вообще не оскорбляю а предупреждаю, сейчас видимо надо голову включать на всю катушку, потому как гавно всякое с заводов выходит, и без башки можно колун такой купить шо морочиться будеш до конца дней

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей 89 сказал:

сейчас видимо надо голову включать на всю катушку

Совет тебе бесплатный, к своим словам прислушался, прежде чем писать. И подумай раз 10,а то и более. Ты тут уже достаточно наговорил. 

Ссылка на комментарий

Бардачечки полочки и ящички это для лохов научились делать, а вот рассчитать корпус могут единицы, от туда и валится на рыног куча говна которое покупают вчерашние гандольеры (пересевшие с пвх лодок) и думают что так и должно быть, не зная и не видя нармальных лодок! А они были, и есть, разработанные инженероми без кавычек а не современными дэбилами....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IluhaSever сказал:

Ок. Угомонись уже. Все тебя выслушали. И выводы сделали. Покупателя дуриком назвал, ниче норм. Но за базар и спросить могут🤔

Дуриком я себя назвал что купил говно это, че так всполошились все то? Правда матка глаза уколола?

Ссылка на комментарий

Ребята никого не хотел зацепить, если так случилось уж извините! Но бесит меня то что алюминий на тазики переводят а вы их еще апгрецдите вкладывая кучу бабла, и обсуждаете ящички и рундучки, а лодки проектируют и варят те кому б лопатой снег убирать можно доверить, не более, да здравствует дикий капитализм!!!!))))

Ссылка на комментарий

Лёш, (сорян за панибратство), у каждого своя голова на плечах.

каждый человек как-то дожил до такого состояния, что готов потратить 0,5 ляма на судно.

если человек купил этот продукт, значит он ПРОГОЛОСОВАЛ РУБЛЕМ. Тчк. 
Тебе не понравилось. Ок. Выскажись и утихомирься. Я не хочу читать говно. Это противно читать,  не интересно и не продуктивно с точки зрения потребителя. Тебя просто бОмбИт.  Не более. 

да, я тоже вкладываюсь - это процесс! От этого я ловлю кайф! а пока я ловлю кайф, я хочу САМ понять что это такое.
Мы все тут взрослые дядьки. Все женаты. Есть дети. Ездим на жигулях, мерсах и тойотах. Да, корпус не идеален. Но таких нет!

 

есть!? Ок! Я не готов выложить за него 1,5 ляма и навесить на транец ещё 2 или 3 ляма.... 

 

давай завязывай.  Много «нахуевертил» уже словами....((

 
гидродинамика говно? - ок. Давай в ЛС пообщаемся. Валком! Тут не нужно. 

Изменено пользователем Firsa
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексей 89 сказал:

... Но бесит меня то что алюминий на тазики переводят... 

Может самому проще сделать, чтобы не беситься? С таким то опытом... 

А потом патент и всё такое ;)

Ссылка на комментарий

Уже проектирую, и 2 производителя изявили желание изготовить, а один вообще принять в серию! Это не цель жизни но близко, просто 35 летний опыт не пропьеш, и на гавне стремно ходить....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей 89 сказал:

просто 35 летний опыт не пропьеш,

Вроде взрослый мужик а ведёшь себя как малолетний обсос истеричка. Будь мудрей. Иногда стоит прислушиваться к мнению других. Ну или ты хайпуешь, и ловишь кайф когда тебя начинают троллить. Остынь мужик. Внатуре ты уже напрягать начинаешь визгом своим. У меня никакого финансового интереса тут нет. Я взял такую лодку, она мне нравится. Поэтому я здесь нахожусь, и мне интересны идеи по доработке этой модели форумчан. Так что завязывай со своей бливотиной, твою точку зрения мы услышали. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей 89 сказал:

Благо дурик какой то заберает вроде, если б не купили пошол бы в суд однозначно, и не тока для себя а и для других, что б на заводе поняли что нехуй народ доширачить, ответственность должна быть, сказочники блять

Не продавай , иди в суд ! Это нельзя так оставлять ! Делом докажи , что ты не Троль тырнетный , а серьёзный человек . Тем более у тебя 100% выигранных судов 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Не продавай , иди в суд ! Это нельзя так оставлять ! Делом докажи , что ты не Троль тырнетный , а серьёзный человек . Тем более у тебя 100% выигранных судов 

Ещё один катализатор...

Ссылка на комментарий
В 15.02.2020 в 15:53, Rommah сказал:

F4D2594D-30E7-4716-8129-CF14594937ED.jpeg

 

59A46194-5117-45D3-9C23-65D2A681C59A.jpeg

Прикольно)

я его на Авито нашёл))

https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/runduk_na_zakaz_1819243584?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

 

 

E9F27244-4BAD-4D1C-9A52-DE8BB871DE0D.jpeg

BAB3F1B1-17B2-4F99-B1B1-E6ED80910B0A.jpeg

Изменено пользователем Firsa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...