Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Александр сказал:

Дешевле получается,)

11945₽

офигеть, я т думал 2999р за рундук...за 14 он нафиг такой не нужен, если только внутри не набит полный силикона от кейтеч )))))

Ссылка на комментарий
В 17.02.2020 в 23:29, Firsa сказал:

Это цена с учетом работы и доставки. 

Ссылка на комментарий

Прошу подсказать на счёт датчика эхолота. 
на скорости показывает полную ерунду. Понял , что установил я его не правильно, видимо высоко очень. Из-за этого конкретно налетел на луды. Остался бе винта и сломал перо. В рекомендация по установке указано, что нужно устанавливать дальше от моторы. 
а читая отзывы , вижу , что ставят буже к килю. Там больше заглубляете. 
дайте совет. Либо фотки сбросьте , как у вас. 

8BFC4D03-D130-4676-9C17-BE1F37BBEFDE.jpeg

DBF31279-AD6B-4090-8D0D-4487D677BA17.jpeg

Изменено пользователем Rommah
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Кауфман сказал:

офигеть, я т думал 2999р за рундук...за 14 он нафиг такой не нужен, если только внутри не набит полный силикона от кейтеч )))))

Это обычная реакция человека, который далёк от такой работы. За 3 ₽. - это прямоугольный ящик из голой фанеры. 
Я, поднял все чеки. Вышло 7900 на материалы. 
(Леруа + магазин метизов.)

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, m7r7 сказал:

Однозначно двигать к мотору и вниз! А что за колхоз на дэйдвуде у Вас?

Это защита. Я хожу только по карельским озерам.

Вот после того случая, где я остался без винта и сломал перо редуктора, решил купить. 

Я ушел о лагеря на 40 км по воде. Было стремно.........

Потеря в скорости с этой штукой где-то 4 км/ч. Но стало спокойнее.

 

IMG_2581.HEIC IMG_2583.HEIC

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rommah сказал:

Это обычная реакция человека, который далёк от такой работы. За 3 ₽. - это прямоугольный ящик из голой фанеры. 
Я, поднял все чеки. Вышло 7900 на материалы. 
(Леруа + магазин метизов.)

От какой, ящики собирать? Есть стоимость готовых ящиков от производителя и чтобы понять что 14к это дорого, не нужно каждый день делать ящики, это простые правила рынка, а из цены затрат следует, что нужно оптимизировать производство и закупки, чтобы снижать себестоимость. Я выразил своё мнение, что даже при стоимости 10к, я выбрал бы WB ящик за 12к, возможно многие просто не знают что его можно отдельно заказать

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кауфман сказал:

От какой, ящики собирать? Есть стоимость готовых ящиков от производителя и чтобы понять что 14к это дорого, не нужно каждый день делать ящики, это простые правила рынка, а из цены затрат следует, что нужно оптимизировать производство и закупки, чтобы снижать себестоимость. Я выразил своё мнение, что даже при стоимости 10к, я выбрал бы WB ящик за 12к, возможно многие просто не знают что его можно отдельно заказать

Не нужно мне ничего доказывать.

Пояснил , из чего получилась такая цена.

Если получилось найти, купить и нравиться. то поздравляю - молодец!

Фото ящика покажите, пожалуйста. Интересно.

Ссылка на комментарий
Только что, Rommah сказал:

Не нужно мне ничего доказывать.

Пояснил , из чего получилась такая цена.

Если получилось найти, купить и нравиться. то поздравляю - молодец!

Фото ящика покажите, пожалуйста. Интересно.

Ничего я не доказывал, а лишь ответил на выпад по поводу далекого от такой работы человека. Есть основы рынка, к тому же если уж работу свою решили тут показать, тем более выставить высокую цену, то будьте готовы к обсуждению и критике.

п.с. ящик у меня заводской, но с работами данными я знаком хорошо и прекрасно о затратах знаю, именно это и одна из причин почему выбрал заводской ящик :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rommah сказал:

Снимок экрана 2020-02-19 в 10.58.49.png

Мне кажется, что с таким девайсом, если налететь на мель, то можно остаться вообще без мотора....а не только без винта (Это я к тому, что «увечий» может быть гораздо больше с этой штуковиной, чем без неё)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Firsa сказал:

Мне кажется, что с таким девайсом, если налететь на мель, то можно остаться вообще без мотора....а не только без винта (Это я к тому, что «увечий» может быть гораздо больше с этой штуковиной, чем без неё)

Посмотрите видео 1000 размеров на ютубе и больше казаться не будет

Ссылка на комментарий
В 01.12.2019 в 21:39, Firsa сказал:

Да я не спорю. Есть мною проверенные факты (от которых я отталкиваюсь, при написании тут постов)

Вопрос: у Вас есть комплект 45dcx+Honda 50 4т? каков комфортный крейсер?

Добрый вечер! У меня 45DCX+mercyru50 4т. комфортный  крейсер 47-48. при этом обороты 4500

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rommah сказал:

Прошу подсказать на счёт датчика эхолота. 
на скорости показывает полную ерунду. Понял , что установил я его не правильно, видимо высоко очень. Из-за этого конкретно налетел на луды. Остался бе винта и сломал перо. В рекомендация по установке указано, что нужно устанавливать дальше от моторы. 
а читая отзывы , вижу , что ставят буже к килю. Там больше заглубляете. 
дайте совет. Либо фотки сбросьте , как у вас. 

 

 

у меня так стоит. не очень понятно, но другого фото нет

7-8 мм ниже днища. сигнал не пропадает

 

20190514_211122.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mishik сказал:

А заводской просто на пол ставиться? Или сверлить на саморезы? Он герметичен? Снизу? 

Снизу герметичен. Можно приклеить, можно на саморезы.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...